Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: "Hotel Giant" / "Доходный дом"

  1. #46
    Жасмин
    Гость
    Rougeэто значит,что у тебя обслуживающий персонал
    низкой квалификации! Тебе надо повысить им
    пособие НА ОБУЧЕНИЕ! И если у тебя денег в игре много,то
    поставим большую зарплату!
    А официанта можешь уволить и нанять нового!

  2. #47
    Unregistered
    Гость
    Девушки!
    А у вас получается поставить номер призедент-VIP???

  3. #48
    Жасмин
    Гость
    Unregisteredда получается! Построй огромный номер с залом,с кабинетом,спальней,две ванны, мебель самую лучшую
    и все будет О, КЕЙ!

  4. #49
    Lansa
    Гость
    У меня есть диск, но он какой-то глючный. Когда диск вставляешь, появляется страница с надписями: Демо; Игра; Установка; и Т.Д. Нажимаю на установку и она проходит без проблем, но когда меня снова перекидывают на туже страницу, кнопка "Играть" не высвечивается и нажать её невозможно. Как быть? Хелп! Уж очень поиграть охота.

  5. #50
    Lansa
    Гость
    Если у ВАС 2000 или XP, то вы играть не сможете. Они её не поддерживают. Но я нашла патчь, который может это исправить. Пишите своё мыло и я пришлю, кому надо.

  6. #51
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Lansa а из папки или из пуска запустить не пробовала, млин? Неужто всё происходит тольо по авторану? В крайнем случае поменяй диск.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  7. #52
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне эта игрушка очень быстро надоела. Мебели мало, друг с другом сочетается ужасно. Затроишь всё номерами, а дальше делать нечего.

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    я согласна, надоедает достаточно быстро...потом только сидишь и смотришь, как прибыль капает...
    вот теперь думаю, стоит ли покупать "Ресторанную империю"...что-то мне подсказывает, что эти игры очень похожи

  9. #54
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tanya
    Я её точно покупать её не стану. По скриншотам один в один. Чувствую, что тем же самым играние в неё и закончится:
    потом только сидишь и смотришь, как прибыль капает...
    Люди, которым эта игра нравится, а что Вы делаете когда отстроите комнаты?

  10. #55
    Жасмин
    Гость
    Вообще-то очень сложно построить такой отель, чтобы просто сидеть и смотреть как капает прибыль.............чтобы до этого дойти надо с недельку посидеть поиграть все отрегулировать! Там полно работы! Хотя бы надо выждать время, чтобы отель был пятизвездный! А это значит что помимо удобных номеров проблем не было НИ ГДЕ и ваш персонал ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ!
    Даже если вы построили и у вас не чего делать в отели,выйдити на карту и на заработанные деньги постройти ВТОРОЙ ОТЕЛЬ!

  11. #56
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Люди, которым эта игра нравится, а что Вы делаете когда отстроите комнаты?
    Irane
    Чертовым клиентам постоянно чего-то не хватает. Месяца два ели в ресторане - и ничего, а потом вдруг надоело: хотим другой ресторан...
    То же самое с бассейном, фитнес-клубом, библиотекой, залом конференций....

  12. #57
    SHALABASTYA
    Гость
    Народ, кто-нибудь млжет привести полное описание номера в отеле согласно его категории?
    Например, что такое эконом, VIP, президентский???

  13. #58
    Jane
    Гость
    nu kaka tebe objasnitj etot nomer golzhen bitj bolshim(po moemu ) samaja dorogaja mebelj.... a takze bolshoe koli4estvo ejo... nu ja neznaju kak-to ne uvle4ena 4erez 4ur igroj... tembolee u menja gljuk odin na nej
    tipo cvata emu ne te . nu ja nastroiki menjala no ne pomogaet... mozet vi znaete v 4em delo??? :P pomogi plzzz....

    [size=1]Jane добавил [date]1060672068[/date]:[/size]
    da kstati vopros ne po teme ! tu 4to vse zenskogo pola????

  14. #59
    SHALABASTYA
    Гость
    Jane, я примерно предполагаю какая эта классификация...Но мне бы хотелось знать все точно и ясно

  15. #60
    Jane
    Гость
    xe-xe nu ja poigraju i tebe rasskazu... nu poidee vsjo tak i estj....

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •