Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 182

Тема: Cекреты макияжа

  1. #166
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, мне завтра надо макияж придумать под костюм чертенка на карнавал. Хочется чего-то выделяющего глаза. Кто подскажет? Черные тени, черный карандаш или два в одном?? Иили попробовать кошачий взгляд? Просто волнуюсь, как будет смотреться черный макияж глаз со светлыми волосами...Раньше я его пробовала, но с темно-рыжими волосами.

  2. #167
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне подруга посоветовала подводить глаза снизу более темнымпи карандашами. У меня светлые волосы и черный карандаш мне не идет, и чтобы выразить глаза я красу темно зеленым или синим. Светлую кожу можно сделать потемнее с помощью тональника, который на тон темнее, и по линии подбородка пройтись пудрой уже своего тона. Еще пользуюсь золотыми тенями...в сочетании с зеленым карандашом оч эффектно смотрится.

    Только карандаш я не наношу на все нижнее веко...не довожу его до внутреннего уголка, чтобы не отяжелять глаза.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #168
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Весенние коллекции пестрили серебристо-золотым макияжем. Versace, Prada и особенно Chanel. Все блестели)))


  4. #169
    Careless
    Гость
    А подскажите пожалуйста, как наносить тени так, что был эффект "дымчатого" макияжа?? Оч нравится, особенно в черном цвете, а нарисовать не получается...

  5. #170
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Цитата Сообщение от Careless Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, как наносить тени так, что был эффект "дымчатого" макияжа?? Оч нравится, особенно в черном цвете, а нарисовать не получается...
    Просто наносишь чёрные или тёмные тени не на всё веко,а на подовину,и делаешь слегка стрелочки,и немного подводишь снизу.Вот и всё.

    Вот как можно создать актуальный сегодня дымчатый, smoky макияж глаз:
    Покройте верхнее веко тональным кремом и припудрите прозрачной пудрой, точно так же, как и все лицо. Так тени будут держаться дольше.

    От ресниц до бровей наложите самые светлые матовые тени, которые у вас есть. Подойдут оттенки слоновой кости и просто белый. Это – ваша основа для творчества. Брови можно оставить ненакрашенными, разве что пригладьте их щеточкой для аккуратности.

    Круглой или скошенной мягкой кисточкой для теней наложите черные или темно-серые тени от линии ресниц до складки верхнего века. Складку века «проработайте» шоколадно-коричневым или серовато-бежевым оттенком. От складки века до бровей наложите матовый телесно-пепельный оттенок. Можно использовать тени из палитры Eyeshadow Effets d’ombre номер 914, от Christian Dior. Так вы создаете трехмерный эффект, благодаря которому черные тени не выглядят вызывающе.

    Припудрите верхнее веко пурпурно-серыми рассыпчатыми тенями Multi Shimmer Loose Eye Shadow оттенка Gris Pepites (Bourgois). Поставьте точку белым перламутровым блеском на внутреннем уголке глаза и хорошо растушуйте. Это освежит темный макияж.

    Подведите нижнее веко теми же тенями, что вы использовали в складке верхнего века. Не переусердствуйте, иначе будете выглядеть, словно с синяком. Если у вас небольшие глаза, сделайте акцент на внешнем уголке глаза.

    Самый ответственный шаг – подводка. Черным карандашом проведите линию примерно до середины верхнего века, словно вдавливая карандаш в ресницы. Между линией подводки и ресницами не должно быть видно кожи. Подведите внутреннюю поверхность нижнего века белым карандашом, если склоняетесь к ретро, или черным – если вам по душе рок-н-ролл. Завершите макияж одним или двумя слоями туши, увеличивающей объем.

    Финальный штрих – немного нейтрально-розовых румян (Glam Touch Blush оттенка V2065, Versace) и прозрачный розовый блеск для губ (Ultra Glossy Lipstick Effet 3D оттенка Rose Enigmatic 49, Bourgois). Главный фокус – ваши глаза.

    Вы также можете использовать и цветные тени для создания smoky eye. Пурпурные и сливовые оттенки отлично подходят зеленоглазым женщинам, бургунди и коричневый – кареглазым.




    Покройте верхнее веко тональным кремом и припудрите прозрачной пудрой, точно так же, как и все лицо. Так тени будут держаться дольше.

    От ресниц до бровей наложите самые светлые матовые тени, которые у вас есть. Подойдут оттенки слоновой кости и просто белый. Это – ваша основа для творчества. Брови можно оставить ненакрашенными, разве что пригладьте их щеточкой для аккуратности.

    Круглой или скошенной мягкой кисточкой для теней наложите черные или темно-серые тени от линии ресниц до складки верхнего века. Складку века «проработайте» шоколадно-коричневым или серовато-бежевым оттенком. От складки века до бровей наложите матовый телесно-пепельный оттенок. Можно использовать тени из палитры Eyeshadow Effets d’ombre номер 914, от Christian Dior. Так вы создаете трехмерный эффект, благодаря которому черные тени не выглядят вызывающе.

    Припудрите верхнее веко пурпурно-серыми рассыпчатыми тенями Multi Shimmer Loose Eye Shadow оттенка Gris Pepites (Bourgois). Поставьте точку белым перламутровым блеском на внутреннем уголке глаза и хорошо растушуйте. Это освежит темный макияж.

    Подведите нижнее веко теми же тенями, что вы использовали в складке верхнего века. Не переусердствуйте, иначе будете выглядеть, словно с синяком. Если у вас небольшие глаза, сделайте акцент на внешнем уголке глаза.

    Самый ответственный шаг – подводка. Черным карандашом проведите линию примерно до середины верхнего века, словно вдавливая карандаш в ресницы. Между линией подводки и ресницами не должно быть видно кожи. Подведите внутреннюю поверхность нижнего века белым карандашом, если склоняетесь к ретро, или черным – если вам по душе рок-н-ролл. Завершите макияж одним или двумя слоями туши, увеличивающей объем.

    Финальный штрих – немного нейтрально-розовых румян (Glam Touch Blush оттенка V2065, Versace) и прозрачный розовый блеск для губ (Ultra Glossy Lipstick Effet 3D оттенка Rose Enigmatic 49, Bourgois). Главный фокус – ваши глаза.

    Вы также можете использовать и цветные тени для создания smoky eye. Пурпурные и сливовые оттенки отлично подходят зеленоглазым женщинам, бургунди и коричневый – кареглазым.

    Удачи

  6. #171
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Careless
    еще вариант(подиумный-для клубов и фото): закрашиваешь полностью подвижную часть века черным карандашом,затем наносишь на подвижное веко черные тени (или любые темные) растушевываешь к вискам,затем еще раз растушевываешь все границы белыми тенями. Поводишь нижнее веко черным карандашем и растушевываешь темными тенями.Затем готовый мейк закрепляешь прозрачной пудрой.

  7. #172
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    И еще один более полный вариант дымчатого глаза:
    Раньше в дымчатом макияже использовались исключительно оттенки черного и серого, но сегодня эта ситуация изменилась. Не стоит ограничивать себя классическим вариантом этого популярного макияжа - его довольно трудно носить и, так сказать, соответствовать. Прежде всего, он подчеркивает темные круги под глазами, и умело сделать его сможет далеко не каждая женщина. Лучше попробуйте использовать насыщенные оттенки драгоценных камней. Красновато-лиловый, изумрудно-зеленый и коричневый также подойдут.

    Наши советы помогут вам сделать дымчатый макияж глаз. Если вам не приходилось делать этого раньше, начните общий макияж с глаз, а затем наносите остальной макияж (тональную основу, румяна и т.д.). Так вы сможете скрыть любые промахи и закрасить неаккуратные следы, оставленные темными тенями.

    1. На все веко нанесите основные тени. Обратите внимание на тени BeneFit F.Y. Eye или Laura Geller Eye Spackle.

    2. Мягким карандашом проведите тонкий контур вдоль верхней линии роста ресниц, начиная от внутреннего уголка глаза. Затем этим же карандашом поставьте точки в промежутках между нижними ресницами. Растушуйте обе линии ватным тампоном или аппликатором. Рекомендуем карандаш Sue Devitt Eye Intensifier Pencil, имеющий идеальную твердость и оснащенный аппликатором (расположен на противоположном конце карандаша). Если вам это не карману, обратите внимание на карандаши Loreal, которые без труда можно найти в любом магазине косметики.

    3. На все веко и на складку нанесите рассыпчатые тени (с черным или серым карандашом хорошо сочетаются коричневые, серые и темно-зеленые тени), постепенно растушевывая тени вверх и вниз. На внешние уголки глаз тени следует наносить, начиная с наружного края, иначе рискуете создать стиль не женщины-вамп, а рыцаря печального образа. Рекомендуем воспользоваться тенями Smashbox и Urban Decay. Они облают оптимальной текстурой и легко растушевываются, не скатываясь.

    4. На участок под бровью нанесите тени светлого или нейтрального оттенка с легким флуоресцентным эффектом.

    5. Нанесите на ресницы два слоя черной туши. Для этого идеально подойдет тушь Bourjois Pump up the Volume Mascara. Также обратите внимание на тушь Loreal Voluminous Мascara (оттенок Blackest Black).

    6. Обновите тональную основу под глазами, чтобы убрать любые неаккуратные следы теней.

    7. Закрепите контур на верхнем и нижнем веке с помощью BeneFit She Laq.

    8. Закончите макияж, памятуя о том, что акцент на глазах требует нейтрального и легкого макияжа. Используйте румяна нежного оттенка с легким свечением, а на губы нанесите блеск.

    Взято с http://www.interlinks.ru

  8. #173
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сейчас использую для подводки белый карандаш, от него взгляд открываеться

  9. #174
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Кисти для макияжа
    1.кисть для пудры

    2.с лева на право:кисть для растушевки теней,кисть для румян,кисть для теней

    3.с лева на право:кисть для подводки (сушой и жидкой),кисть для румян

  10. #175
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alesik Посмотреть сообщение
    Ужас как посмотришь так размажутся как шмары.....всего в меру.....а то как грим
    как вы относитесь к макияжу (помоему вечерный вульгарный макияж в школу это слишком уж)


    Всему надо учиться и искусству макияж тоже! В неумелых руках, сами понимаете... Необходимо пройтиобучение на курсах визажа, тем более, что сейчас это всё доступно. Было бы желание и терпение!

  11. #176
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ой, прям-таки необходимо? Как же я жила все эти годы...

  12. #177
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Потому многие женщины и выглядят смешно! И никто им об этом не скажет!
    Посмотрите передачи, куда приглашают женщин и обучают их правильному, подходящему только им макияжу! И как они меняются под умелыми руками!! И тоже как-то жили все эти годы! А почему же столько одиноких!!!!

  13. #178
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akari
    А почему же столько одиноких!!!!
    Ой, так это из-за макияжа? А не потому, что придирчивы к мужчинам? Не потому, что мужчин в окружении нормальных и при этом свободных нет? Не потому, в конце концов, что по характеру никому не нравятся?

    Что касается передач, видела парочку, ерунда страшная, как и любая программа из серии "до и после".

    У меня, кстати, проблем с личной жизнью нет. А я и макияжем-то особо не пользуюсь. Вот ведь неувязочка какая...

  14. #179
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А почему же Вы такая недобрая? А я знаю многих молодых женщин, котрые закончили курсы макияжа и с успехом используют полученные навыки! Две из них, мои подруги, по професии художники дизайнеры! Учиться, и узнавать что-то новое, никогда не вредно! Желаю Вам любви, счастья и удачи!!! С уважением Светлана.

  15. #180
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я недобрая? Отнюдь, просто не люблю категоричных рекламных заявлений. Тем более таких, где давят на комплексы. "Одинокая? Так это ты краситься не умеешь! Бегом на курсы!" Я не считаю освоение новых навыком чем-то плохим, но курсы макияжа все-таки вещь сугубо добровольная и никак не жизненно необходимая.
    За пожелания спасибо, Вам того же.

    PS. Если Вам интересен наш форум, и Вы хотите здесь задержаться, рекомендую ознакомиться с правилами. В частности с тем, что касается рекламы.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •