Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 182

Тема: Cекреты макияжа

  1. #61
    Leia
    Гость
    У меня вроде нет никаких кругов, но всё равно по привычке иногда замазываю тонким слоем тонального крема от Clinique... Если кожа сухая, то лучше не наносить тоналку, пока не смажешь кремом... А вообще, я никогда не мажу никакими пудрами и тоналками всё лицо, т.к. мне не нравится, как это выглядит и вообще, кожа не дышит и ощущение какой-то стянутости. И вряд ли это средстава "не те". Как раз они оч хорошие..и всё равно мне не нравится, когда всё лицо

  2. #62
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    не, какая пудра? какой тональный крем в етом возрасте? ну да, щас ты что-то замажешь, а потом что? к 30 годам? када женщина по идеи тока в рассвете сил? а у тебя от кожи тока одно название? что тогда делать будешь?а?

    ну а так..... вообще можешь делать у тра примочки заварко... вечером завариваешь пакетик с черным чаем, утром етот пакетик не выкиываешь, а под глаза прикладываешь.....
    также помогаешь когда и мешки под глазами.....
    но вообще если так хотца мазаться, то лучше карректирующий карандашь.... на 1-2 тока светлее....
    лучше наносить маленькими пятнышками,а потом нежно их растерать, так круги будут значительно меньше заметны

  3. #63
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    EL-He6aпакетики с чаем тут не помогут , это просто стороение такое , кожа тонкая , венки просвечивают .
    Чундрик верно сказано , если замазывать ,то лучше маск.карандашом .Ну в принципе , мона тоналкой ,но предварительно нанести увлаж. крем .
    З.Ы.Поздравте меня , я снова крашусь =)

  4. #64
    greed
    Гость
    А у мя ничего не замазывается...Вообще это по - моему, для всех неблагодарное занятие!

  5. #65
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЧундрикВоснавном на всё лицо. Крем называется "Q10"

  6. #66
    Jinx_007
    Гость
    Ну, девченки, ну посоветуйте что-нибудь от этих кругов под глазами! У меня они от природы... Мне уже сказали сходить к косметологу, но мама сказала, что не надо, вдруг твою молодую кожу испортит и.т.д Тональными кремами мне сказали не надо, потому что, поры могут засорится и.т.д Обычно мама права... Да и куда мне тоналка... 14 лет для кожи
    Вот!!! Я с этими кругами такая страшная... Гы, щас заплачу...

    Sexy, а какой ночной крем??????

  7. #67
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sexy Q10 - это крем для зрелой кожи, разглаживающий морщины.
    Чундрик попробуй положить утром на глаза дольки огурца, ну или сырой картофель натереть и тоже к глазам прикладывать. Но лично я спасаюсь заваркой.

  8. #68
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jinx_007я уже писала ,можно попробовать маскирующий карандаш , или даже тоналку на тон или полтона посветлее ,ничего страшного с твоей кожей не случ ится , просто нужно тщательно потом смывать .А на ночь нужно наносить спец. увлажняющий крем , у Нивеи как раз недавно вышел такой - против кругов .

    [size=1]Точка_росы добавил [date]1050321569[/date]:[/size]
    Noelраз это природное , ни огурцы, ни заварка тут не помогут ,как вы не понимаете ...

  9. #69
    Jinx_007
    Гость
    Точка_росы, все, надо покупать... А он поможет???А то мало ли, природа все таки...

  10. #70
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jinx_007извини ,я не хотела тебя сильно обнадёжывать , он просто хорошо увлажняет и ещё там вроде какие-то светоотражающие частицы , вот .Но попробуй корректор тоже , ничего страшного с твоей кожей не случится ,я думаю ...

  11. #71
    Jinx_007
    Гость
    Точка_росы, я имею ввиду, если этот крем каждый день перед сном наносить, то круги уменьшаться?

  12. #72
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jinx_007да я б не сказала,может чуть-чуть , кожа становится ухоженней ....и можно смело наносить поверх него тоналку

  13. #73
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sexy наша фирма занимается распространением косметики и парфюмерии. Естественно мы ходим на презентации, так вот до 30 лет никто не советует пльзоваться кремами Q10. Сейчас много косметики для юной кожи.
    Нам так же говорили что большинство кремов вокруг глаз содержат плаценту, но их надо наносить регулярно, т.к. если бросишь, увеличится кол-во морщин.

    Jinx_007 Есть еще отбеливающие крема, например огуречный "Калина". Он совсем дешевый но говорят помогает.
    Лично я (по мере необходимиости, а она у меня бывает редко) пользуюсь тональным кремом вокруг глаз Орифлейм, с отб. эффектом.

  14. #74
    Shantelliana
    Гость
    Keiju,всегда пожалуйста))
    Кстати,кто какими гигиеническими помадами и бальзамами для губ пользуется??

  15. #75
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я девушка-весна. я обыно всё делаю так:
    1 бальзам ля губ орифлейм алое
    2 помада есстественного цвета
    3 блеск, хм, он такой, росто блестит, как ммм, ну жиром губы намазать...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •