Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 366

Тема: На кого вы учитесь, будете учиться или выучились?

  1. #91
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    учусь на юриста, занимаюсь в театральной студии, работаю учителем права в школе - вообщем от скуки на все руки

  2. #92
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буду поступать в СПХФА на технологический факультет, хотя есть острое желание закончить потом еще и фармацевтический (там же), затем отправиться на филфак и выучить еще пару-тройку языков...

  3. #93
    )=Relentless=(
    Гость
    А я с детства мечтала быть великой певицей и актрисой в одном лице, но помешала мне лишь одна маленькая штучка... петь я не умею, даже чучуть . Патом решила идти на журналиста учиться, но там нужно закончить 11 класов, а у меня тока 9. И тут растроенная всеми этими делами я начала бросаться в крайности и пошла учиться на булгагтера. НО там мне не понравилось и я ушла. Теперь хочу стать программистом, но правда в компах я не оч разбираюсь... :

  4. #94
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Собираюсь на юридический, ну в крайнем случае на хирурга
    Моя давняя мечта пойти в армию, а потом быть агентом в ЦРУ, но ето только мечты, несбывшиеся мечты

  5. #95
    Наама
    Гость
    А я собираюсь стать парфюмером-косметологом (как и вся моя семья, собственно). Третий год усиленно зубрю химию... Совсем недавно занялась английским и прохожу курс профессионального визажа

  6. #96
    Lindsey
    Гость
    Хочу стать веб-дизайнером или програмистом. И ещё на стилиста для себя поучится...

  7. #97
    Asha
    Гость
    А я вот учусь на программиста и очень этим горжусь, так как всю жизнь об этом мечтала.

  8. #98
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    О… Можно попробовать перечислить все профессии, но получится ли...
    Актриса – не столько из-за особого желания, славы – которая у меня вряд ли будет - или денег – которых наверняка не будет - сколько из-за того, что мои актёрские данные признают все. Соврать натурально я могу, выражения – хоть отбавляй, а кривляния – это моя жизнь. Особливо стихи рассказывать люблю. Но в театре гораздо лучше чем в кино. Телевизор и всё тому подобное – слишком ненатурально.
    Археолог – давняя моя мечта, ибо такая романтика – раскопки и прочие закопки. Хотя на практике вряд ли это так уж романтично… Несколько пугает необходимость знать историю и опознавать предметы, так что это только мечта. На раскопках мне только покопать дадут.
    Журналистка – писателю надо много писать, тоненькие книжонки покупать будут вряд ли. Да ещё перебиваться от гонорара к гонорару придётся. А журналист, состоящий в редакции – другое дело. Огромного объёма никто не требует, темы чаще всего дают сами, да и зарплата, возможно, поменьше, зато стабильней. А читать, может, будут больше, ибо книги читают меньше, чем всякие журналы. Журналист – тот же писатель, только не совсем такой же по определению. Короче, не удался писатель – добро пожаловать в журналистику. Не обязательно, конечно.
    Певица – опять же, не из-за особого желания, славы и денег, сколько из-за некоторой любви к пению и желанию вытащить страну из попсятного засилья. Насчёт моего голоса я вообще не уверена, ибо никто не признаётся, а самой мне как-то не слышно. Но если я спою «Чёрный ворон» по дороге в школу... О да…
    Переводчик – пытаюсь хоть чуть-чуть выучить немецкий по разговорнику, что, конечно, не самый лучший выбор. Мне нравится этот язык – отрывистый, резкий. Английский знаю довольно неплохо для своего возраста. Он мне так же нравится – лёгкий, выразительный. Русский, конечно, знаю очень и очень неплохо. Хотела бы поучить испанский, итальянский или эсперанто. Ещё хотела бы попробовать латынь, потому как она сложная. Единственный язык, который я не хочу учить даже под пистолетом – французский, как ни странно. На данный момент я его ненавижу – бе-е-е. Собственно, если хоть какие-нибудь из этих планов сбудутся, я, возможно, сумею стать переводчиком.
    Писательница – фентэзи, мистика, приключения – моя страсть навеки. Пусть сама я пишу далеко не так, как хотелось бы, и не в том объёме, в каком хотелось бы, но, по крайней мере, никто ещё не плевался от моих «шедевров». Более того, русичка сама заявила, что я «пишу сочинения лучше всех в классе», что я «умничка» и «интересная девочка». Конечно, достижения невысокие, но уж какие есть. Плохо, что писать надо много и часто, чтобы покупали книги. Хлеба у писателя немного.
    Поэтесса – это уже из-за любви к бумагомаранию или, если угодно, Word’омаранию. Одно меня пугает – как ни посмотришь на документальные фильмы из жизни известных поэтов и вдобавок на кучу томов стихов на полке, невольно думаешь, что тебе до них ой как далеко и что таланта никакого. И что они цельный день сидели и марали бумагу. А я так не умею.
    Программист – ненавижу математику, но, тем не менее, хочется попробовать себя в информатике. Мать у меня в универе даёт «Сотовые сети», хотелось бы и в этом разобраться, хотя это не совсем то.
    Психолог – ну, вот такая у меня потребность есть – понять загадочную человеческую натуру. И ещё людям помочь.
    Социолог – просто хочется. Причём не знаю, чего.
    Философ – ну что поделаешь, люблю иногда порассуждать о том, о сём. Хотя полноценным философом меня не назовёшь.
    Экономист – ничего не знаю в экономике кроме всяких мелочей, но почему-то мне хочется ей заняться поближе.
    И это далеко не всё...
    У нас, кстати, проводили какие-то тесты про «Человек-человек», «человек-природа» и т.п. Давно это было, а результатов так и не сказали. Ждём...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #99
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    У нас тоже эти тесты проводили. У меня получилось "человек-человек"
    Если по теме, то я собираюсь на юриста учиться. Но это пока, а я еще сто раз могу решение изменить. Мечта с самого детства - стать актрисой, и чтобы поклонников моего таланта было мноооого! :d

  10. #100
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, на кого учиться буду. Наверно, пойду на журфак...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #101
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Закончила РГТЭУ факультет международных экономических отношений год назад, сейчас работаю в рекламном агенстве не по специальности...

  12. #102
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я заканчиваю Металлургическую академию, специальность проектирование и компьютерное обеспечение технологических процессов.

  13. #103
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буду поступать на программиста, а если не получится - то на физика-ядерщика.

  14. #104
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Финансы, экономика...
    атата!

  15. #105
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пойду учиться на Хирурга.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •