Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Все про огород в The Sims Unleashed

  1. #1
    S-Tonik
    Гость

    Сообщение Все про огород в The Sims Unleashed

    Все про огород в Unleashed.

    Где купить овощи?
    В Старом городе. Вызываете по телефону Кэб. Приезжает Трамвайчик. Теперь выбираете лот, где у вас продаются овощи (если вы ничего не строили, то лот (рынок) должен быть слева внизу - № 61 "Рынок Кустера"). Там ищете лоток с семенами и нажимаете "Купить семена..." (можно купить семена четырех разных видов). Запомните какой именно сим купил семена, но в любом случае их всегда можно будет увидеть у него в "Инвентаре".

    Как посадить овощи?
    Заходите в режим "Постройки". Там же, где и деревья с цветами, видите грядку (она бежевого цвета). Покупаете ее и кладете на участок. Потом в режиме игры, играя тем симом, который купил семена, нажимаете на эту грядку. Должна появиться опция "Высадить семена...". Можно высадить по выбору любые из имеющихся в инвентаре семян. Одного пакетика хватает на пять квадратиков огорода. Не забывайте поливать их и пропалывать (при нажатии на грядки будет появляться соответствующее действие). Через дня три можно будет собирать урожай.

    Где продать овощи и где их хранить?
    Собрав урожай, опять едете в Старый город на Рынок. Там находите Садовника Боба (мужик в большой шляпе, шлындает рядом с лотками овощными) и продаете ему овощи. Также можно продать овощи на специальной витрине, на которой овощи (не семена, а именно овощи) продаются. При нажатии на эту витрину появляется соответствующее действие.
    Можете оставить себе овощи, сложив их в специальный шкаф, который можете купить в режиме покупки в том же разделе, что и холодильники. Потом сможете есть из него, как из холодильника.

    Как вырастить гигантские овощи?
    Нужно купить тоник. Едите в Старый город, обращаетесь к знакомому человеку Садовнику Бобу и покупаете у него тоник. Затем едете домой и нажав на грядку с высаженными семенами, "Обрабатываете его тоником". Если повезет, овощи вырастут огромными, и вы сможете продать их за большие деньги. Если не повезет - все овощи погибнут.

  2. #2
    Lachrymose
    Гость
    а зачем, кстати, в Старом городе овощи покупать?Симы их не жрут()()

  3. #3
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PuPa SiM
    ЖРЁТ! в предметах кухонных шкафчики есть деревянные...туды овощи складывай и всё)

  4. #4
    Прохожий
    Гость

    Несчастье

    а что делать, если моя собака постоянно уничтожает посевы?

  5. #5
    melesi
    Гость

    Флирт

    Не знаю какие у вас овощи , а у меня есть клубника и огурцы ну и канечно и обыкновенные овощи

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня несколько раз получались огромные овощи когда джин командовал всему живому расти или что-то в этом роде. Получался большущий помидор, гигантский боб и гигантская морковь. При продаже за них давали много денег...Жаль фотки не сохранились.

  7. #7
    Unregistered
    Гость
    Народ! Тут про клубнику говорили... Это где можно взять?! Или я что-то поняла не правильно?!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ну есть эта клубника и еще какая-то фигня, только это все как цветы - поливаешь себе и поливаешь... ничего интересного...

  9. #9
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно, кстати, с помощью овощей сэкономить на холодильнике. Купить этот буфет (тот, который голод получше утоляет), накупить овощей и положить их туда. Будет Сим-вегетарианец..

    [size=1]Miss XXXL добавил [date]1048264991[/date]:[/size]
    Пугало действительно не помогает. Кошки лучше. Я себе купила черную, назвала Клеопатрой, так она у меня всех мышей передавила а на сусликов и кроликов даже не посмотрела...

    [size=1]Miss XXXL добавил [date]1048265077[/date]:[/size]
    Кстати, мне с тоником до сих пор везло. Но все равно овщи приносят мало денег (100-300 симолеонов), а моя Симка зарабатывает 1350...

  10. #10
    Старожил Аватар для Verosa
    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    нехорошая квартира...
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А разве садоаник занимается непосредственно огородом? Т.е. выращиваниет губины, а не садом?

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Verosа нет, садовник, по-моему ,тока цеветы поливает....к огороду он никакого отношения не имеет...

    а меня прикалывает предупреждение, когда суслики на огород приходят: "О нет!!!! на ваш огород напали суслики!!!" тока я уберу этих сусликов....через минуту всё снова...и опять это предупреждение.....минут через 10 игры начинает уже клинить

  12. #12
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня если есть огород то садовник не уходит, стоит и поливает, а сорняки выдираьб брезгует...по мойму глюк!

  13. #13
    smile
    Гость
    Люди, а никто не знает, есть какие-нить другие семена??Ну всмысле не только те, которые покупать надо..морковка, салат, бобы и что там еще...может можно где-нить скачать что-нибудь??Ну клубнику например...
    И есче у меня вопросик. У меня немерено кроликов!!Как я их ненавижу!!!А их с каждым разом все больше и больше!!И они съедают ВСЕЕЕ что я посадила!!!Ни кошка, ни собака не спасают, а удалять их-замучаешься (много, да и они успевают все испортить за первую же секунду их появления)!Это мне придется только на огород и смотреть, чтобы их удалять, а симы типа сами по себе будут!!

  14. #14
    Phibi
    Гость

    Разговор

    Ну у меня росли 2-3 дня если их конечно же поливать и собирать сорняки.

  15. #15
    Киссс
    Гость
    КАрТинКА таким же останется... И лучше собрать побыстрее, а то кролики-суслики быстренько его за тебя "уберут"...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кошки и собаки в The Sims: Unleashed
    от Эвита в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 770
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 17:56
  2. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  3. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  4. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •