Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Все про огород в The Sims Unleashed

  1. #1
    S-Tonik
    Гость

    Сообщение Все про огород в The Sims Unleashed

    Все про огород в Unleashed.

    Где купить овощи?
    В Старом городе. Вызываете по телефону Кэб. Приезжает Трамвайчик. Теперь выбираете лот, где у вас продаются овощи (если вы ничего не строили, то лот (рынок) должен быть слева внизу - № 61 "Рынок Кустера"). Там ищете лоток с семенами и нажимаете "Купить семена..." (можно купить семена четырех разных видов). Запомните какой именно сим купил семена, но в любом случае их всегда можно будет увидеть у него в "Инвентаре".

    Как посадить овощи?
    Заходите в режим "Постройки". Там же, где и деревья с цветами, видите грядку (она бежевого цвета). Покупаете ее и кладете на участок. Потом в режиме игры, играя тем симом, который купил семена, нажимаете на эту грядку. Должна появиться опция "Высадить семена...". Можно высадить по выбору любые из имеющихся в инвентаре семян. Одного пакетика хватает на пять квадратиков огорода. Не забывайте поливать их и пропалывать (при нажатии на грядки будет появляться соответствующее действие). Через дня три можно будет собирать урожай.

    Где продать овощи и где их хранить?
    Собрав урожай, опять едете в Старый город на Рынок. Там находите Садовника Боба (мужик в большой шляпе, шлындает рядом с лотками овощными) и продаете ему овощи. Также можно продать овощи на специальной витрине, на которой овощи (не семена, а именно овощи) продаются. При нажатии на эту витрину появляется соответствующее действие.
    Можете оставить себе овощи, сложив их в специальный шкаф, который можете купить в режиме покупки в том же разделе, что и холодильники. Потом сможете есть из него, как из холодильника.

    Как вырастить гигантские овощи?
    Нужно купить тоник. Едите в Старый город, обращаетесь к знакомому человеку Садовнику Бобу и покупаете у него тоник. Затем едете домой и нажав на грядку с высаженными семенами, "Обрабатываете его тоником". Если повезет, овощи вырастут огромными, и вы сможете продать их за большие деньги. Если не повезет - все овощи погибнут.

  2. #16
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    кролики-суслики быстренько его за тебя "уберут"...
    Конечно, уберут, если у тебя нет "надрессированного" котяры. . .

  3. #17
    ---Симщица---
    Гость
    А у меня овощи потом просто пропадали, если их не собрать через день после того как они выросли... Но вообще я точно не знаю, по крайней мере так у меня.

  4. #18
    Маша1+1
    Гость

    Вопрос

    Объясните мне, пожалуйста: можно ли самой продать овощи? Дело в том, что когда я спрашиваю у продавца овощной лавки насчет продажи овощей, он говорит, что «…Вы можете отвезти овощи на телеге в город и продать их, или связаться со мной и я помогу…». Вот у меня и возник вопрос - можно ли отвезти овощи на телеге (если можно, то как), или это написано просто так?
    Со сбытом овощей самому продавцу овощной лавки у меня проблем не возникает. Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 16:19.

  5. #19
    Мавел
    Гость
    Лень создавать ради этого новую тему, у меня вакейшн, овощи я скачала, но они похоже растут просто как цветы, в смысле практического смысла ноль?:chaw: :chaw: :chaw:

  6. #20
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Маша1+1
    Нет, телеги у него нет Это просто выражение такое.
    Мавел
    У тебя должен быть Unleashed , только там нормальные овощи есть. А то что ты скачала это и есть клонируемые цветы, только выглядят как овощи, их только поливать надо, а настоящие овощи сначала посадить надо, потом сорняки выдирать, поливать и собирать урожай
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 11:22.

  7. #21
    Золотая
    Гость
    Мавел,у меня тоже такие овощи есть - просто для красоты,я их рассадила вокруг нормального огорода...клубничка,тыковка ,помидорки красивенькие...

  8. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Насчет телеги... Мне кажется, что это все же не совсем пустая фраза, скорее погрешности жуткого "волковского" перевода, потому что в Анлишд от Волка телегой почему-то зовется этот прилавок, где овощи можно продавать и покупать, а в описании этого предмета написано что-то вроде того, что "если у вашего сима есть такая телега, он всегда сможет легко продать и купить овощи в любом месте..." Чушь собачья, конечно, но, по-моему, фразочка как раз с этой штукой связана.

  9. #23
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    А есть что-то типа автоматической "поливалки" для огорода?

  10. #24
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня огромная помидора без тоника выросла!Я просто её долго на грядке держала.Но так было только один раз!

  11. #25
    LonDa
    Гость
    А почему-то у меня не продаются нормальные овощи, только гигантские... Обычные только в хранилище можно класть. Это глюк или так надо???

  12. #26
    KindeR
    Гость
    У меня такая проблема с огродом:
    У меня Unleashed, раньше всё было в порядке, но теперь, когда я сажаю семена, затем поливаю их - грядка с посажеными семенами превращается в пустую грядку, но если сорняки удалять, то всё в порядке...

  13. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    KindeR
    М-да, чего только не бывает...
    У тебя так только в одной семье или во всех семьях?

  14. #28
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Зверюшка
    А у меня коды НЕ РАБОТАЮТ. Абыдна, да?
    Женет , а ты нажми симкой на кошку, там появится функция "охота...", их можно натравить на мышей и сусликов. А вот на кроликов нельзя почему-то. Может, мой личный глюк?
    Нет! У меня тоже на кроликов нельзя.

  15. #29
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от LonDa
    А почему-то у меня не продаются нормальные овощи, только гигантские... Обычные только в хранилище можно класть. Это глюк или так надо???
    Это глюк, ведь у меня за овощи (обычные) платят бешеные бабки.

  16. #30
    Horzer
    Гость
    У меня выросла "огромная морковь" что-ли...
    Ее можно загнать? (Вместе с остальными овощами она в городе не продается...)

    PS Куда можно тут "писать секреты по игре"?
    Тема в разделе ФАК закрыта =(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кошки и собаки в The Sims: Unleashed
    от Эвита в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 770
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 17:56
  2. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  3. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  4. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •