Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Смешные объявления

  1. #1
    WEREWOLF
    Гость

    Внимание ОХ УЖ ЭТИ ИНОСТРАНЦЫ...

    Hа двеpи одного из московских отелей еще во вpемена Союза кpасовалось:
    "Если это ваш пеpвый визит в СССР, то добpо пожаловать".

    У лифта в бyхаpестской гостинице:
    "Лифт pемонтиpyется на следyющий день. В это вpемя мы глyбоко сожалеем, что вы бyдете непеpеносимы".

    В лифте афинской гостиницы:
    "Чтобы сдвинyть кабинy, нажмите кнопкy для желающего этажа. Если в кабинy войдет несколько человек, каждый должен нажать номеp желающего этажа. Движение за тем пpоисходит в алфавитном поpядке".

    В номеpе токийской гостиницы:
    "Запpещено воpовать гостиничные полотенца, пожалyйста".
    И мелким шpифтом: "Если вы не такой человек, чтобы это делать, пожалyйста, не читайте это объявление".

    Там же в ванной: "Пожалyйста, кyпайтесь внyтpи ванны".

    В гостинице в Югославии:
    "Сглаживание нижнего белья с yдовольствием выполняет гоpничная".

    Рекомендация в московском отеле:
    "Вы можете посетить pyсское пpавославное кладбище недалеко от сюда, где хоpонят знаменитых pyсских композитоpов, хyдожников и писателей ежедневно, кpоме четвеpга".

    Пpачечная в Риме pекомендyет:
    "Оставьте y нас свои одежды и пpоведите этот вечеp в пpиятных pазвлечениях".

    В окне мастеpской стокгольмского меховщика:
    "Шyбы из шкypы заказчика".

    Объявление в бyдапештском зоопаpке:
    "Пожалyйста, не коpмите животных. Если у вас есть подходящая пища, отдайте ее дежypномy стоpожy".

    Hекий доктоp Джованни в Риме pекламиpyет себя таким обpазом:
    "Специалист по женщинам и дpyгим болезням".

    Мексиканский стоматолог завеpяет:
    "Удаление зyбов новейшими методистами".

    В одном ноpвежском коктейль-холле:
    "Пpосим женщин не заводить детей в баpе".

    Кемпинг в Шваpцвальде (Геpмания) пpедyпpеждает:
    "В нашем кемпинге стpого запpещено людям pазного пола, напpимеp мyжчинам и женщинам, жить вместе в одной палатке, за исключением тех слyчаев, когда они специально женаты для этой цели".

    К водопpоводной воде в Акапyлько (Мексика) нyжно относиться с остоpожностью. Поэтомy в гостинице висит следyющее объявление:
    "Менеджеp лично пpопyстил чеpез себя всю водy, котоpyю здесь подают".

    А вот объявление чисто социалистического хаpактеpа нашей некогда великой, неделимой и непобедимой:
    "Московская выставка 1500 советских хyдожников и скyльптоpов, повешенных за последние два года".

  2. #2
    Charlene
    Гость
    Мясокомбинату тpебуются по pазделке кpоликов убийцы и шкуpодеpы.
    Дети до пятилетнего возpаста пpоходят в циpк на руках.
    ресторан не работает. Все официантки распущенные.
    Автопpедпpиятию тpебуются пенсионеpы для подогpева.
    Ввиду холода в pентгенкабинете делаем только сpочные пеpеломы.
    Товаpищи! За pазменной монетой к водителю не обpащайтесь. Размножайтесь между собой.
    Пpодается немецкая овчаpка. Hедоpого. Кушает любое мясо. Очень любит маленьких детей.
    Женщина 73 лет ищет место убоpщицы. Интим не пpедлагать.

  3. #3
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво! Тел. 39-2349-02349.
    Установка детей на табуреты. Тел. 029-380-9248.

    Открыт пункт приема еловых иголок, лома новогодних елок, цветных стеклоигрушек. Тел. 904-80-239480.

    Хоровод - на дом! Предлагаем хороводы с частотой 400, 600, 800 и 1200 оборотов в минуту. Тел. 790-456-711.

    Снежные крепости, коттеджи, бунгало и берлоги под ключ. Тел. 912-3939-234.

    Снос гипсовых и кирпичных перегородок, установка праздничных столов любой длины. Фирма "Разойдись!" Тел. 123-8903-8031.

    Все комплектующие для салата "Оливье" в любом количестве! От тарелки до вагона. Фирма 'Оливье от пуза!' Тел. 938-2389-479-2347.

    Аудиторская фирма "Елин & Пилин". Подсчет убытков от любых праздников. Тел. 129-1239-4394.

    Театр драмы предлагает недорого услуги Путина. Артист, загримированный под президента, обратится к вашей семье с новогодним поздравлением. Тел. 123-8903-8031.

    Елочные гирлянды. Мин. партия - 1 лампочка. Тел. 383-482-348.

    Шампанское питьевое, целебное. Газированное и без газа. Тел. 39-2349-02349.

    Сауна "Ипполит" работает и в новогоднюю ночь. Мытье в пальто, ботинках и шапке! Встретить Новый год, простудиться и умереть! Тел. 123-924-0398.

    Проводим разные беспонтовые мероприятия (акции протеста, митинги в защиту, сидячие забастовки, голодовки до 30 дней). Зачем убиваться самим? Доверьте свою беду специалистам. Тел. 482-34-12292.

    Новый российский конструктор "Телего" - отличный подарок для вашего ребенка. Игрушка развивает любовь к деревне. Тел. 222-433-900.

    Мужчиномонтажная мастерская. Балансировка мужчин. Фирма "Ёхайдуллин и друг".Тел. 99-12-90.

    Дипломированный Зайчик (Щукинское училище) и опытная Снежинка (Барнаульское культпросветучилище) обслужат новогодние утренники. Быстро и качественно. Тел. 4923030484.

    Опытная Снегурочка поможет вашему малышу не испугаться прихода Деда Мороза. Тел. 4080-8238209.

    Каждому покупателю бутылки коньяка 'Хеннессы' приз - ящик водки 'Гужелка'! Магазин 'Коньяк и призы'.

    Новогодние "подарки" для ваших мышей и тараканов! Все виды отравы в празднично оформленных пакетах! Тел. 399-34802-23.

    Опытный психоаналитик со своим набором слов отговорит вас от празднования Нового года! Тел. 923-290-49484.

    Пьянобетон, пополуволокно и другие стройматериалы - прямо в новогоднюю ночь! 002-48-023480.

    Вызовите к себе Телепузика, и ваш ребенок не захочет никакого Деда Мороза! Телепузики на 10% дешевле, чем самый дешевый Дед Мороз! На кой черт вам этот скучный пьяный старик?! Тел. 4094-94-00.

    Общество анонимных Дед-Морозов приглашает в свои ряды людей, страдающих от новогодней зависимости. Тел. 4823-484-58.

    Двухчасовые курсы дедов Морозов. Мешки и бороды государственного образца. Тел. 942-356-355.

    Дед Мороз разный нос! Приходящий Дед Мороз с цветом носа по желанию заказчика! Тел. 50234-365.

    Продам ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий новогоднего застолья за бутылку водки. Тел. 803-745-994.
    Nothing to say anymore.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надпись в туалете:
    "В жизни каждого человека наступает момент, когда любая бумага
    становится ценной".

    Реклама в метро (сама видела):
    "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить."

  5. #5
    panda
    Гость
    а мне нравица воть этё обьвление::: Продам котят, дёшево, пять рублей за ведро.

  6. #6
    Nastenka
    Гость
    Надпись на воротах: "Осторожно! Ворота открываются внезапно!"
    ------------------------------
    Надпись в туалете: "Не ссы, прорвемся! Трубы."
    ------------------------
    Еще в туалете: "Уважаемые курильщики, не бросайте окурки в унитазы. Мы же не ссым в ваши пепельницы!"
    --------------------------
    Надпись на заборе: "Бога нет. Анархист"
    " Анархиста нет. Бог"
    ---------------------------
    Расшифровка слова "студент":
    С - срочно
    Т - требуется
    У - уйма
    Д - денег
    Е - есть
    Н - нечего
    Т - тчк.
    --------------
    "В магазине сквозьняк, держите деньги!"
    ---------------
    На старой, раздолбанной машине: "Пусть я еду медленно, зато я еду впереди тебя!"
    ----------------
    На Оке: "не смейся, она тоже стоила денег!"
    --------------

  7. #7
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однажды видела объявление (вы, наверное, все такие видели): "Похудение на 100%"

  8. #8
    Старожил Аватар для Verosa
    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    нехорошая квартира...
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обьявление в зоомагазине.
    "По стеклу не стучать. Животные не умерли, они просто спят!"
    Наблюдаемое не является независимым от наблюдающего. Карл Густав Юнг

  9. #9
    Прохожий
    Гость
    Техника безопасности в зоомагазине(я как представила эту картину полчаса ржала):
    "Не будите в спящем хомячке зверя!!!!"

  10. #10
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я позапрошлым летом ездила на море на машине.
    Так в том городке, где я была, около местного рынка есть небольшая стояночка, на стенке возле которой висит желехная табличка с надписью:

    "Машины не ставить! Пробьём колёса"
    У меня даже фотка где-то была

  11. #11

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опытный посол России на Украине со своим баяном обслуживает свадьбы, юбилеи, инаугурации.
    Опытный рабочий депутат со своим мандатом выполнит наказы избирателей. Любые фантазии!

    Бригада художников-передвижников из Молдавии отреставрирует ваших ранних фламандцев за деньги. Спасибо на холст не намажешь!

    Цирк на Цветном бульваре приглашает на работу медведей (связана с велосипедом) с правами категории "А". З/п от 100 кусочков сахара и выше.
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Москве найдена библиотека Ивана Грозного. Всех читателей просим срочно вернуть книги!

    Бригада художников-передвижников из Молдавии отреставрирует ваших ранних фламандцев за деньги.

    Продам шахматную доску работы К. Малевича. Дорого.

    Молодая скрипка (1 см., 4 стр.) познакомится со второй скрипкой, альтом и виолончелью с целью создания прочного квартета. Любителей разовых концертов просьба не беспокоиться.

    Из всех искусств для нас важнейшим является кино! Наденька, если ты думаешь так же, позвони мне по тел. (095) 4646464

    Цирк на Цветном бульваре приглашает на работу медведей (связана с велосипедом) с правами категории "А". З/п от 100 кусочков сахара и выше.

    Продам партию японских нэцкэ работы Церетели. Самовывоз.

    Опытный поэт напишет героический эпос для любого народа. Оплата в зависимости от степени героизма. Имеется портфолио.

    Московский художественный театр объявляет о закрытии гардероба. Бирки принимаются в течение месяца (с биноклями - вне очереди).

    Коллектив храма Седьмой воды на Киселе отпоёт-отпляшет Вашего покойного. Наш колокол - 73128. Звоните!

    Народные умельцы сделают Вам хохломскую роспись. Мы можем всё - от матрёшек до любых документов!

    Художник-оформитель оформит Вашу квартиру на своё имя. Быстро, красиво!

    Поход выходного дня! Движение "Идущие вместе" приглашает всех желающих в Третьяковскую галерею резать картины с голыми тётками.

    [size=1]Dark Lordess добавил [date]1057437835[/date]:[/size]
    Меняю одну двухместную байдарку на Гребном канале (12 мин. 47,09 с. от метро) на два каноэ в районе Чистых прудов с доплатой. Патриаршие не предлагать!

    Вчера на соревнованиях по лёгкой атлетике во время третьей попытки было утеряно ядро. Приметы: круглое, железное, на боку ямочка. Нашедшего ждёт вознаграждение в размере 20% от премии за мировой рекорд.

    Опытный тренер со своим канатом даст уроки перетягивания вашему ребёнку.

    Приглашаем в поход выходного дня всех энтузиастов этого дела! Этого дела брать с собой по два пузыря на человека.

    Одинокая синхронистка, Рыба, 2-е место ЧМ, ищет подругу (Водолея или Рака) для романтических выступлений на соревнованиях.

    Продам болид "Формулы-1" плюс 4 запаски. Пробег - 10 000 кругов, полный электропакет, видеокамера в кабине. 1,5 млн. долларов, торг.

    Баскетболист НБА отдаст мяч в хорошие руки. Тел. 8-800-172-394756, спросить Майкла Д.

    Эстафетная бригада москвичей качественно и в сжатые сроки пробежит по вашему стадиону. Работаем с любыми материалами (гравий, тартан).
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя подруга однажды видела такое объявление:
    "Быстрая смена шин. 24 часа".

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    меняю маленькую комнатную собачку на двух комнатную просторную

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •