Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Приколы из детства

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Nedotroga
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    кактусовая плантация
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    когда мне было 5 лет рылась я в шкафу родителейи нашла презики. надула и пощла гулять на улицу. соседка меня увидила и отобрала, а я плакала и ругалась на нее. потом она матери рассказала и она купила мне шарики цветные.

  2. #107
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    А я когда была маленькая, сеста меня пыталась научить плохим словам.
    - Вероника, скажи сиськи.....
    Да, добрая сестра. Зато, когда я эти слова говорила маме, сеструхе за это доставалось. Мне было года три, а ей семь-шесть.

  3. #108
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Сегодня беседую со своей 15ти летней дитей:
    Дите: Меня в последнее время любая мелочь ужасно раздражает, хочется все и всех прибить...
    Я,типа воспитываю: А ты не пробовала свою энергию использовать в мирных целях?
    Дите: Что, в армию пойти?

  4. #109
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
    когда мне было 5 лет рылась я в шкафу родителейи нашла презики. надула и пощла гулять на улицу. соседка меня увидила и отобрала, а я плакала и ругалась на нее. потом она матери рассказала и она купила мне шарики цветные.
    Как- то раз, тоже нашел "средства индивидуальной защиты" в шкафу, за что и поплатился. Вместо того, чтобы аккуратно "ввести меня в заблуждение" по поводу их истинного предназначения, мама мне прочитала лекцию на повышенных тонах на тему:"копаний в женских вещах".
    Сам, я помню очень размыто, но мама, мне напомнила в мельчайших деталях, как я танцевал с куклами. В большой комнате, на детском столике сидели куклы из маминого детства (1960-е гг). Мне было, года три (если не два с половиной). Я подходил к каждой, знакомился и воображал перед каждой (наверное, просто гримасничал), после чего приглашал их на танец (просто скакал перед телевизором). "Танцевать" со "своими дамами", я мог до тех пор, пока не начиналась передача "Добрый вечер Москва"(?), где мне нравилась одна "милая тетенька" Елена Коваленко (?), перед которой, я тоже любил повоображать. Предостережения:"У телевизора могут сломаться ножки и тогда он упадет и тебя задавит", были бесполезны. Чего только не делали, чтобы отогнать меня от экрана. Ни одного работующего проигрывателя в доме не было: от моих "танцев", ломались иглы, когда я скакал под музыку, или спектакли.
    Было мне, лет пять, кода мы с сестрой играли с "доктора" (не подумайте плохого). Я, как положено, "поставил градусник", "посмотрел горло", "померил давление" и... "сделал укол" настоящей швейной иголкой, сквозь платье. За что тогда "получил хороших". Удивительно, но сестра на меня не обиделась.

  5. #110
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    О, любили мы в детсаде воспитателей доводить и режим нарушать:
    У нас рядом со спальней был спорт.уголок. Там лежали мешочки с песком(не понимали мы для чего они)
    Воспитатель во время сон.часа уезжал или уходил туда, откуда игровую и спальню не было видно. а нянечка на кухне посуду мыла.

    Так вот, зайдет воспитатель в спальню, начнет собираться.Перед ним, конечно все как ангелочки, "спим". Воспитатель уходит, няня на кухне. Кто-нибудь тихо встает, берет мешочки с песком... Начинается игра: ржем, перекидываемся этими мешочками, иногда даже бегаем по спальне!

    Но тут раздаются грозные шаги воспитателя! Однако в спальне его ждут лишь "спящие" "ангелочки".

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    День рождения:
    Когда мне было пять лет и папа пришел на мой день рождения я с таким серьееезныыым видом спросила его "А откуда ты знаешь что у меня сегодня день рождения?
    Штанишки в подушке:
    Когда моему папе было три года у него было стойкое чувство собственности. И засунул он штанишки свои в наволочку. Потом бабушка с дедушкой три месяца бегали, искали. На все вопросы "Где штанишки" он отвечал "ф подюфке" Его не понимали

  7. #112
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Ахах, ой, помню мама рассказывала мне недавно истории про меня маленькую. Когда ещё совсем маленькая была, меня учили разговаривать:
    Папа: Скажи домик.
    Я: Додик.
    Папа: Скажи дождик.
    Я: Додик!
    Папа: Скажи ежик.
    Я: Додик!
    На все похожие слова, я тоже самое отвечала) Ещё в дет. саде у нас была противная воспитательница Марь Петровна. И как-то раз, мама мне говорит:
    Мама: Ты Истомина Полина Петровна.
    Я: Я не Петровна, не Петровна!
    Мама: Да отчество у тебя такое, Петровна!
    Я: Не-е-ет! Не хочу быть Петровной!
    Вот до чего я не любила эту воспитательницу

  8. #113
    Новый участник Аватар для AndreyMIF
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был случай такой, что мама истопила печку и вышла из дома, точно не знаю сколько мне было лет. Помню скрутил в трубку журнал мурзилка, открыл печку и поджег журнал, хотел сделать факел. вот и ходил по дому с факелом, хорошо мама зашла, этот случай запомнил на всю жизнь, всю ночь стоял в углу.

  9. #114
    Новый участник Аватар для ЗявкаКО
    Регистрация
    30.07.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я у папы в инструментах нашла оторванный провод с вилкой, вставила в розетку и медленно попыталась соединить провода. Оно как треснуло и во всей квартире потух свет. Меня тоже очень долго ругали.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •