Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 114

Тема: Приколы из детства

  1. #76
    MirrOw
    Гость
    ПРИВЕТ! у меня есть младшая сестра, и я очень люблю подзуживать над ней. Вот однажды...я ей говорила, что она ничего не делает, дело дошло до истерики, было смешно слушать, как она с заплетающимся языком говорила:Я не ПИЗДЕЛЬНИЧАЮ, НЕ ПИЗДЕЛЬНИЧАЮ!!!!

  2. #77
    Цёмки_Лисёнок
    Гость
    А я говорила
    Компот – ампунтик
    Конфетка – фахейка
    Огурчик - дадутилька

  3. #78
    Menschlichkeit
    Гость
    А у мя сеструх мелкая спросила:
    - а у меня тож будет лицо далеко?
    т. е. высоко, далеко от пола.

  4. #79
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мой одноклассницы младшая сестра есть. Так вот, после просмотра клипа "Зверей" (там есть фраза "Ты задеваешь меня за живое"), она сказала моей однокласснице: "А я знаю, что такое "живое", это то, в чем у курицы дети!"
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я говорила *уюДный*, *финтиКлюшка* и коверкала все стихотворения на свой лад) Я так хотела говорить по-английски, что пыталась на слух воспроизвести совершенно ничего не значившие фразы)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #81
    Zhu-zhu
    Гость
    А я в далёком детстве случайно(перепутала) скинула на голову нашей пожилой соседке пакетик с водой...
    Apocalypse, аналогичная ситуация: вместо слова бегемот говорила гугенот. Кто-то подсунул пятилетнему ребёнку учебник по истории... Додумался...

  7. #82
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я маленькая забралась дедушке на шею и начала его причесывать, потом долго выспрашивала "Почему у дедушки голова из волосиков выглядывает?!!"

  8. #83
    Medeya
    Гость
    Как-то моя знакомая(тогда она была еще маленькая) поехала с мамой в дом отдыха. За обедом в столовой она угадала, что закажет какой-то мужчина, и подумала, что загипнотизировала его. От радости ребенок на всю столовую закричал:"Мама! Мы импотенты!"(она, конечно, подразумевала - экстрасенсы, но никто этого почему-то не понял)

  9. #84
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "И целуй миня визде. Васемнанцеть мне уже.Я ведя взрослая узе" И это поет 2 летняя девочка. В ванне. Три года назад было но у меня до сих пор слезы от смеха.

  10. #85
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А я у бабушки рассматривала руки года в три (знаете у пожилих людей они всё как в складочках), вот добрая девочка нина и предложила:
    Бабуль, давай мы тебе руки погладим, а то смотри какие сморщеные
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #86
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мне было года 2 мои родители уехали куда-то на неделю и мы с братом(8 лет) остались с нашей тетей. она отводила моего брата в школу и оставалась со мной(я в сад еще не ходила).Был уже ноябрь и было довольно холодно.Мы сней гуляли. Сидим на скамейке, я крошками кормлю голубей и говорю: зима, волобушки,кондо (кондо значило холодно).никто не понимал что это значит.неделю пока предки отсутствовали тетя и брат гадали что такое кондо. поняли только когда мама приехала. вот такая я загадочная
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  12. #87
    Шпионка
    Гость
    Классная тема =) Всю прочитала.

    Оба случая мне рассказывали.

    (года 3) Однажды папа категорически отказывался вставать, голова у него кажется болела. Поскольку мамины слова должного эффекта не возимели, я применила свои способы - треснула его со всей дури по лбу молочной бутылочкой =))) Он до сих пор часто вспоминает=).

    ***

    Когда мне было года три у нас белила потолки тетя Катя (вроде). Однажды я из-за чего-то поссорилась с мамой и закатила жуткую истерику с воплями и слезами, посему была отправлена в кроватку, как раз в ту комнате, где в это время работала тетя Катя. Поорав ещё некоторое время и в последний раз всхлипнув я спросила: "Теть Каать, как вы думаете, мне ещё поплакать, или мама уже поняла?.."
    Тетя Катя от такого заявления, по ее словам, чуть со стремянки не грохнулась=)

  13. #88
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже такая история была .Мы с мамой читали книгу Чуковсого "Телефон".А мне года полтоа чтоли было так вот:
    М(мама):у меня зазвонил телефон,кто говорит?
    Я:Сон( а надо слон)
    М:что вам надо?
    Я:Сикаладки
    М:для кого?
    Я:для сино маё ,он у менка сисё маааааааенкий

    И вот ещё история про моего старшего братика
    он был тоже года три было и мама его просит "прочто чтонибудь своё!"(ну там стих как поняли)А онв основно употреблял двы слова это биби(маленькая машина)и о-о-о-биби(соответственно большая)и Антон(тобиш братик)говорит(да ещё так прям с выражениями):
    Блрм Блрм Блрм Блрм Блрм Блрм БИБИ
    Блрм Блрм Блрм Блрм Блрм Блрм О-о-о-о-БИБИ

    я раньше говорила не колокольчик а каракорчик
    не верблюд а Люблюд
    не фука а С*ка

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моей племяшке 3 года. У нее что ни день - то новый перл.
    недавно на вопрос соседки по даче "почему ты голая по дорожке ходишь?" ответила- "Я не голая - просто мне ПЛАТЬЮ СНИМИЛИ".

  15. #90
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    А у меня столько приколов было!..



    Я балуюсь. Мама: Ну, ничего, пойдёшь в садик, тебя там быстро обломают. Я: А я им скажу: О-о-ой, не ломайте меня!


    Я дёргаю кошку за шерсть: Тося, давай я тебе помогу шубу снять, жарко ведь...


    Я никак не хочу ложиться спать. Бабушка: Не ляжешь, я тебя отдам Бабе Яге и будешь жить с ней одна. Я: Да ладно, бабушка, я тебя с собой возьму, Кикиморой будешь!


    А это самый классный! Я, когда мелкая была, года 2, в слове домик букву "г" с "д" путала и получилось...
    Короче, как-то сказку рассказываю: " Идёт Машенька по лесу и видит - гом! А в *****е жил медведь..."

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •