Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: Приколы из детства

  1. #46
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня папа спрашивал: "Где бобо?"
    А я отвечала:" На ячках" Хотя очков у меня и не было никогда!
    Еще мне расскзывали, как я в деревне маленькая убежала и спряталась в конуру, там и заснула. Меня бегали, искали. А я часа через два только вышла

  2. #47
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я в детстве (мне было лет этак пять) была сослана на дачу к тетке. Вместе со мной был сослан и велосипед. В первый же день, желая исследовать окрестности, я села на велосипед и начала выезжать с участка. Кстати, он был окружен канавой. Около калитки был мостик, достаточно широкий для того, чтобы выехать. Но нет! Я на полной скоростипытаюсь въехать на мостик и... с визгом падаю в канаву. Еще долго все вспоминали, как вытаскивали меня оттуда...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #48
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню в детстве года в три играла с моим старшим братом (брату было где то 12 лет)Ну короче мы играли с железной палкой...Хм не, наверное с железной трубой(труба не широкая)Она была длинная(для меня по крайней мере тогда она была ОЧЕНЬ большая)Ну я взяла эту трубу конечно я была не силачка и эту трубу не удержала (труба как я уже говорила была длинная)и труба начала падать(падала она быстро)а я начала убегать,не успела я пробежать и 10-и см как она свалилась мне на голову ну я конечно заревела,мама с папой прибежали намазали мне чемто мою рану а я сижу довольная(перестала плакать когда мне бошку помазали)и говорю:"Я люблю когда у меня на холове пейкись"(шо такое пейкись я не знаю)Щас как вспомню...

    [size=1]Mystery_girl добавил [date]1079348772[/date]:[/size]
    а ещё помню мы ехали к морю,я купалась,накупалась сижу на песке делать нечего и брат рядом сидит(это мне было 10 лет а ему 18лет)Ну вот сидим сидим,а у брата на голове кепка была,а я так на эту кепку смотрб смотрю...Потом схватила кепку и хотела убегать но не успела мой брат схватил меня за ногу а я повалилась на песок!Потом встаю всё в песке,лицо всё в песке во рту песок...а брат на меня смотрит с усмешкой на лице и спрашивает:"Вкусно?"Это было ЧТО-ТО

    [size=1]Mystery_girl добавил [date]1079349394[/date]:[/size]
    Ещё помню мы с подругой шли из школы(эт было во 2 классе)Проходим мимо балота а там лёд(эт было зимой)и камыши растут,ну она камышь захотела.Мы спустились к болоту.Подруга полезла за камышом,только она наступила на лёд и тут раздался звух БА-БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я смотрю она уже лежит на половину в болоте и орёт:"МАМА!!!!!!ААААААААААААА ААААА!!!!!!!МА-МА!!!!!!!!!!!"Я остолбенела пошевелится не могла,а подруга потом вылезла из болота вся мокрая и СМЕЁТСЯ!Потом мы идём мимо прудов,а подруга идёт такая с прямыми ногами,джинсы то замёрзли...Идёт и она захотела по прудам по льду походить...Слава богу там ничё не случилось!
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  4. #49
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    шо такое пейкись я не знаю
    наверное перекись водорода,обычно ею раны промывают)

  5. #50
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    вот недавно крестная моя вспоминала: крестили меня примерно в год (уже сознательный возраст), стоит куча народу в кружочек, дети орут (я тихо сижу), батюшка проходит круг, до меня доходит, помазал, поговорил че-то, отвернулся и пошел дальше... а я ему в след кулак показываю , да так с имоциями еще!!! все в церкви так и упали... ну не упали, но стояли хихикали, а сам батюшка понять ничего не мог, а когда обернулся я сидела на руках у крестной, как ни в чем не бывало...

    вот когда стала проявляться моя натура уже =)))
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #51
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Разговор Высказывания наших младших братьев и сестер.

    Извините если опять тупую тему сделала, но наши младшие братья и сестры иногда говорят очень смешные вещи.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  7. #52
    carrie
    Гость
    Моя сестричка вместо "люблю" говорит "*бу". Подходит ко мне и говорит "Я тебя *бу"... хех

  8. #53
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда май систр была мелкая, вместо ребёнок она говорила-лимонок, вместо черепашка-ачипашка. Прикольно. А вместо люблю-уб'у

  9. #54
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А уме ня двоюродная сестра такое высказывала. Истори (мини история) один раз май систер не хотел есть блинчики.
    -Ирочка ну съешь блинчики, они с ванилью... -
    Ребёнок задумался а потом и спрашивает:
    -А почему они не воняют?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #55
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему только младшиё сёстра и братья?Мы и сами мелкими были.Я,например,говорила не помидор,а пикока

  11. #56
    Dark pitbull
    Гость
    А я вместо "Температура" говорила "Патура"!

  12. #57
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мой брат мелкий называл двоюрдную сестру вместо "Ксюша" - "Сюпи"

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Автор оригинала VeLita
    вместо Дюймовочка, говорила Дерьмовочка

    я ее тож так называла в детстве
    змей горыныч у меня был змеем маргариновичем, а кипяток - липятком :

  14. #59
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    сестра держит кота за шею и крутится перед зеркалом,напевая
    -Обними меня за тааааалию!
    Ей всего лишь 4 годика!звонит ей друг из детского садика.поговорив с ним,она мне сообщает
    -только что звонил мой мужчинка!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  15. #60
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Caise
    У меня и племянница, и дочка называют Дюймовочку Дерьмовочкой, причем, пытаешься поправлять, правильно все равно не выходит, и очень интересно слушать их разговор про Дерьмовочку.

    Еще мне нравится как моя дочь рассказывает стишок про мишку:
    Уронили мишку на пол,
    Оторвали мишку на пол.
    Все равно его не брошу на пол,
    Потому что он хороший на пол.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •