Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Приколы из детства

  1. #31
    Ooolya
    Гость
    Мама рассказала, что когда я малая заболела, мы с ней пошли в Детскую поликлинику, пока мы в очереди перед кабинетом врача сидели я маме говорила: "Мамочка, я куплю тебе ягодки, красненькие и синенькие...(люди сидевшие рядом говорили, какая девочка хорошенькая, но когда они меня дослушали...), ТЫ ИХ СЪЕШЬ И У ТЕБЯ ЖИВОТИК ЗАБОЛИТ"!!! Вот такая история!

  2. #32
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне было 4 года и мы приехали к прадеду в деревню.Он меня взял на руки и говорит:смотри какая бибика.(эт он про машину)Я поворачиваюсь к нему и с ужасом отвечаю:какая бибика?это машина...

    [size=1]Мергиона добавил [date]1064433500[/date]:[/size]
    У меня вообще много приколов было:
    Когда я была малая,папа часто ездил в командировки.И однажды я спрашиваю у мамы:
    Мама, а какие у папы глаза?
    А ты что, уже забыла?
    Ну я помню, только что они из-под очков торчат.

  3. #33
    Эгоистка
    Гость
    какая бибика?это машина...
    ыы))
    а в детстве я аиста называла птица-буратино)
    А когда у нас в садике был Новый год,мне нужно было рассказывать стих про варежку.Ну значит выхожу я такая нарядная,в платице...и тут голосом Шифутинского начинаю петь:ДЕД МОРОЗ!ДЕД МОРОЗ!КРАСНЫЙ НОЗ!
    А воспетатели мне:Катенька,расскажи про варежку,а я ещё громче:ДЕД МОРОЗ!КРАСНЫЙ НОЗ!

  4. #34
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    я в детстве любила слова новые придумывать
    угу.. я тож.. например: ноги бормотят.. гыгы.. тобишь бормотить шоли в начальной форме=)) это у мя означало када едишь на роликах по неровной дороге типа..=)

    [size=1]-=KopTaBa=- добавил [date]1064604233[/date]:[/size]
    SunFerraо, точняк, ты ме напомнила=))
    моё письмо тому же деду в том же классе=)):
    "Привет дедушка мороз! подари мне на новый год лошадку для барби, которая кивает головой!
    От Ксюши
    Пока!"
    гыгы..=0

  5. #35
    Der Brennende Komet
    Гость
    Не то что бы очень прикольно, не все же: когда мне было лет 5, я любила слушать мамины телфонные разговоры. Кстати, при этом она ТАК буно жестикулировала, что я даже боялась первое время. 8) Так вот: мамонька часто употребляла выражение "У меня так расшатаны нервы!!" Я не понимала, но не спрашивала, что это значит. Потом узнала, что когда нервы "расшатаны" - мы очень "плохо себя ведем" И тогда я представила себе что нервы - это маленькие такие слиточки из свинца, которые находятся у нас в груди на тонких ниточках. И когда они шатаются, то тренькают и человек плохо ведет себя с окружающими. 8) Слиточки на ниточках - а на заднем плане темная ПУСТОТА. 8) Еще,маман объяснила мне как-то про диафрагму и про ее сокращение - и что из этого выходит. И я представила диафрагму, как миниатюрную волейбольную сетку у нас в груди. И она трепыхается на ветру. А на заднем плане - опять - ПУСТОТА. 8)

  6. #36
    Witch
    Гость
    А я тут в детстве, что положат на стол то можете считать пропало.....ц меня в животе....Я все ела. Вот одна из проглотительно-жевательных историй.
    Я сижу на столе и смотрю в даль-на газовую плиту. А на столе лежали деньги. Я в поисках чего пожевать нащупола эти деньги... Начала жевать...Вдруг влетает мама видит меня с торчащей изо рта банкнотой. Она как дернет за оставшейся кусочек банкноты, а я со стола уух. И нырнула в пакет. Еще хорошо там пакет был а то-бы я сейчас вам-бы эту историю не рассказывала бы...

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это случилось в детском саду.На прогулку,перед сонным часом,я взяла с собои ножницы,воспитатель мне разрешила т.к. я была очень тихии и послушныи ребенок и ничего не натворю.Но во время пргклки она заметила что все дети постепенно идут за кусты,она решила проверить.Для нее это был полныи шок когда она увидела что я,невинныи ребенок,обстригла всех детеи.Бедным парикмахерам не мало пришлось повозиться чтоб исправить мои шедевры.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в децтве вместо майонеза говорила яманез, а вместо магазина гамазин и т.д

  9. #39
    Candy
    Гость
    sacra
    у меня похожая история была! меня первый раз водили в парикмахерскую и на следущий день я постригла свою подругу под мальчика! )

  10. #40
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Прочитала в дневнике, который мма вела обо мне с моего рждения лет до 5:
    "Ксюша поотрывала всх куклам ноги и руки и ходит довольная. Бабушка:
    -Ксюша, им же больно! А еслия тебе так?
    -А у меян всё крепко приделано. На, Ба, попробуй"

    "Ксюша приходит на кухню и говорит:
    -Ма-а-а, дай таблетку, сердце болит.
    Даёт таблетку, я ухожу. Через 5 мин.:
    -Ма-а-а, дай ещё одну... Другое сердце заболело"

    Краткое пояснение: "Ксюша" есть я

  11. #41
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а мыс сестрой в детстве ловили в канаве лягушек и делали им операцию Ну и с балкона постоянно с подругой швыряли всякие горшки и землей, водой прохожий поливали... А когда мы позвонили в 02, и после того как ответным звонком нашим родителям нам был сделан тааакооооооой выговор, что больше в 02 мы не звонили

  12. #42
    Маруся
    Гость
    Я не помню сколько мне тогда было лет но это было давно.
    Пришли мама,папа и я на Городскую площадь в Новый год.
    Начали вейерверки пускать,а мы стояли и смотрели.
    Так как я увидела салют первый раз я закрычала "Ой война,война началась!!!"...и заплакала.Воть...

  13. #43
    Dark pitbull
    Гость
    А моя подруга самое первое слово сказала не "Мама" и не "Папа",а......."трактор"!

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выдано 5-ти летнем ребенком:

    "Мама, а знаешь почему я болею? Я снег жру. Никита сказал, что в снеге сила.. "

  15. #45
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я частенько матом ругалась -вдеревне много чего наслушаешься! Теперь, когда мне рассказывают, так стыдно и смешно становится
    there was nothing to fear and nothing to doubt

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •