Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: Приколы из детства

  1. #16
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну у моей бабушки книга была про пловую жизнь, а я была малая мне давали там картинки читать, т.е. не давали я сама нашла и смотрела..ну родаки не буйствовали всё равно малая...ничё ж не пойму..ну вот однажды бабушка почему-то забрала эту книгу у меня и спрятала, так я полдня бегала по квартире и орала плачя :"где мои сперматозоиды...."

  2. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вытащено из другой темы:
    Рассказала моя мама.
    История это случилась давно, мне было 3 или 4 года, следовательно, я этого не помню. Мой дедушка живёт в Воронеже, и поэтому я каждое лето его навещала (сейчас, кстати, я уже второе лето там не была). Его дача находится у речки, в очень чистом и живописном месте, и поэтому там стоит база отдыха, облюбованная в начале 90-х богатыми туристами. Там построили баню. Более того, там была лодочная станция, и в тот день многие взяли лодки и поплыли по реке. В том числе и мы - правда, мы поплыли на лодке друга нашего дедушки. Так вот, мы как раз проплывали мимо этой бани, а на стене её крупными буквами было написано знаменитое русское слово из трёх букв. Так вот я, невинный ребёнок, читаю:
    - ***! Какой ***? Откуда ***?
    В общем, пробую на все лады. А слышимость отличная...
    В общем, от нас все резко отгребли, и вскоре на этой акватории мы остались одни
    Nothing to say anymore.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я помню мы с подругой кидали из окна всякие гвозди, болты...один раз подруга (я отвернулась) кинула вниз какую то отвёртку и попала (КАШМАААААААААР) в какую то иномарку...мы потом весь день сидели в ванной и выходит не хотели, испугались))) А вот сестра моя придумал се в детстве какого то Габу и бояась ода в комнате оставаЦа, мол Габа её съест. таже она называла ребёнок-лимонок, черепашка-ачипашка

  4. #19
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в года 2 головой об батарею долбанулась...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в квартире когда из кухни выходишь-крутой пофорот в прихлжую. И вот май систер радной, выруливая из этой самой кухни не вписалась в поворот, и со всей своей дури вмазалась лбом в мааленькую тумбочку, и пробила се лоб углом этой тумбочки прям чуть ли не до кости.... кашмар вообщем))Шрам остался до сих пор.. и ещё када я во дворе каталась на качеляк(железных) эта дурища полезла ко мне, и я её тожа углом железных качелей со всего размаху долбанула...Шрам тоже до сих пор держица)

  6. #21
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После Днюхи маминой я наутро на столе обнаружила бутылку с водой. Пить оч хотлось. Мне было лет5 ну я махом всю бутылку выпила. Мнея так закалбасило. Это водка была! Я как профиссионал схватила банку компота на оседнем столе

    [size=1]Save...me добавил [date]1062511117[/date]:[/size]
    Ещё мне брат рассказывал:
    Мне было года три и в гостях я банан перед уходом взяла со словами
    -Я поем и верну:lol

  7. #22
    Age
    Гость
    А я в детстве целый кусок мыла съела!

  8. #23
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гыыыы........ много историй смешных!!!
    Вот из самого раннего детства!
    У нас была соседка, у нее тоже был малыш, Женя, на месяц меня младше. Мы жили на одной лестничной клетке, и, понятно, мамаши часто общались. Как-то они пили чай на кухне у тети Люды (соседки) а мы, еще совсем мелкие, играли в коредоре... У них была дверь с внутренней стороны картонная, а у Жени были мелки. Когда мамульки вышли из комнаты, то прочитали мое первое написанное слово. SEX! Причем S в другую сторону =))))))) Тетя Люда быстро сказала:
    - Мой Женя писать не умеет!!!!!!!!
    =))))))))) А сейчас мы с этим пацанчиком отшучиваемся, мол, я писала, он диктовал =)))))

  9. #24
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мне было 3 года, я на даче каталась на качелях, и руки отпустила. Говорят, пролетела через весь дачный двор и головой вниз спикировала точненько между стеной дома и скамейкой, которая рядом стояла. До земли не долетела - застряла между ентой самой скамейком и домом (такая упитанная в детстве была ). Висела вниз головой и орала, пока не вытащили. Причем в результате даже ни одной царапины не было - абсолютно не пострадала. Вот так вот повезло.... А что бы было, если б я потощее была....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я, в детстве, когда выходила на улицу, то вместо"Гулять!" кричала "Биляяяяяяять"(Ударение на"Я").

    [size=1]Dasha добавил [date]1062701561[/date]:[/size]
    Ещё! мой братик, когда был малышом, случайно упал и сказал, "Такого мужчину уронили!".
    __________________________________
    Братика моего зовут Дима. И в детстве Дима говорит маме:
    - А какая фамилия у нашей собаки? (У них был Шар-Пей)
    - У собак нет фамилии. - сказала мама.
    - Ну, раз моя фамилия Шумейкин, значит её Шарпейкин.
    __________________________________
    потом ещё вспомню, напишу.

  11. #26
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда моя бабушка переехала в новый дом, то мы с моей двоюродной сестрой (нам тогда было где-то 6 лет) поначалу боялись в туалет ходить (деревенский =)). Но Катя (сестрица) Все же решилась. Через минуту она приоткрыла дверь и позвала меня. Молча указала на дно.... кхе..... толчка-дырки.... там покоился один из бабушкиных тапочков, которые Катюша надела, чтобы не ходить басой. =) Мы, как две идиотки, стоим и смотрим. Наконец до нас дошло, что делать. Где-то мы отрыли палку с гвоздем и "выудили" тапок =) Поставили рядом с читым и быстренько смылись к сестре домой. =))))

  12. #27
    проходящая мимо
    Гость
    А я в рааннем детстве говорила:
    каслюля - кастрюля
    контоп - компот
    агака - собака
    сабугон - самагон
    Матя Уук - дословно: мальчик-лук то бишь, Чиполино
    Первое мое слово - мама, второе папа, третье - упала. этот потому что всегда и абсолютно везде падала.
    Еще мы как-то всей семьей смотрели диофильм. Я тогда уже чуть-чуть умела читать. Последний кадр такой: звездное небо, огромными буквами написано "КОНЕЦ", а внизу нарисован слоник (диофильм был про слоненка). Тут мой папаня начал докапываться: что написано? Ну я, не будь дура, говорю "Своник!"(слоник). Он говорит, мол читай, а не смотри на картинку. Я опять: своник! Он мне: по буквам читай! "К-О-Н-Е-Ц" Что получилось? "Сво-ник!!!" Я его с этим "своником" почти до колик и нервного срыва довела. А правильно: чего читать, когда ответ-то вот он, нарисован уже.
    И, еще один случай, если я вас не утомила:
    Купила мне мама сушек-баранок. И опрометчиво меня оставила с ними в одной комнате, сама убежала на кухню. Вдруг слышит дикий вой и рев. Прибегает. Стою я, посрели комнаты, реву, рта в буквальном смысле, не закрывая. Мама засуетилась: чего тебе? что с тобой? Почему не говоришь? Я пальцем в рот тычу, она полезла заглянула туда, а там... правильно, бублик Бублики я до сих пор видеть не могу, давлюсь от хохота.

  13. #28
    проходящая мимо
    Гость
    еще один свой прикол вспомнила:
    мне тгда было лет пять, и я как раз научилась в дет-саду рисовать елочки, цветочки, кустики, березки и проую флору. А мама у меня тогда работала в детской поликлинике или где-то там. Писала какую-то ведомость. А мне нечего делать было вот я и пристаю к ней с просьбой украсить эту самую ее ведомость. То есть разрисовать ее елочками, березками, грибочками и т.д. Мама ессно не разрешает, я начинаю рыдать 6). Тогда она жалеет меня и позволяет нарисовать мааааленькую елочку в самом нижнем уголочке. И опрометчиво уходит в другую комнату. В итоге в нижнем правом (как сейчас помню) углу появляется мое творения "Елочка и Цветочек", формата примерно 3х3 см. 6) Мамане потом влетело от кокого-то-там начальства, а мне все сошло с шаловливых рук. 6)

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я помню мы классе в 1 какой-то спектакль играли. Я за кулисами сижу- вижу звездочка валяется на полу и решаю перекидывать ее в другую часть кулис подруге. Короче представьте картину- какие-то шотландцы че-то поют, а на заднем плане маячит звездочка. Зал ржал, а нам от училки влетело.

  15. #30
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое письмо Деду Морозу (писала в первом классе):
    "Здравтвуй дедушка морос!Поздравляю тебя с новым годом!Не абращай внимания на ошипки, пожалуста.Желаю тебе всего хорошего!
    Ну ладно, передем к делу.Принеси мне большого плюшевово медведя и вилосипед.Пусть все живут мирно.
    Пока!"

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •