Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Стоматология

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Несчастье

    Народ! Может кто переживал нечто подобное?
    Мне недавно удалили нерв из последнего зуба (не зуба мудрости) и запломбировали каналы. Так вот уже второй день нестерпимо, невыносимо болит!!! Врач сказал, что это нормально. Рентген показал тоже самое. Пью обезболевающие таблетки, но от них уже желудок болит!
    Так вот я не имею представления когда это закончится? И закончится-ли вообще? Может у кого-то была такая ситуация?

  2. #32
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Мне не раз нервы удаляли, обычно болело все день-два, может, три. А ноющая боль была и неделю. А потом - все ОК.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #33
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А кто-нибудь наращивал зубы?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #34
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    KateK, ой, а это как? )

  5. #35
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Насколько я знаю, наращивание зубов делается обычными пломбировочными материалами, если от своего зуба мало что осталось. Еще иногда штифты ставят, это такие металлические палочки, которые вкручивают в остатки зуба. И на них потом лепят те же пломбировочные материалы. Не очень приятная процедура...
    Больше ничего по этому поводу не могу сказать Может Kardinal заглянет и тебя просветит =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как долго может болеть место куда кололи обезболивающее? Мне вчера утром два раза вкололи в область между нижней десной и губой, подбородок до сих пор больно двигать, дискомфорт нереальный
    И когда она мне колола - было очень больно.
    А зуб с удалённым нервом и у меня болит, хотя удалили в понедельник, и заложили лекарство, но болит только когда нажимаешь на временную пломбу, а так ноет, но не сказала бы, что боль такая сильная, что надо что-нибудь пить.. Вчера она мне сказала, что это нормально, но мне как-то не по себе... Что может болеть в мёртвом зубе, в конце концов...

  7. #37
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Tamija, боли в области мёртвого или удалённого зуба (так называемые, фантомные боли) можно объяснить раздражением тройничного нерва, маленькая часть которого и была удалена.

  8. #38
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня откололась часть зуба. Причем не выдернуть - корень удерживает пломба.
    Предстоит ужасный поход к зубному

  9. #39
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Señorita la Espinar
    Современные анестезиологические препараты творят чудеса - будет неприятно, но точно не больно.
    Выдергивать зуб - это самое последнее, на что пойдет стоматолог. Если корень здоровый, то зуб будут наращивать. Если нет - то, наверное, ставить коронку.

    Вобщем, всё будет хорошо

  10. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Марика
    Выдергивать зуб - это самое последнее, на что пойдет стоматолог. Если корень здоровый, то зуб будут наращивать. Если нет - то, наверное, ставить коронку.
    Да мне говорили. У меня в зубе дырень запломбированная размером с кулак Три стенки всего осталось, и от тех отваливается часть.
    В общем, проблематично все

    Цитата Сообщение от Марика
    Современные анестезиологические препараты творят чудеса - будет неприятно, но точно не больно.
    Мне на заре времен зуб вырывали, и наркоз не подействовал. С тех пор любой поход к зубному приводит меня в состояние тихой истерики.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Octavia
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Люблю свою страну и ненавижу. Истинная патриотка.
    Сообщений
    34
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 28; мне - 1
    http://nmed.com.ua/s/stomatit/
    здесь про стоматит с точки зрения народной медицины.
    Секрет демагога — в умении сделаться таким же глупым, как и его слушатели, чтобы они поверили, что они так же умны, как и он.
    Карл Краус

  12. #42
    Varenka
    Гость
    Полгода назад начали расти зубы мудрости. В процессе роста они изменили направление в сторону и начали драть внутреннюю сторону щеки, доставляя дискомфорт и болезненные ощущения. Одна знакомая посоветовала обратиться в стоматологическую клинику Стелла "полежаевская", которой они пользуются всей семьей уже более пяти лет, среди услуг которой есть удаление зубов мудрости. Нужно сказать, что я дикая трусиха и визит к стоматологу всегда оттягиваю до последнего. Дружелюбное отношение персонала, милая обстановка в клинике сняли весь мой страх. Врачи помогли мне справиться с проблемой. Большое им спасибо. Теперь я для себя решила пользоваться услугами только этой клиники и посещать врача раз в полгода для профилактическог осмотра.

  13. #43
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Дюдюка Барбидонская, как я тебя понимаю...перед стоматологами испытываю панический страх. Пришел лечить зуб, вкололи новокаин и сердце остановилось. Оказалось у меня аллергия. Очнулся в реанимации с больным зубом. Теперь при виде кресла, пробивает в пот и мотор начинает сбоить. Я умом понимаю, что сейчас и обезболивание и то и се и методы современные, но пересилить страх не могу..вспоминаю ужас, когда сердце перестает биться и мир уходит в темноту.

  14. #44
    Новый участник
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот ссылка на стоматологию, которая находится в Киеве knyajizaton16d.kiev.ua Здесь вам легко помогут с вашей проблемой по поводу боли в зубах. А также проконсультируют по другим вопросам.

  15. #45
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня по части стоматологии всегда много проблем было, в Москве долго не могла найти хорошего врача, сейчас стала ходить в семейный доктор на новокузнейцкой, мне там понравилось. Как-то атмосфера приятная, а то я трусиха очень!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •