Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Жириновский

  1. #151
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    merevaikмда, живете в Эстонии, а такое пишите, мне даже странно как-то

  2. #152
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Cathy
    а что не так?
    не укладывается в твои стандарты свободной и демократической прибалтики?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #153
    Мартиника
    Гость

    Внимание Такого Жириновского вы еще не видели!

    Один - ученый, другой - политик. Совершенно разные люди, они говорят на одну тему: как найти решение проблем мирового кризиса? - и находят общий язык.
    Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским.




    М. Лайтман: Я хотел бы поговорить о самой большой сегодняшней проблеме - о кризисе. В какой плоскости может быть его решение?

    В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих производить продукцию больше, чем потребности общества. Есть конкретный виновник - огромное количество лишних денег. И выигрывает только США, поскольку это их деньги. Поэтому самое лучшее решение кризиса - договориться о нейтральной валюте.

    Сейчас нет свободного рынка, куда можно было бы прорваться, поэтому это самый тяжелый кризис. Расширятся некуда. Начинают закрываться заводы, а это огромное количество безработных.

    Пока история знала два выхода: война и диктатура. Диктатуру американцы не очень любят, значит, война. Где? Пакистан, Индия, Афганистан, в целом Ближний Восток. И это плохо очень. Мы обманываем все человечество. Мы подтверждаем гипотезу, что людей слишком много, а продовольствия мало, поэтому нужны способы уменьшения количества людей.

    К сожалению, кризис этот не имеет выхода в формате экономических мер. Он одновременно идеологический, финансовый, экономический, социальный, политический и, наконец, просто психологический. Люди уже ненавидят друг друга, никто ни во что не верит. В спорте - допинг, все финансы - в основном мошеннические схемы. И это тяжело. Надо договариваться.

    М. Лайтман: Мы впервые столкнулись с тем, что кризис - глобальный. Практически он затрагивает абсолютно весь мир. И не может быть решения в какой-то отдельно взятой стране или даже блоке стран - решение должно быть абсолютно глобальным.

    Мы поднялись до такого уровня эгоизма, который замкнул нас в единую интегральную систему. И в ней существуют свои законы: каждый зависит от всех и каждый влияет на всех. В предыдущих кризисах мы могли быть индивидуалистами, а сегодня этого не получится.

    В глобальном мире мы должны придти к тому, что каждый элемент понимает свою ответственность, свою полную зависимость от других. И поэтому должны достичь гармонии поведения вместе все, иначе мы просто не выживем.

    Не считаете ли Вы, что единственный выход в таком состоянии - это объяснять людям, что мы находимся на совершено ином уровне природы. И это обязывает всех нас учиться поведению в общей глобальной системе.

    В. Жириновский: Я согласен с Вами полностью. Сегодня страх перед всеобщей катастрофой заставляет нас отказаться от какой-то доминирующей идеологии. От насилия, силовой демократии, любых видов идеологической окраски. Я согласен с Вами! Давайте к этому стремиться.

    В течение девятого года пострадает вся планета. Все граждане поймут, что нельзя где-то резко улучшить положение, потому что мы зависимы: сырье - в одном месте, предприятия - в другом, продажа - в третьем. И нельзя вырвать какое-то одно звено. Это прозрение придет через голод, потерю работы, стрессы. Но все-таки я настроен оптимистично. Давайте сотрудничать в этом направлении. Новое поколение землян именно этого хотят.

    Источник – газета Новые известия

  4. #154
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    как всегда - обо всем и ни о чем - думский флюгер

  5. #155
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Мартиника
    н прояснятьто вроде нечего

  6. #156
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Не обладая полной информацией любое суждение будет просто тычком пальца в небо. А моё мнение - политики заботятся только о себе и о финансирующих их людях.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  7. #157
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EHOT
    да уж, главное чтобы финансы обломились, я же говорю - Жириновский - думский флюгер, куда ветер дует, там и он...и думаю как-то иначе его воспринимать не стоит

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #158
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Да не только его. И беседы политиков с разными известными людьми - это один из вариантов прилюдного целования младенцев и пожимания рук трудящимся.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  10. #159
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    политик - априори работате на общество и для общества и он просто обязан "целовать младенцев и пожимать руки", но одно дело говорить, а другое - делать, что делает партия ЛДПР за 16 лет своего существования? - правильный ответ один - существует, и прощу заметить достаточно успешно

    чего добился лично г-н Жириновский для общества? на ум ничего не приходит

    единственное что я вижу из его деяний раз в неделю обязателньо - это загородное, атреставрированное поместье в подмосковье за синим характерным забором - это владение здается для проведения разнообразных мероприятий - да, мне плюс, так как из окна спальни своей прямо лежа в кровати в окно могу лицезреть салют по субботним вечарам, днем могу слушать нахаляву живой звук - так как частенько там проходят концерты, даже был случай, когда играл и пел какой-то итальянец - просто офигенно - газон косился под это дело особенно приятно - так что спасибо ЛДПР за это))

    вторая пара сапог - г-н Явлинский - вот вообще стропроцентный представитель ППР (поговорили-поговори-разошлись, только вообще в более грубой форме это)

    Ходорковский, блин за время своего осуждения большего добился, чем эти за все годы

  11. #160
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    вторая пара сапог - г-н Явлинский - вот вообще стропроцентный представитель ППР (поговорили-поговори-разошлись, только вообще в более грубой форме это)
    точнее сказать сложно.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •