Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 160

Тема: Жириновский

  1. #61
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже могу ща встать и так проматериться, высказав общероссийское мнение о правительстве, что все заслушаются
    Это же не значит, что я молодец?! Должны быть этические нормы! А у нас по телеку политики матом доносят свою точку зрения до народа... Что ж это за народ у нас тогда?

  2. #62
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты этим хочешь сказать, что России чем матернее, тем понятнее?
    Нет,просто в россии кто громче кричит,того и любят...до дел у нас руки не доходят...пардон,у вас))

    [size=1]asko добавил [date]1045044455[/date]:[/size]
    Это же не значит, что я молодец?! Должны быть этические нормы! А у нас по телеку политики матом доносят свою точку зрения до народа... Что ж это за народ у нас тогда?
    Marlboro
    Ок,как я согласен!!!Мы в думу людей серьезных выбираем...ДЕПУТАТОВ,а не каких-нибудь бомжей с местного рынка

  3. #63
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас, у нас, не выпендривайся
    Владивосток - Россия, как бы тебе это не хотелось признать

  4. #64
    ctrl+alt+del
    Гость
    Мы в думу людей серьезных выбираем...ДЕПУТАТОВ,а не каких-нибудь бомжей с местного рынка
    Дума - это проекция нашего общества. Мы САМИ выбираем того, кто в ней сейчас сидит. И если нас что-то не устраивает, не надо искать причину в других - в первую очередь, мы виноваты в этом сами.

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    korall Я с тобой согласна, но кто голосует за Жириновского мне не понятно!

  6. #66
    ctrl+alt+del
    Гость
    Marlboro Я =)) в этом году обязательно за него проголосую. Несмотря на его поведение, мужик, на самом деле, реальный. Довольно неглупый человек, кстати. Дельные вещи говорит.

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    korall Ужас!!!

    В том то и беда, что за него голосуют так, типа по приколу! Вот он в результате и у власти! А что он реально делает, кроме того, что матерится, орет и "правильно выражает точку зрения народа"???

  8. #68
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ!
    Жириновский говорит золотые слова(конечно не всегда.........и не нахрюкавшись)
    Вот чем он сказал не правду? Тем,что Буш-полное дерьмо,которое хочет стоять на вершине мира? Я считаю ,что буш-это хуже дерьма .... Что он сделал для своей страны?Против него почти все знаменитые люди,например Мадонна.....
    И это его достижение?!!!!ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ?Ничего.....а его почему-то некотырые хвалят....фигня какая-то!


    Или Жириновский не прав,что Буш скоро покинет свой пост?
    Я уверена,что так оно и будет...
    И к стати в жизни Жириновский очень воспитаный и спокойный человек....и ,между прочим,если вникнуть в его слова,то можно увидеть чистую правду! А правде в глаза нужно смотреть открыто.......а не жалеть бедняшку Буша,потому что Жириновский на него наехал...
    Конечно не похвально,что в такой форме,но факт- его слова правдивы........я с ним согласна......
    Вот моё мнение....

  9. #69
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жириновский говорит золотые слова(конечно не всегда.........и не нахрюкавшись)
    Вот чем он сказал не правду? Тем,что Буш-полное дерьмо,которое хочет стоять на вершине мира? Я считаю ,что буш-это хуже дерьма .... Что он сделал для своей страны?Против него почти все знаменитые люди,например Мадонна.....
    И это его достижение?!!!!ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ?Ничего.....а его почему-то некотырые хвалят....фигня какая-то!
    Я согласна с тем, что Буш - хрень полная! Но раз ты депутат изволь фильтровать базар, как говорится! Да, Жирик говорит правильные вещи, но это ничего не доказывает! Поговорить все горазды, у нас много в правительстве людей, кто может выйти и бить себя кулаком в грудь и говорить правильные вещи... И что из этого??? Дела как не делались, не делаются так и далаться и не будут!!!

  10. #70
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Владивосток - Россия, как бы тебе это не хотелось признать
    Ой,как не хочется,боже мой,как не хочется((с)Служебный Роман)Владивосток отдавать вам,провинциалы несчастные!!!

  11. #71
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro
    Но так как он не смогут говорить......он может связывать слова и выражения,а другие могут (хе хе) только матом орать........
    И мы об этом и говорим........в смысле о его правоте,а что нихрена не делается-это и ежику понятно......

    А про его базар........действительно он погорячился и изрядно нахрюкался......

  12. #72
    Прохожий
    Гость
    Marlboro, ты же сама говорила, что он мужик вполне адекватный. К большому счастью, делает он вовсе не то , что провозглашает. Голосует в Думе он очень правильно - так, как ему из Кремля закажут , а вся его риторика служит благому делу - отбирает голоса на выборах у действительно маргинальных политиков, типа Макашова-Анпилова и даже Зюганова. Это всё не настолько уж тонко, можно и догадаться.

  13. #73
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Относительно Буша... были слухи, что сами американцы любовно зовут американского президента и премьер министра "тупой и еще тупее". Кто из них кто, не уточняют.

  14. #74
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Ды они два в одном!Дополнения друг другу!
    Пара американцев........

  15. #75
    Прохожий
    Гость
    Helen
    Vиchka
    в штатах нет премьер-министра, президент - он и есть премьер-министр

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •