Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #1
    ВОЛЧИЦА
    Гость

    Флирт Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

    Например у меня было их много!!
    К примеру я у джина попросила друга и он мне выдал друга-...призрака!!
    Один раз (это правда) у моих симов ребенок подросток вырос во взрослого мужика (он был 9 в игре) и сказал, что уже взрослый и хочет жить один, и ушел!!!
    Еще у меня в душе несколько раз Симиха пела!!
    Пишите почитаем!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:12.

  2. #2
    Агент13
    Гость

    Флирт

    Мою историю читай повыше, а кроме неё у меня их не так много было.В основном глюки(но весёлые то).Вот однажды когда сим оплачивал счета они взорвались и сима убило.Или когда симы-дети становились сиротами а программа Grow up превратила их в Лялек!

  3. #3
    Сана
    Гость

    Сообщение

    Некоторые симы поют в душе, когда у них хорощее настроение. Вот например, Боб любит петь.

  4. #4
    Pila
    Гость

    Вопрос

    А у меня однажды симиха заметила у себя в комнате таракашек, ну и давай их топтать, да так усердно, что отдала коньки. устала наверно. Она упала на колени, закричала .. и того. При етом у неё все индикаторы были нормальные. Вот у кого-нибудь так было?

  5. #5
    maha
    Гость

    Сообщение

    A у меня был такой случай. Джинн подарил моему симу много-много фламинго и сим выбежал и начал бегать по участку и пинать этих фламинго. И не успокоилсяЮ пока не пнул каждого. Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 13:57.

  6. #6
    Lil'Kim
    Гость

    Сообщение

    Не знаю насколько это интерестно, но расскажу.
    Во-первых, мою семью преследуют стриптизеры и Белла Готт. Они приходят каждый день в смысле и стриптизеры и Белла и отчаяно пытаются испортить отношения моих симов посредством флирта, комплиментов и т.д.
    Во-вторых, печальная история из жизни одного симы. Этакие Ромео и Джульета.
    Вске начиналось чудесно. Они пожинились и звали их Руперт и Айрин. Жили они прекрасно, душа в душу, работали, развлекались как все нормальные симы. Но в одно роковое утро, Айрин готовила и сгорела. Вот здесь начинается самое печальное место. Руперт начал горевать. Он не ходил на работу, его уволили, ни скем не общался, то есть я естественно хотела найти другую пару и т.д., но он совершенно потерял интерес к общению, развлечениям и все время плакал и расстраивался. Итогом всего стала смерть Руперта. Он умер от одиночества.


  7. #7
    nAHTEPA
    Гость

    Злость

    У меня было много интересных случаев, но что-то сейчас на ум приходят только грустно-непонятные.
    Однажды я вызвала электрика, он пришёл и начал чинить лампу, тут его ударило током, его трясло хорошо, был виден даже скелет, а потом рядом с этой злополучной лампой появилась урна с его прахом.
    А ещё, одна симка у меня работала, врачом, и утром она что-то завозилась и опоздала на работу, когда она это поняла, она встала около двери , начала плакать и хвататься за голову, а потом вдруг , взяда и умерла..

  8. #8
    Настя
    Гость

    Сообщение

    А у меня такие глюки были.....
    Моя прислуга очень любила мырть руки в фонтане (просто каждую минуту бегала!),
    а когда мои симы ложились спать, то их пятки торчали из-под одеяла (наверное одеялко прохудилось..)

  9. #9
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Внимание

    А у меня вчера симиха выпила обычную сиреневую микстурку и превратилась в зомби. Пять дней она металась по дому, все ломая, потеряла работу, не оплатила счета (их накопилось как раз три штуки), ее обокрали (менты не среагировали на сигнализацию, а зомби неуправляем!), пришел мужик и за неоплату счетов забрал холодильник и кровать... Все это время мутантка металась по участку (глюк, конечно, но забавный!), а потом вдруг забилась в припадке и померла... Все, семейка пропала, а жаль... Причем, дом остался и семья эта как бы существует, хотя дом пустой. Самое забавное - продолжают приходить счета, звонит телефон, наведываются соседи, еще два раза приходил вор. Еще немного понаблюдаю как разоряют гнездо, а потом попытаюсь выселить эту "семью". Что получится - расскажу позже.

    Гораздо позже: Выселила, вселила в сохраненный дом - все живы и здоровы. Скучища!!!
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  10. #10
    Вампирёнка
    Гость

    Сообщение

    А я вчерась довела своего ментёнка до командира СОБРа и через сутки(игровые)
    была операция по освобождению заложников
    А потом эксклюзивное интервью за 4000 симорубликов

  11. #11
    Arcturus
    Гость

    Улыбка

    Из-за таких приколов мне интереснее играть. Рассмешил меня (когда я впервые играл) один случай. Играли мы вчетвером: я, жена, сестра и ее парень. Симы, созданные в игре - "прототипы", отождествляюют нас и знакомых. Парень сестры(сим) пришел в гости ко мне с женой. Мой сим лабает на гитаре, а жена стала трепаться с этим парнем(соседом). Тут сосед берет и флиртует с женой. Мой сим (типа я) кладет гитару, подходит к нему и дает пощечину, тот начинает плакать, а жена тем временем идет хавать... Мы, глядя на эту сцену, чуть со стульев не попадали.

    ЗЫ Надеюсь, все разобрались, где люди, а где симы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 13:57.

  12. #12
    Sim_er
    Гость

    Сообщение

    А мои симы завили 4-х собак
    и вдруг 18!Пришел чух
    очень похож на зеленого ежика
    и забрал собак!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:26.

  13. #13
    Вредина
    Гость

    Сообщение

    А у меня в русской триадовской Хаус Парти (английской на диске просто нет) весь набор класических глюков. Мой любимый глюк - это когда мои симы садятся жрать, ровно посреди моей симметричной комнаты точно на танцевальном полу возникают по три соседа сразу. Взаимодействовать с ними нельзя и они там стоят и вихляются, потом вроде про них забываешь, они упираются, а ночью одновременно с Сантой приходят снова и смотрят мои подарочки. Короче, чисто коммунальные нравы - посмотреть, что кушают, что подарили.

  14. #14
    Симушка
    Гость

    Сообщение

    Пожалуйста, расскажите как заводить собак и как сделать так, чтобы пришел Санта!
    История: Моего Сима вчера забрали инопланетяне. Он смотрел в телеском на балконе под светом лампы-НЛО и его забрали... Его семья пошла его оплакивать, но его пиктограмма не исчезла, как при смерти. А потом его вернули (сбросили прямо на бинокль) с новой личностью! Вот так...

  15. #15
    Нептунка
    Гость

    Флирт

    Вспомнился тут мой старенький , но интересный глюк в LL. Дело было так: жила-была одна счастливая семейка, всё у них шло хорошо, быстро продвигались по работе, нарожали детей и всё такое... И тут меня угораздило завести морскую свинку! Бедный сим чихал, чихал, хватался за голову, потом пошёл спать. Насроение было отличное, всё зелёное, практически до упора. Смотрю, а он в кровати подазрительного цвета лежит... ЗЕЛЁНОГО И ПРОЗРАЧНОГО, как приведенье. Я его разбудила, приказала идти очистить тарелку, он встал, взял тарелку с мухами в руки и она превратилась в начальные продукты (когда только вытаскиваешь из холодильника).
    Все мои требованья выполнял неохотно, отказался идти на работу, причём все графы (туалет, голод и т.д.) не изменялись, а оставались полностью заполнены. Я решила, чтобы он поиграл в компьютер, он сел на стул и не с места. Так он и просидел долго-долго.
    Жена могла садиться прямо в этот же стул, где он сидел, а вот к предметам до которых он докасывался при активной жизни, симка не могла ими воспользоваться.
    Что делать... симка вновь вышла замуж, а её муж-приведенье так и сидел на стуле за компьютером всю жизнь, пока я эту семью совсем не удалила...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 13:58.

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •