Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 338 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #331
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, ну у меня-то работа стабильная, хотя я там не всегда так уж сильно занята, но все равно на работе не очень удобно всем этим заниматься. Но Вы меня в итоге так завели этой идеей, что я половину воскресенья думала об этом. У меня еще проблема в том, что если браться рассказывать про мою первую и любимую симс-семью, то придется параллельно рассказывать про кукольную семью, потому что эти симы как бы изображают моих кукольных персонажей, хотя совершенно не похожи. А для этого нужны фотки этих кукол, а с ними тоже не все так просто, особенно с детками, потому что они как бы растут, но когда я придумывала симс-семью, большинство деток было малышами, я их создала школьниками только потому, что Единичка иной возможности не предполагает (эх, мне бы Двушку тогда - было бы куда удобнее в этом плане). А позже они у меня "выросли" и стали более соответствующего симс-детям возраста, но при этом Бруки напрочь утратила сходство со своей симс-версией (два хвостика у симс-Бруки именно из-за того, что так было у малышки, хотя, кстати, Бруки-то старше всех и уже выросла (и пропала у меня) на момент создания симс-семьи), Алексис я сперва сделала одной куклой, потом передумала, а Вики и Лайонелу (Львенку) надо волосы перепрошивать, чтобы они были хоть как-то похожи на себя таких, какими они должны быть по сюжету, а я уже сто лет собраться не могу. Впрочем, симс-версии тоже абсолютно не похожи на то, что придумано для персонажей и задумано для кукол. Короче, полный разброд и шатание. К тому же Брик, Алексис и Лайонел у меня из сис-семьи давно уже забраны в военную школу, я все мечтаю их воссоздать, но когда стала пытаться, то обнаружила, что понятия не имею, какой Брик был по внешности. Я думала, что если поставлю только базу и Вакейшен, как у меня на момент создания той семьи было, то голов темнокожих мальчиков будет мало, и я сразу пойму, что самый симпатичный - это Брик. Я же не могла для него какого-нибудь уродца выбрать. Ан нет, штук пять этих голов, и все вроде более или менее нормальные, и попробуй тут определись. Короче все сложно.

    А сайтик этот дает большой простор для экспериментов. Жаль, что на них тоже нет времени.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #332
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, Ого как всё наворочено-перенаворочено у вас)) Думаю, можно упростить немного, считать кукол вдохновителями, а персонажей уже сделать или оставить такими, как есть, и начать рассказывать) Время идёт, всё меняется и все меняются) Так что это нормально, мне кажется. Если нет времени, можно поиграть минут 15-20, сделать пару скриншотиков и рассказать коротко, что интересного или неинтересного было) У меня тоже особо нет времени читать много текста, но если коротко и с картинками, будет читаться тоже легче и быстрее, и вам легче и быстрее писать)

  3. #333
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, персонажи - это в голове, их не покажешь, но они уж точно на данный момент какие есть, такие есть, переделывать я никого не собираюсь, только вот проблема в том, что ни куклы, ни симы на них не похожи. Симы-то в Единичке как раз не меняются, т.е. в принципе способы изменить внешность вручную есть, но я ими для данной семьи пользоваться не собираюсь, а вот с куклами все сложно, там и замена куклы на роли персонажа случается, и переделка внешности. Так или иначе, а без кукол в этой истории никуда, слишком они для меня были важны на тот момент. Я ведь создала этих персонажей в виде симов именно потому, что у меня перед этим пропали любимые куклы и оборвалась вся наша с подружками игра, а мне ее очень не хватало. Ну а про события там как раз рассказывать особо нечего, все их события остались в далеком прошлом и уже толком не помнятся, хотя, впрочем, и тогда особых событий не было, я ведь их сразу семьей создавала, никто там не женился, детей не рожал. Просто сперва я играть не умела, делала все как попало, детей вот растеряла из-за хронически ужасного настроения и нехождения в школу, а потом немного набралась опыта, заселила симов на другой лот, сразу же, пока не упало настроение, устроила взрослых на первую попавшуюся работу, а детям немножко подняла школьную оценку, а потом начала уже нормально играть, постепенно зарабатывать им деньги и строить большой дом. Ну и, собственно, все на этом.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #334
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, ну почему бы тогда не начать писать их новые истории?) Можно найти хотя бы один час в выходной день)

  5. #335
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, да я не то, чтобы хотела для них что-то глобально менять. Ну разве что "вернуть" утраченных когда-то детей, да и то это сложно, потому что их места в семье давно заняты питомцами, с которыми тоже расставаться жалко. А так у меня эта семья (как, впрочем, и другие) двадцать лет без особых изменений чего-либо живет, так что я уже не представляю, как в ней что-то основательно менять. Я иногда в них играю, но просто в бытовуху, ничего особенного не делаю.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #336
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В ходе очередного тестирования хакнутости моих симов похитили инопланетяне: всю семью, кроме животных и главы семейства, которого по идее тоже должны бы были попозже похитить, но он, видимо, этого не знал и спокойно ушел на работу. Между тем повар-NPC, которого я всегда считала вообще ни на что не способным, кроме тупой готовки еды в бесконечном количестве, прибежал к телескопу и принялся рыдать, показывая над головой картинки похищенных хозяек. А я и не думала, что он к ним так трогательно привязан.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #337
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, прикольно!)) Недавно я на Ютюбе видела видео о том, как инопланетяне похитили сима в момент, когда в дом пришел вор! И даже вор стал плакать, но потом пошел, стырил что-то и убежал, это было очень забавно

  8. #338
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, какие, оказывается, чувствительные в мире Симс воры! Значит, все НПС плачут при похищении симов инопланетянами. Но с вором это особенно смешно смотрится. Может, он рассчитывал с самого сима что-нибудь украсть, а тут понял, что не получится. Вообще, с вором в Единичке много всяких приколов происходит. Очень бывает смешно, если он хочет что-то украсть, но по какой-то причине не может сразу к этому попасть и стоит ждет. У меня тут где-то в недрах темы вроде была история о том, как вор вздумал украсть комп, на котором симка в этот момент играла, и долго стоял рядом, ожидая, когда же комп освободится и можно будет его спокойно забрать.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •