Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 345

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #106
    Лили
    Гость

    Сообщение

    А у меня (не знаю глюк это или нет) робот всё время гостей развлекает! Ну короче приходит ко мне кто-нибудь и мои симы робота включают, а сами по своим делам. Так робот подходит к симке (гостье) и начинает комплиментами, о романтики, флиртует, танцует....

  2. #107
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хех,...у меня типа "новый костюм есть " =))) да такой глукавый
    хех,......вобщем одеваю я на свою барышню какое-то платице,.....а потом смотрю,опаньки.......а у нее тока голова и лодошки есть.......а всего остального нету......ну не так,что б не видно было,а реал нету......прозрачное все =)))
    хех,......платье-невидимка ;-))

  3. #108
    ADOLO
    Гость
    а у меня глюк был, я женился на тётке, затем ещ1 на тётке и ещё, затем тёткой вышел за мужика и ещё за мужика и у мя вылетел комп

  4. #109
    Lasswen
    Гость

    Флирт

    А соей симкой вот какая истроия случилась. Значит, поехала она на отдых, а там стали происходить странные вещи. Она хваталась за свой зад и стонала, и после этого ей сильно хотелось в таулет. Я ее отводила, а потом тоже самое повторялось снова и снова! У кого-нить так было?

  5. #110
    Милена
    Гость
    А у меня такой глюк интересный вышел!
    Короче играла спокойно в одну семейку где было всё нормально и показатели все были высшие, как не в тему девочка взяла телефон и вызвала такси в Даунтаун, пока я разбералась со взрослой, девчёнка уехала, и меня переместили в Даунтаун, девочка могла там только смотреть но ничего не покупать и ещё она могла играть! вот!

  6. #111
    Камилла
    Гость
    У меня один чел пригласил свою соседку на отдых. Поехали значит они в горы силы восстанавливать. Первый день все шло нормально, но потом... Утром встает соседка и над ней иконка типа в туалет хочет. Я жду, а она стоит посередине комнаты и вопит. Потом она захотела есть, но точно так же, даже когда мой сим кушал, она просто сидела рядом на стуле. Вобщем отпуск превратился в кошмар. Мой несчастный сим не мог даже поговорить с ней т.к. у нее было плохое настроение. Пришлось уехать.

  7. #112
    erin
    Гость
    Камилла
    У меня тоже так было. Кроме того, когда мой сим пошел спать в иглу, симка всю ночь стояла рядом с иглу, орала, махала руками, но спать не ложилась. Сторожила, наверно )))

  8. #113
    Stevrochka
    Гость

    Улыбка

    у меня тут мой сим отмачил поехал на острова, решил там почитать книжку, ну и купаеться с книжкой обидно, что у меня версия глюкнутая и фоток не получаеться

  9. #114
    Лекос
    Гость
    А у меня был такой прикол: Я ничаяно удалил пару файлов из деректории симс и (у меня в семье жило два мужика) мои симы сами легли в кровать и начали ИГРЫ В КРОВАТИ!!! а потом они предложили завести ребенка!! Вот я угарал 2 мужика!
    Кто нибудь понимает как я ето сделал а?

  10. #115
    дана
    Гость

    Улыбка

    А у моей симки привычка говорить за столом, когда на одна дома. Каждый день, когда все уезжали на работу и в школу, она говорила за столом. Вращала голову в разные стороны. Странно... хотя может так и должно быть.

  11. #116
    Камилла
    Гость
    Последнее мое достижение это прокачка механики за 1,5 дня! После этого мой несчастный сим долго не подходил к столярному столу...:vniz:

  12. #117
    Прохожий
    Гость
    Преамбула:
    Была у меня в симсах семья. Он - Вильям - генерал армии, 53 года. Ну и она - Ева, домохозяйка, 32 года. Живут довольно неплохо, денег хватает, дом большой... Но Вилли явно сильно выкладывается на работе да и к тому же после нее идет в гараж делать гномов - я его не заставляю, хобби у него такое, видимо...
    Амбула:
    Послал я их "играть в постели" - отдохнуть там от поля брани и кухни. Вроде бы все отлично, после "завершения программы" встают они, одеваются, и вдруг Ева подходит К Вилли и включается функция "ободрять". Я плакаль... Они что, и половые качества партнеров могут определять? Тогда надо сделать симс-виагру... Ну хорошо, хоть ободрила, а по морде не дала и не пошла к любовнику...

  13. #118
    Shelma
    Гость
    А у меня вот что на днях случилось:
    Мой сим засиделся со своей подружкой до глубокой ночи, энергия его была практически на нуле и, собираясь попращаться со своей любимой, он заснул, причем стоя. Пока я пыталась его растормошить, "Джульета" помахала ему ручкой и смылась, не закрыв за собой дверь. Ночью, естественно, заявился вор...
    Маленькое лирическое отступление - вдохновленная одной из тем на этом форуме, я решила поиграть в симс честно, т.е. не пользуясь кодами. И т.к. играла я честным образом, то самой дорогой вещью в моем доме был унитаз (за 1,020$ по-моему).
    ... и вот, ко мне в дом заявился вор. К моему счастью я заранее поставила сигнализацию, так что особо бояться было нечего. Как я и предпологала, вор направился в санузел. Но какого было мое удивление, когда вместо моего дорогого унитазика он спер... коврик за 45$!!! Тут прибежала полиция, схватила грабителя и ВЫПЛОТИЛА МНЕ КОМПЕНСАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 3000 С ЛИШНИМ да еще и 1000 за поимку преступника!!!!!

  14. #119
    Винни-пух
    Гость
    Сделал я семейку - мать, отец и взрослый сын. Лучше бы не делал - отец в первый же день предложил с сыном потанцевать, тот согласился... Короче, сейас у них любовь и платоническая и самая что ни на есть плотская... Жду продолжения - вдруг дети будут?

  15. #120
    Семья Машута
    Гость
    А еще приходил грустный мим. Всем потрил настроение, а потом спер микроволновку и был таков...

    А еще случился глюк, до сих пор повторяется, и гостья никак не могла уйти из дома. Палада прямо во внутреннем дворе и храпела. Пришлось ее выносить к мусорнику в помощью чита - только тогда смогла домой уйти....
    Меня этот мим достал, приходил, чихал и кашлял над ребенком, мешал ему спать. Пришлось вообше от семьи избавиться, и с тех пор смотрю, чтоб в семьях были всегда хорошие отношения, тогда он не появляется.
    А чтоб соседки не спали во дворе, не стоит строить замкнутый двор. Если она попрощалась с тобой, в дом она уже не войдет, раз вышла... И если на улице выхода нет, то соответственно, будет спать у тебя на травке. На крайняк лучше через режим строительства выносить одну из секций забора.:books:

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •