Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 345

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #76
    Simcat
    Гость

    Улыбка

    Я сделала семью Olsen, а там поставила стол с едой и пунш, потом ко мне пришли - не пришли, а навалились - мои друзья и взади поставщик, стриптизёр, стриптезёрша, и милиционерша! ТАКАЯ Party на халяву была, а стриптезёры такое выделывали!
    Класс!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:23.

  2. #77
    Simcat
    Гость

    Разговор

    Я построил в Даун.Т. маленькую комнату и поставила туда 4 туалета и 2 клетки!
    А входную дверь сделала Nude Door, симы мои заходили в дверь и на них появлялись квадраты, они ходили в туалет и квадраты исчезали!Пришла Соня, встала на середину комнаты, и начала такое выделовать! С ШВАБРОЙ!
    И ещё чё-то подпевала! ВСЕ ГОЛЫЕ СИМЫ ХЛОПАЛИ!
    И ещё пришла Мисс Круммплеботтом зашла в туалет и вышла с телом мужика-но этот прикол уже все знают!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:24.

  3. #78
    kamikaze
    Гость

    Идея

    Блин симы психи!
    Они сошли с ума!
    У меня семья из 4 симов!
    Две девочки и соответственно два мальчика!
    Так два пацана подрались и один умер!
    А симочки тоже посорились и подрались и одна убила другую!
    Когда остались сим с симкой, то у них вроде все заладилось, появились красные сердечки!
    И блин, когда сим готовил на самой дорогой плите.....

    Вобщем конец был печальный!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:25.

  4. #79
    DanteSSa
    Гость

    Сообщение

    А у меня смерть зашло в такую дверь и...сделалась мужчиной! (у неё было мужское тело!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:25.

  5. #80
    T@sha
    Гость

    Разговор

    А у меня бабка из дерева разделась и стала с мужским телом, а гитарист из даунтауна с женским!Прикольно!:-))))

  6. #81
    Masters Den
    Гость

    Флирт

    Н-да, а у меня Диджей по Даунтауну голый разгуливает!

  7. #82
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    я думаю,что все уже знают,что эмпэсишки все сделаны на основе обычных симовских сеток.если у смерти нет ног,то это лишь потому,что их не видно,а то,что робот-это тоже сим,я,если честно,не совсем догадывался,хотя как по другому объяснить то,что робот моет руки...

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Alf
    Регистрация
    21.07.2001
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Смерть, это он. Там даже имя мужское.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:26.
    Your Alf!

  9. #84
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7

    Стрела

    Скачала я колыбель и, конечно же, решила проверить, как же нянька к ребеночку бегать будет? Поставила колыбель к одному мирно живущему холостяку. Нянька исправно прибегала и вот практически без забот и хлопот - родилась белокурая красавица. Стал мой сим одиноким папой. Думая исправить семейное положение холостяка, поселила я по соседству симку. Начались ухаживания. То он к ней забежит, то она к нему, подарки, поцелуи… короче все как положено. И вот звонит дама своему кавалеру и приглашает его в гости. Кавалер рад, но просит разрешения прийти с другом. Какие проблемы? Моя симка соглашается и жених приходит с дочкой… Теперь ситуация такая: жених свалил, в гости не идет (разные отговорки), а дочка его осталась жить у невесты. В школу не ходит, кушает, спит, играет, общается с симкой – короче делает что хочет. Управлять я девочкой не могу, выгнать тоже. Теперь вместо одинокого папы получилась одинокая мама. Ну не подлец? Ребенка подбросил и гуляет в свое удовольствие!!!

    Фотки можно посмотреть:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:27.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  10. #85
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд

    Слухайте! Я взяла и в семье Готов вырастила дочь, и этот извращенец Мортимер начал к ней приставать. Все закончилось тем, что они начали целоваться! Ни у кого не было отцов-извращенцев?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:32.

  11. #86
    Старожил Аватар для Dkat
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подобное тоже было.. отец начал приставать к взрослому ребенку, а матери понравился ее, дочери то есть, жених... после этого симка поссорилась со своими родителями.. сцепилась с матерью в драке и покинула игру.. навсегда (
    И тепер безутешный отец небось жалеет что вот так все вышло Надо сдерживать всеже свои эмоции

  12. #87
    Веля
    Гость

    Стрела

    У меня проблема с симами.
    Поехала один раз моя симка в город, познакомилась с красавчиком симом, ну…….. я ему колечки, цветочки, ожерельица дарила…Впрочем, он нужен мне был лишь для одного дела: для продвижения по службе нужно большое кол-во друзей, ну я мою симку замуж выдаю… и друзья моего сим-бойфренда становятся как бы и моими друзьями, потом я «муженька» продаю с помощью move_objects on и его друзья не звонят и не говорят, что «дружба – как растение…» и так далее и тому подобное. Я что-то отвлеклась…Ну вот… когда я была на отдыхе, я познакомилась с … ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ (мальчик и девочка) МОЕГО красавчика.
    Они стали тоже моими друзьями, т.к. я с ними лихо общалась. Позже я всё – таки вышла замуж за моего красавчика… Решилась немного с ним пожить…так ради интереса. Так ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, его жена приходит ко мне каждый день и даёт мне с десяток пощёчин и чуть ли не дерётся!!!! Это у неё что, крыша поехала что ли?
    Об этом феномене я узнала вчера, то есть 07.08.02.

    Помогите, эта жена-убийца что ли? Или изрядный ГЛЮК?!
    Помогите, пОмогите, а-а-а-а-а!!!! Что это за сим-шутки?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:34.

  13. #88
    Moonchild
    Гость
    А у меня отпускной директор Кана (или как там ее зовут) тоже в бассейне плавала, даже фотка есть...

  14. #89
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    В общем так... жила была семья, папа-сим, мама-симиха и дочь-симёнок. К сожалению, через месяц случился пожар и мать с дочкой сгорели... Папа-сим долго плакал над их могилками, но через месяц решил начать новую жизнь... он познакомился с хорошей женщиной, у которой была дочка… они встречались месяц... Затем он сделал ей предложение... Симиха с дочкой перехали к нему жить... по прошествию дня с дочкой чёт случилось... у неё появилась иконка действия на которой был изображён какой-то стул, которого в симах нет... действие было сидеть… в общем, она вышла за пределы участка и пропала… затем через 5 минут она появиламь, но все показатели были на высоте. Больше этого со мной не случалось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:37.

  15. #90
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Вопрос

    Короче, я еду в ДаунТаун... захожу в туалет... а там 2 СОНИ!!! У кого-нибудь такое было?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:37.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •