Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 345

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #211
    Старожил Аватар для Looker
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    В четырех стенах
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Новелка

    Насобирала я разных интересных предметов и Инете и случилась у меня такая история.
    Жил симсон один-одинешенек, неплохо жил, вечеринки любил, и вообще веселун такой.
    И вот во время одной из вечеринок случился пожар. И симсон загорелся.
    И сигнализации нет, и гости разбежались. Потушить некому. Пришла Смерть и забрала его. Жалко стало .
    Купила я люльку и шар для воскрешения. Ребенок бедный три дня орал надрывался, а кормить некому, только стриптизерши по дому бродят и "отвертку" глушат. Но, как ни странно , ребенка никто не забрал.
    Он вырос и оживил непутевого гуляку. Вот так.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче....

  2. #212
    Зюзя
    Гость

    Разговор неожиданное открытие!!!

    Я тут как-то построила новый дом,а раковину поставить забыла(у меня в доме не было ни одной раковины,где симы могли бы руки помыть),однако люди оказались сообразительней,чем я думала,и стали мыть руки в фантане!!!

    P.S. у меня даже есть фото,но я не знаю,как его прикрепить...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:18.

  3. #213
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,454
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    В фонтане иногда любят мыть руки НПС: служанка, робот... У меня сегодня скачанный повар этим усердно занимался.

    Прикрепить файл элементарно. Нажимаешь на кнопку и внизу ищешь кнопку "Прикрепить". Находишь свой файл на компе, да и прикрепляешь.

  4. #214
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У меня другой глюк был однажды симка поехала в старый город походила поела .... и вдруг приезжает автобус все служащие в него садятся и уезжают оставляя симку одну

  5. #215
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я visitor control'ем поиграла нпс и у меня продавец приготовил поесть и все нпс стали енто есть

  6. #216
    SHALABASTYA
    Гость
    БЫЛО!!!
    А еще было, что ремонтник не чинил что-то...а просто так по дому ходил...жлал...развлекался и т.д.

  7. #217
    Лушка
    Гость
    А мну однажды ремонтника тож так кодом контролировала... 0_о заставила его лампу чинить (бывает...) А его как током ударило! Ну, за ним смерть пришла, и т.д. До сих пор могилка стоит. А когда вызываешь ремонтника, то привидение приходит.

  8. #218
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    ChibiChibiMoon ой вызови, дай скриншот привиденияяяя!!! А у меня както смерть пришла и.. телек села смотреть!!!!!!! Он включен был!"

  9. #219
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати о приколах. У кого-нибудь было чтобы пожарный сгорел? оказалось такое тож бывает. Я тут подпалила домик, долго на пожар любовалась и выяснила мимоходом, что прибегающий на выручку пожарный точно-так же горит за милую душу. И смерть за ним тож идет. Так что теперь у меня один участок - братская могила : (

  10. #220
    Лушка
    Гость
    Ага! Все нпс умирают! Я тута недавно скунса убила, надеялась, что больше не придёт... Нет, так он тож привидением ходит... Енто у мя с несколькими нпсишниками так... А фоты я потом выложу.

  11. #221
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Febra У меня тоже пожарный сгорел,а потом возродился....

  12. #222
    Pchelka
    Гость
    Febra У меня тоже так было, очень интересно, это я тут советов начиталась как симов убивать, решила попробывать а дверь не убрала, все погорели! Бедняшки

  13. #223
    Зюзя
    Гость
    Ой,а я еще один прикол знаю! Я один раз накопила ОЧЕНЬ много грязной посуды,и поставила тарелки одну на другую!Получилась ОГРОМНАЯ горища из грязной посуды! Потом поставила в середину бассейна,и позвола горничную.Попробуйте,и увидите,как она за нее бороться будет,и сколько,самое интересное,будет ее мыть... У меня есть фотки,но я по-прежнему не могу их прикреплять Не помогли модераторы...

  14. #224
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жили-были мои симы : Леголас и, прошу прощения Эльвен (Я их туда поселила еще до того, как узнала про этот форум). Устроили они вечеринку. Пригласили гостей. Все веселятся: На чубриков из торта смотрят, торт жуют, и т.д. А Арвен все это время (почти сутки) не отходила от бара. Видимо опечалилась, что Арагорн не пришел.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  15. #225
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня в игре дважды был пожар в Даунтауне...на кухне в ресторане. Причем там его никто не тушит, так как нет пожарных сигнализаций и нет обычных телефонов, чтобы вызвать пожарника. А симы сбегаются на огонь толпами, и соответственно, толпами ж и гибнут - человек по 5-10. При этом могут погибнуть многие друзья семьи, и придется заводить новых...Никто не сталкивался с таким глюком?

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •