Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 340

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #181
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Гот-эпопея. У одной из моих семей Готов получилось так. Белла и Мортимер поссорились (т.е. это я их нарочно поссорила, чтобы посмотреть, что будет). Потом у них все шло хуже и хуже, в итоге они подрались (причем тоже почему-то в туалете) и Мортимер ушел из семьи. Белла после этого все хозяйство запустила, не работала, ни домом, ни ребенком не занималась, а только все ухажеров себе искала. Попробовала было соблазнить Боба Ньюби, пригласила его на курорт, но он там вел себя, как дурак: писался, в палатку к ней не ложился, а стоял всю ночь снаружи. Короче, ничего у них не вышло, вернулись они. Все у Беллы в хозяйстве развалилось: рыбки померли, кактусы завяли, а Кассандра в военную школу ушла. Тут я решила, что пора Белле за ум браться. Продала ненужный ей теперь большой дом, купила маленький, обставила его хорошими дорогими вещами (т.к. деньги еще были) и устроила ее на работу. По соседству же поселила мужика, по имени Сирил, с тем, чтобы она его соблазнить попыталась. У них все пошло отлично, даже безо всяких курортов. Они полюбили друг друга и вскоре поженились, причем Сирил совсем не ломался, как у них это обычно бывает. Стали они вдвоем жить-поживать и добра наживать. Работали, как звери, целовались на медвежьей шкуре, в общем, жили душа в душу и единственным предметом, из-за которого у них возникали разногласия, была крышка унитаза: Сирил вечно оставлял ее поднятой, а Белла, увидев это, издавала громкий возмущенный возглас и опускала. А так, все у них ладилось: сделали оба военную карьеру, потом полицейскую, начали делать актерскую, все умения были у обоих прокачаны до десятки. Друзей было море, дом – полная чаша, денег на счету – больше ста тысяч. Только вот детей очень долго не было, хотя они у меня даже сами по себе, без моих команд, целовались и о ребенке спрашивали. Но я и за карьеру их боялась, и места в маленьком доме не было. Наконец, накопили они денег около ста пятидесяти тысяч (вместе со стоимостью дома и имущества) и переселила я их в большой дом (тот, за 50 с чем-то тысяч, что в дальнем углу экрана стоит). Обставила им там все по высшему классу и сразу же разрешила, наконец, иметь маленького. Вырастили они такого славного мальчугана по имени Мигуэль, даже и не урода совсем, а симпатичного такого парнишку. Казалось бы, чего еще желать? Так ведь нет же, не вышло у них счастья. Внезапно вся семья неизвестно почему, заболела. Я слышала, что надо их укладывать спать возле камина и делала так. И все выздоровели. Не успела я вздохнуть с облегчением, как ребенок заболел снова. Я опять положила его спать у камина и на следующее утро, он был здоров, но заболела Белла, и никакой камин уже не помог – она умерла. Я хотела начать искать Сирилу новую жену, но через сутки после смерти Беллы заболел и он, и почти сразу же умер. И остался мой Миго один… У бедняжки сразу же начались неприятности. Для начала почему-то не вышла на работу садовничиха, и все цветы в его огромном саду завяли. Из-за этого он все время уезжал в школу с низкой "комнатой" и у него падало настроение. Соседи, по большей части знакомые с его родителями, но не знакомые с ним, восприняли его как нового соседа и толпой поперли в дом. Но особенно общаться с ними было некогда: куча времени уходила на то, чтобы кое-как насытиться чипсами, хоть некоторые цветы в доме полить, рыбок и свинку покормить, оплакать пышные обелиски родителей, стоявшие перед домом в окружении тюльпанов и розовых кустов (в чем, кстати, соседи ему добровольно охотно помогали), поучиться для школы и т.д. В итоге у него упало "общество", настроение совсем паршивым стало, учиться дома он уже не желал, а в школе оценка становилась все хуже и хуже. Над бедным ребенком навис призрак военной школы. А тут эта дура садовничиха, которую мы уже давно ждать перестали, внезапно вышла на работу и давай пересаживать засохшие цветы – кучу денег растранжирила. Потом все это зависло и стерлось, и я начала снова с момента, вскоре после смерти Сирила. Я купила на последние деньги большой гобелен, который обычно неплохо прибавляет в цене, и повесила его в прихожей. А потом я узнала денежный код, решила, что случай исключительный, ребенка надо спасать и на честность можно плюнуть, нащелкала денег и купила робота. Этот робот, в отличие от того, какой был у другой моей семейки, оказался умничкой, сразу же нацепил шляпку и пошел все подряд цветочки поливать. Вскоре я устроила вечеринку, чтобы ребенок хоть с народом пообщался. Пришла Бетти Ньюби, стала смотреть на новый гобелен и над головой у нее появилось его зачеркнутое изображение – типа ей не нравится. Тоже мне, ценительница искусства. Но тут подошел робот и стал ее развлекать. А тут еще этот разносчик еды тоже ходил по дому и ко всем приставал. В общем, началась полная неразбериха. Кто-то танцует, кто-то ругается, все толпой лезут в один сортир (хотя наверху был второй). Тут еще этот дурак мим приперся. Мальчик устал от всего этого, оставил их самих разбираться и ушел наверх спать. Гости все внизу остались, а мим за ним потащился, но, к счастью, его не разбудил. Потом ментура пришла, гости стали рассасываться. Совсем доконали они ребенка. А потом я залезла в папку "Export" и нашла там "фамовский" файл Сирила! Он, оказывается, сохранился. Импортировала я его в мой район, и появился в игре мой Сирил таким, каким я его изначально создала: в доме, где он сначала жил, до свадьбы с Беллой, в своей первой одежке, под "девичьей" фамилией, с нулевыми умениями. Вскоре он к Мигушке моему знакомиться пришел, но не узнал сына… Да и тот не признал восставшего из мертвых папочку. Теперь вот думаю, нельзя ли их как-нибудь снова одной семьей сделать… Только вот, к сожалению, в Мигушкином доме время зависло, я импортировала это все дело в другой комп, там его выселила, вселила заново, обставила по новой, а теперь надо что ли назад в прежний комп его переселять и по новой с Сирилом знакомить…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:46.

  2. #182
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Когда Мортимер и Белла не на шутку ругались и дрались, Кассандра бродила по дому, мурлыкая песенки, а иногда стояла рядом с ними, смотрела на них и хохотала. Вот глупый ребенок! То ли она думала, что это они шуточки шутят, то ли ее так достали оба родителя, что она была счастлива избавиться хотя бы от одного из них и радовалась в предвкушении предстоящей развязки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:44.

  3. #183
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Кстати, еще кое-что про Мортимера и Адель. Еще в ту пору, когда они только начали крутить роман, Мортимер жил с Беллой и Касей, а о свадьбе с Адель речи еще не было, звонит однажды Адель Мортику с приглашением в гости. Он хочет придти с другом. Отказывать ему вроде бы неудобно. Еще обидится, хотя, как ни смешно, отказ в приеме их друзей и знакомых никогда не обижает симов. Даже если до этого они говорят что-нибудь вроде того, что без своего знакомого придти не могут никак, тут же приходят совершенно запросто. Короче, Адель разрешает. И кого же приводит Мортимер к своей любовнице в качестве друга? Да собственную жену! Совсем он что ли обалдел? Или, может, хотел таким образом показать соперниц друг другу, чтобы они уж точно знали, что к чему и не подружились случайно, встретившись где-нибудь в Даунтауне? (впрочем, тогда у нас еще не было Даунтауна, только остров).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:43.

  4. #184
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Что же это у меня за робот-то такой дурной? Вон ведь, у народа ремонтируют что-то, током даже их убивает, а больше всего мне нравится робот, который не мог подойти к перегоревшему светильнику и из-за этого не прятался в свою скорлупу и все по дому вовремя делал. Действительно, включать его каждый раз ужасная морока. Отвратительную еду я моего Сервика готовить не заставляла – на фиг она нужна, когда ее есть – радости никакой, куда лучше самим нормальную приготовить. С симами он тоже не особенно общался, только раза два или три с разговорами лез, и в основном все к главе семейства – Алексу, но только когда у того было "общение" низкое. В первый раз увидев это, я страшно удивилась. А однажды у Серво вдруг появилась новая функция "чинить" (или "ремонтировать" – как-то так). Я думала, что это он мне что-нибудь починить собрался, но, похоже, это его самого нужно было чинить (хотя он вроде бы выглядел и убирался как обычно). Как ни странно, функция эта была доступна для детей и в итоге чинила его… Вики, по образу и подобию починки компьютера, т.е. набирая что-то на его клавиатуре, в то время как у нее над головой висела такая трубочка, заполняемая зеленым, как всегда бывает при ремонте. Вообще, у меня такое ощущение, что эти роботы все с разной индивидуальностью: попадаются работящие, ленивые и очень ленивые. Вот, например, у моего мальчика-сироты Мигуси был работящий: только я его купила и включила, как он сразу кинулся цветочки поливать, которых было видимо-невидимо. А тот, мой первый, который ничего не поливал и не чинил, был явно ленивый. А вот Эльвен рассказывает про своего робота совсем странные вещи: он у нее стоит на втором этаже, а кухня находится на первом. Так, когда его включают, чтобы он на кухне посуду убрал, он иногда только до лестницы доходит и назад идет, а если уж доходит до кухни, то часто убирает только одну тарелку, а остальные оставляет и возвращается в свою консервную банку. Этот робот, видимо, очень ленивый. А может ему просто лестница не нравится? Тот-то мой работ безо всяких проблем вверх и вниз перемещался, но в доме не лестницы а телепортаторы были. Они, по-моему, должны Сервику больше нравиться – все-таки тоже сложные механизмы, как и он сам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:43.

  5. #185
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Давайте все поздравим Мортимера Готика! У него родился... брат! Да-да его почтенные благообразные седые старички родители произвели на свет младенца! Интересно, какой идиот придумал сделать так, чтобы старые симы были старыми только внешне...
    И еще интересно, почему Готика (мне вообще-то привычнее Готы) так любят жить на кладбищах... Что у родителей, что у самого Морта здоровенные кладбища во дворе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:42.

  6. #186
    Zack
    Гость

    Стыд Еда и напитки

    Люди, я тут научился готовить дома новое блюда, а то блюдо, которое симы постоянно готовят уже вам надоело, наверное. Дело было так: "Захотелось мне очень кушать... Посидел, посидел, подумал: "Ай, да повара на дом вызову...". Пошёл к телефону. Потом, как совесть, мне что-то сказало, что это дорого. Вот я решил приготовить еду себе сам... Пошёл к холодильнику (читайте внимательно, потом по этому сценарию вы это новое блюдо должны будете готовить) и беру, как обычно, порцию всего нужно. Далее направляюсь к размельчителю (не знаю как его точно назвать) и приготавливаю еду к варке. Позже я пошёл к печи и начал варить, как вдруг позвонил телефон. Я отменил симу варку и бросился, сломя голову к телефону... Перед тем, как броситься к телефону, сим в "запрещённом" режиме доварил продукты, и вместо привычной еды, появился зелёный салат, ну, может как по-другому его можно назвать, но не знаю. Так вот... Поговорив по телефону, я взялся кушать это блюдо и скажу вам вот что: оно ничем (по качествам) не отличается от привычного блюда, зато хоть какое-то разнообразие есть..." Вот такая вот история.. Будут вопросы или не будет получаться - пишите. Хотя может это, кто-нибудь уже знает, но я для больших кругов этого форума, т.е. для всех сказал, а то все жалуются, что готовить можно только одно блюдо.
    P.S. Если кто знает, как готовить ещё какие-нибудь другие блюда пишите... А я в это время буду экспереминтировать и добиваться рецептов новых блюд...
    --
    Искренне Ваш, Zack.

  7. #187
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Приколы из жизни симов

    Думаю, что у многих этих самых приколов было уже предостаточно. Посему предлагю делиться ими здесь. Гораздо интереснее будет, если приколы будут сопровождаться фотками.
    Просьба не бить меня сильно ногами, если такая тема уже была, т.к. в поиске я её не нашла.

    И вот мой первый прикол.

    К моим симам пришёл грабитель и естественно потопал к самому дорогому в их доме -- компьютеру. Однако тут его ждал облом: симка в это время на нём играла. Бедняга понял, что сам её вытурить не сможет и ... принялся ждать пока симка закончит! Но так и не дождался -- его арестовали.
    Нет, чтоб взять телек, музыкальный центр и т.д.!
    Вот к чему приводит жадность!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.09.2015 в 06:36.

  8. #188
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    У меня недавно был точно такой же прикол с грабителем, с той разницей, что его никто не арестовал и он дождался-таки, пока мой сим перестал играть на компе, забрал его и убежал. Фотки, к сожалению, нет.

  9. #189
    Миони
    Гость
    Меня всегда бесил прикол, что собаки приносят газеты в туалет, меня это жутко выводит из себя! А ещё в предыдущих версиях (до vacation) нельзя было много ПОДРЯД раз говорить. Ну, глюки исправляются! У меня кстати один раз дом был огромный, залез вор, а до компьютера топать и топать (на второй этаж), ну он ещё на лестнице стоял, а ему уже эта Мишель все руки заломила . =)

  10. #190
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... А я как-то играла в Unleashed, и играла за тётку с псом.
    Утро. Тётка на работу опаздывает, встать с кровати не может - внизу сидит собака. Из-за этой проклятой псины, тётку нафих уволили... А она зарабатывала по 550 в день... Для бедняжки это угу-гу!

  11. #191
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Mr.Sim
    А я про собачку еще давным-давно видела фотки, даже еще до появления "Анлишд" в продаже. Кто-то их нашел на каком-то "ненашенском" форуме и выставлял. А недавно в теме про супеоткровенные фотки было кое-что из этой серии: собачка с симкой в любовной кровати. Милая сценочка.
    Мне тоже надо фоток с работы натащить... У меня вот, например, робот в бассейне очень мило плавал... А недавно Джастин пригласил свою соседку Беллу съездить в новый универсальный магазин, в кафешке посидеть... Все бы хорошо, только вот одеться он забыл.

  12. #192
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мой любимый прикол когда собачка лает на прохожего.
    Ещё пару раз было так что сим (он) уезжал на работу в женском варианте рабочей одежды. Фотки есть .
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #193
    Татусик
    Гость

    Вот такой глюк!!!

    Вот такой глюк однажды приключился с моими симсами!
    Подруга посоветовала мне создать большое кладьище, что я и сделала. пришлось утопить много симов, потом вселила на этот участок семью, предварительно отгородив кладбищею чтобы симы туда не бегали. Какого было моё удивление, когда каждую ночь там появлялись клоны соседей и моиж симов, причём клоны не усчезали, а продолжали жить вместе с оригиналами. За 20 дней у меня набралось около 40 симов. Причём это чистая правда (если кто не верит), правда потом у меня игра полетела, и фотграфий не сохранилось.

  14. #194
    Татусик
    Гость

    Вот такой глюк!

    У меня однажды в одном доме жило около 40 клонов симов, и никто не исчезал. Каждому требовались все те условия жля жизни, что и для настоящих симов!!!!!
    Честное слово, просто игра заглючила. У меня было большое огороженное забором кладбище, в котором каждую ночь появлялись клоны моих симов и их соседей. Причём если клоны соседей уходтли, то клоны, живущих в этом доме, оставались. Я не вру. Правда, у меня такое получилось только один раз.
    Они сами бегали, тоже самое когда у тебя из люльки появляется два ребёнка

  15. #195
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Sable, такое серьезно могло быть... Я когда пытался делать воскрешение, у меня тоже было несколько клонов персонажей, и при нажатии правой кнопкой на персонаж-клон выделенным оказывался персонаж-оригинал.

    И один раз ВООБЩЕ сосед перенесся в мою семью...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •