Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #121
    Злая СимКа
    Гость
    А у меня такая история была:
    Жила моя симка(Царство ей небесное:devil2: )и дожила до Нового Года!Сделала всё как нада,да и вела себя хорошо весь год...ну и легла спать,пришёл САнта-Клаус...положил подарок под ёлку и подарил *******.Наутра моя симка радостно проснулась пошла посмотреть подарки и увидела,что Санта(гад:-)) подарил её помойку...

  2. #122
    Lasswen
    Гость

    Круто Прикол с поставщиком еды.

    Не знаю, может у кого-то так уже было, ноя играю в симов уже давно и такое вижу первый раз. Симка устроила вечеринку, наняла поставщика еды. А еще открыла чемодан, и переодевалась вместе с гостями во всякую одежду и т.п. Ничего сверхъестественного. Но тут к чемодану подошел поставщик, начал в нем копаться и разглядывать платья
    Вот смех :2jump:

  3. #123
    Росинка
    Гость

    Неодобрение

    Я один раз построила дом и к нему кучу могилок поставила за домом. Ночьюкомне пришло привидение-мальчик и стало играть с кукольным домиком. Он начал громко и от этого моя девочка проснулась и стала разговаривать, причем спокойно, с привидением. Но это еще не все привидение теперь поселилось у меня играет даже ходит в школу.Ест,телик смотрит, моется. Жаль я семью удалила и фотки не сохранила.

  4. #124
    Дарья
    Гость

    Разговор

    А у меня вечно одни трагедии... Несчастная любовь, ну и там убийства, как обычно... Или лютая ненависть. У меня одна женщина утопила мужа. В прямом смысле слова! Они прыгнули в бассейн, она стала вылазить и на лестнице ее переглючило. А мужик так и утонул... Хи-хи.

  5. #125
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня не поставщик, а повар с Даунтауна почему-то однажды заявился к моим симам домой, затем через некоторое время приперся и второй повар, причем на кухню, но есть не готовили. Пришлось удалить их кодом, откуда они взялись и почему. до сих пор не пойму.

  6. #126
    Винни-пух
    Гость
    У меня был бассейн странной формы - бассейн, внутри островок, на нем гриль и столик. И мои симы один раз плотно на этом островке покушали, а за собой не убрали. Утром пишла служанка, влезла в одежде в бассейн, доплыла до островка,взяла тарелки и с ними же поплыла обратно. И все это без move_objects on. Есть скрины

  7. #127
    Симона Тинцент
    Гость

    Улыбка А у меня такое было...

    Да, стриптизёры - это круто...

    А у меня мама фанатка симса, наши симы живут одни. Мою дэвушку зовут (хи...) Симона Тинцент, а у неё парень Дима Корсар. У нас уже любовь, однако мама против свадьбы. И вот чего с нами наприключалось:

    1. Сидим мы с мамой, играем её Димочкой. Полночь... Димуля смотрит телевизор с засидевшейся в гостях Симоной. Незадолго до этого звонил телефон с предупреждением, но мы не стали придавать этому особого значения. Вдруг звонок в дверь. Смотрим - Смерть! Агрессии не проявляет, ничего с ней сделать невозможно. Постояла и ушла. Ну про этот глюк уже рассказывали, это не так интересно. Слушайте дальше.
    2. Корсарчик, исследователь, на работе. И во время его возвращения появляется табличка "Вы нашли остатки внеземной цивилизации, газета выписала вам чек на 1,000,000 $". Мы с мамой от радости в пляс пустились. Пока мама планировала, какой будет ремонт и что купить, я кликаю на "ОК" и... "К сожалению, это оказалось шуткой. Газета отменила чек". А затем "Добро пожаловать домой, вы принесли ...$" (не помню, сколько он тогда получал). Мама со злости чуть комп об пол не громыхнула.
    3. И, наконец, самое интересное. Сижу, играюсь (без мамы). Симона старательно выпиливает гномиков. 2 в сад, 2 в инвентарь, остальных продаёт. Закончив работать, звонит Корсару с приглашением в гости. Он изъявил желание прийти с другом. Пускай приводит хоть всю улицу, чем больше туса, тем веселей. Приходит с Мортимером (кстати, с ним у нас тоже любовь, но меньше, чем с Димой). Когда поздоровались, Мортимер зачем-то пошёл в сад. Ну его, думаю, пускай идёт. Иду готовить кушать. Вдруг в саду раздаётся громкий треск и ругань. Перевожу экран туда и вижу такую картину: гнома нет, а бедный Мортик сидит на травке и ругается (у меня и фотка есть), затем встаёт и... второй гном взрывается, Морт опять валится, поднимается, ругается и, шатаясь, идёт к столу. После обеда у него настроение вроде улучшилось (да и я его взбодрила), садимся телек смотреть. Потом всем надоело. Заняться нечем... Дай, думаю, подшучу над Мортом. Подхожу своей Симоночкой к нему и протягиваю красивую коробочку. А в коробочке... гномик! Тут раздаётся издевательская музычка (Как в мультфильме про дятла Вуди. В симах возникает, когда отношения не ладятся). Ну, думаю, всё, придётся с Мортом мириться. Ан нет! Мортику гномик понравился, зато со стороны Корсара появилось зачёркнутое сердечко, и он с решительным видом подходит к Симоне. Ой, думаю, бедная я бедная, сейчас буду обругана, а, может, побита. Но Дима поворачивает Симону к себе и начинает целовать! Джентельмен, панэмаешь! Теперь и у Мортимера сердечко зачеркнулось. Я бросаюсь его успокаивать, дружески обнимаю, а после этого Дима меня опять хватает и целует. Короче, Мортимер убёг от недостатка общения, а Димуля чуть попозже, так как поздно было. Но это ещё не всё. Посмотрела я в графу "Отношения", с Мортимером вроде ничего не изменилось, зато когда села играть моя мама, выяснилось, что с Корсаром Морт здорово поругался. Мама хватается за голову и бежит (всмысле Дима бежит) звонить Мортимеру. Дима берёт трубку, набирает номер и... кладёт её на место. Видно, здорово обиделся. Пробуем ещё раз - то же самое. Бежим к другому телефону - получилось, но в гости Морт прийти не захотел. Но Корсар упрямый, а мама моя ещё упрямее. Звоним ещё раз - вешает трубку. Затем звоним просто поболтать. Поболтали нормально. А потом и прийти он согласился.
    Сейчас отношения с Мортом снова налажены, но с тех пор Корсар его по гостям не таскает.

    А ещё у меня в симах классный глюк - что бы сим ни купил (кроме сувениров), всё можно дарить бесконечно! И причём то, что дарится бесконечно, лежит в пункте "Сделать подарок", а то, что один раз - в пункте "Подарить".

  8. #128
    Прохожий
    Гость
    А у меня был замечательный случай: Скачала целое кладбище, построила на нем небольшой домик, поселила девицу... День прошел нормально, а вот ночью началось... Из нескольких могил появились: Клоун, Мим, Повар, некоторые персонажи из этого же района с зелененькими лицами. Некоторые из них вели себя тихо, некоторые звонили в дверь. Девица не открывала. На следующую ночь помимо всего перечисленного выше появилась из могилки точно такая же девица-клон, в той же одежде. Она не была зелененькой, нахально зашла в дом и завалилась спать. Все интересное происходило по ночам: в момент наибольшего скопления зомби, приехал лимузин с Дрю Керри... вечеринка была то есть... Дальше - больше, Клоны появлялись из могилки каждую ночь, приходилось расширять дом, делать спальни, туалеты и души... Зеленый кристаллик над головой каждый день менял владелицу... Сначало это все было весело, потом надоело... Вот так...

  9. #129
    Симона Тинцент
    Гость
    Сегодня сели с мамой поиграть и вот что напроисходило:

    1. Это произошло уже давно, просто забыла в том посте рассказать. Вызываю по лампе джинна, выбираю любовь к женщине (не пугайтесь, ориентация у меня нормальная, просто для карьеры надо было друга, а со всеми мужиками я уже передружилась), а джинн мне преподносит влюблённую... служанку!
    2. Это интересно. Сидим сегодня с мамой, играем в Корсара. Перед работой решаем позвонить Белле, но, пока Дима завтракает, уже приезжает машина. Телефон отменить мама не успевает. Возникает табличка "Поговорить", "Пригласить" и "Отмена". Жмём отмену. И тут возникает ещё одна табличка. Не помню, что там было написано (по-английски), но надо было выбрать "Пригласить в город" или "Отмена". Опять жмём отмену. Но Дима всё равно начинает разговаривать и возникает табличка с картинкой острова и ответом Беллы "Конечно, с удовольствием!". Вскоре приезжает синенькая отпускная машинка. То есть, Дима вроде как Беллу в отпуск пригласил. Жаль только, что мама всё-таки выбрала рабочую машину - нельзя было работу пропускать, день уже до этого прогуляли. Кстати, я после этого при игре в свою Симону таким же образом пригласила Боба в город и получилось! Вот что с нами произошло в городе:
    3. Грустная история... Приехали мы с Бобиком в город на Ферму. Пообезьянничали там на танцполе и отправились покушать. Заказали самое дорогое блюдо "Gourmondo" и сели ням-ням. Съели салатик, ждём'с, на диванчике целуемся. Второе не несут... Вдруг раздаётся звук, характерный при пожаре. Перевожу экран на кухню - дейсвительно пожар. Я сдуру подумала, что там всё предусмотрено и они сами потушат. Сидим ждём... Я уже начинаю ругаться, что пускай хоть деньги вернут, раз у них пожар. Через некоторое время опять смотрю на кухню - никто не тушит, все стоят и орут. И сигнализации нет... Теперь я поняла, что нам с Бобом тут ничего не светит, все плиты уже посгорали и официантку огнём охватило. Официантка так нечеловечески орала, что моя мама чуть не прослезилась, да и у меня внутри что-то перевернулось, хотя я человек бывалый, сама симов мучила в далёком прошлом. Но сейчас я уже подобрее к ним стала относиться, воспринимаю их как живых человечков. И так мне официантку жалко стало... Если б можно было, сама бы бросилась тушить, честное слово! А тут ещё с улицы народу понабежало, пожаром "полюбоваться". И мамин Дима стоит у самого огня, орёт благим матом. Ну уж гибель маминого сима и моего друга я допустить не могу! Задумала я героический подвиг - пройти на кухню, поприветствовать Димона и увести куда подальше от огня. Иду... И тут вижу, почему Дима, такой порядочный человек, вместе со всеми орал на огонь. Оказывается, Беллочку тоже охватил огонь. А Корсарчик вертится вокруг, кричит, на помощь зовёт, а помочь ничем не может - огнетушитель дома оставил, как и я. Тут мы с мамой уже не выдержали. Нас всегда умиляла семья Госсов (или Готтов, смотря какой перевод) - такая гармоничная, добрая, весёлая. Сколько играем в симов, хоть и заигрываем с ними, никогда не пробуем их разлучить. И такую трагедию Мортимеру будет не пережить. Один, с ребёнком... Короче, вышли мы без сохранения.

    Люди! Симфаны! Помогите, пожалуйста! Подскажите, пожалуйста, как в городе повесить противопожарную сигнализацию, чтоб больше таких казусов не случалось.
    И скажите, плиз: если кто из соседей в городе помрёт, на его личной жизни это отражается? (Всмысле, на самом деле он помирает или только в городе?)

  10. #130
    Simcat
    Гость

    !!!!!!ПРИКОЛ С ДЕТЬМИ!!

    Я построила ПРИЮТ!!!
    7 детей!
    1 старуха!
    ОНА ЗА НИМИ УХАЖИВАЛА!!!! Заставляла их есть вовремя спать ложиться в 7 и вставать в 5!
    ДЕЛАТЬ УРОКИ!
    Но они её не слушали!
    10 дней я так мучилась!
    Потом позванили и сказали что от нюдь вам будут помагать!
    И приходит каждый день в 4 утра тётка приносит игрушки!
    Кормит,играет,и когда у них все показатели высокие! Она укладывает их спать поправляет одеяла целует И УХОДИТ!
    ВОТ ЛАФА!!!!!!
    ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ!!!!!!!!!!!!

  11. #131
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10

    Сообщение

    А у меня на вечеринку приходили всякие темные личности! К примеру заявится какой-нибудь дядька в семейных трусах и начинает стриптиз показывать! Или девушка, по видимости панк, ходит и ест со всеми, а когда все гости уходят она остается и пристраивается прямо на моем диване!

  12. #132
    Прохожий
    Гость
    Меня больше всего добивает, что когда вызываешь механика чинить телевизор, он его потом смотреть садится! Такое ощущение, что этот глюк (или не глюк?) в России изобрели

  13. #133
    Кокетка
    Гость

    Разговор

    А у меня прикол с любовным кристалом получился.
    Я думала, что кристалл могут использовать только взрослые.
    Но оказалось, что это не так.
    У меня была семья. Папа, мама и две близняшки. Я поставила кристалл.
    У взрослых появились любовники, один даже женился на мамаше и переехал жить к ним.
    У него оказалась куча друзей, и все они приперлись на свадьбу.
    Но малые тоже захотели по любовнику. На зов первой пришел такой себе уродик Лютер.
    Когда вторая малая вызвала себе любовника, то им оказался тот же Лютер!
    Мало того, что он одной изменяет, так он еще и педофил!

  14. #134
    Linki__X
    Гость
    Наверно все знают Симс на отдыхе. Так вот поехала я в лес, по гуляла там денёк. Приежаю домой, у моих симов настроение у них как будто они только вьехали, и поевилось окно в котором обычно написано что вы в любой момент можете вызвать такси... (Как будто я только поселилась) Но это не самое страшное половина мебели пропала кровати,стулья,диваны...
    Что это, глюк?
    Если хотите пишите мне на мыло, я здесь новенькая...

  15. #135
    Кокетка
    Гость
    Укусила симку свинка
    Симка свинку не убила
    И картину не купила
    Вобщем дура, дура симка
    10 дней супер все было
    Свинка, симка -- как дебилы
    Жили все в одной квартире
    Симка свинкой заразилась
    И старуха смерть пришла
    Свинка сразу ожила
    Ну а симка померла!

    Это типа моя история :-)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:19.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •