Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #91
    Виктория
    Гость
    Подумаешь, у меня на каждом участке ВСЕГДА бывает по две Сони. Может, посмотрите у себя?
    Иногда они даже одно и то же пятнышко трут . Так что, CRAZYgirl, мужайся, я с тобой!

  2. #92
    Wade
    Гость
    У меня как-то случилось: маленькая симка в своей комнате зажгла ракету( я тогда не знала как применять этот салют), она взлетела, ударилась об потолок и упала рядом с симкой!! пол загорелся и вскоре вся комната, вызвали пожарных (а моя симка стояла рядом с огнем и орала), пожарные все потушили, но вот симка погибла -сгорела!!!


    потом я несколько раз пробовала таким убразом убивать своих симов, но ничего не получалось!!!!

  3. #93
    Nebular
    Гость
    Однажды пришёл ко мне ремонтник, стал менять кучу перегоревших лампочек, и его, ессно, долбануло током. После этого он по ночам выходит и в виде призрака ходит по дому, проходя сквозь стены, и чинит всё бесплатно. Теперь всех своих ремонтников я пытаюсь сразу же убить - так удобнее.
    Дальше - сделал ковбоя, назвал его Клинт Иствуд. Мужик он был простой и грубоватый, шутки любил бесхитростные, и всякой ботвы типа комплиментов(особенно от других мужиков не любил). Он целыми днями САМ катался на тренажёре быка, и тело было кажется 9, когда пришёл знакомится какой-то пи... то есть гей. Гость сразу же начал делать комплименты, хотя отношение было около нуля. Когда он попытался флиртовать, Клинт взял да и навалял ему люлей, так что чувак стал сматываться, отношение сразу же -96, а когда мужик убегал, он свалилися в обморок на тротуаре, после чего два человека скопились на дороге, и не хотели идти, пока он не встал на ноги.
    Был один мужичонка с высоким званием военного. Характер был твёрдый, но однажды, помсле неудачного флирта ему муж той симки надавал пощёчин. Чувак взял и заплакал. А ещё в армии служит...
    Жили муж и жена, он - начальник полиции, она - грабитель банков. Так однажды, когда мужик был ещё детективом, он принёс с работы 3000 или 4000( не помню точно), а харизма стала максимальной - мол, его образ использовали в комиксах, и обаяние взлетело до небес.
    Вот...

  4. #94
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Всё началось, когда обычная симовская семья: муж, жена и двое детей, перебралась в новый дом. В то время как Симка была на работе, а детки в школе, к главе семейства заявился Мортимер Готт. Ну отношения поддержать не мешало, так что отправила я мужчин пунш пить. Стоят, болтают..., и тут смотрю, а они в ладоши хлопают. Приблизилась, вижу, что радуются стриптизерше (вверху иконка с её портретом и подпись смотреть). Торта никакого и в помине нет, смотрят на стену... Ну, думаю, налокались... В это время с работы вернулась жена. Вылезла из машины, рядом с ней тут же материзовалась стриптизерша и начала её обадрять.
    Это ещё ладно... Самое забавное, что потом всё это стало повтаряться практически каждый день - муж с работы раньше возвращается.
    Но и это ещё не всё! Из-за "зависшего" времени, мне пришлось из дома выселиться. Месяц я в Симов вообще не играла, затем заселила ту же семью в тот же дом...
    День первый: дети в школе, за родителями транспорт не приехал, прокачивают навыки... И тут смотрю - стоят и хлопают! Ну и опять всё тоже самое, каждый день и исключительно стриптезерша (в смысле только женщина)! Достала уже, просто сил нет.

  5. #95
    Wade
    Гость
    Nebular

    У меня тоже была такая фишка с повышениенм харизмы, только тогда у меня получилось даже двойное повышение! А суть в чем:
    У меня была семья 2 мужика и 2 женщины! ну жили они себе, поживали, любили друг друга! решила я их устроить на работу: двух мужиков в Менты, одну Симку в журналистику, другую в политику! Ну в общем я Симов синхронно продвигала по служье, и когда оба были в звании детектива, причем один только что им стал, а другой уже давно сидел на этом месте, они получили эту большую харизму, в один и тот же день!

    Обидно! с такой харизмой не в полиции работать, а в политику углубляться!

  6. #96
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У меня один раз пришла Нэнси разносчица газет и , не положив газету, прошла дальше... хотите скриншот?!

  7. #97
    Росинка
    Гость

    Стрела

    А меня когда из торта вылезла обезьяна, она сначала потанцевала. а потом поцеловав какого-то постороннего сима ушла с ним из дома.

  8. #98
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Нет места в Taxi!
    Однажды, приезжая с Дауна (действительно!!!!) тауна, со мной вышла горожанка и пошла дальше.
    Вот дура!

  9. #99
    Moonchild
    Гость
    Я скачала душ без стенок с сайта renegate и как-то раз во время уборки служанка зашла в этот душ и стала его мыть....мыть, мыть и мыть. Приседает так и руками водит и по кругу вертится..Долго она так стояла, потом я ее переместила из душа на кухню, а она все продолжала пританцовывать, пока я ее не удалила.
    И еще глюк. Моя симка сегодня на острове взяла тарелку и направлялась к столу, чтобы сесть и спокойно поесть, но я отменила действие и приказала ей обнять сима. Так она вместе с этой тарелкой пошла и обняла! Фоток нет, тк увидела я это в последний момент, потому что они стояли за деревом...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:24.

  10. #100
    Ash
    Гость
    Я тут недавно видела сообщени где говорилось что сим сам сделал кому - то предложение в огстях у другого сима и они поженились, я сначала не поверела, но теперь у меня случилось почти то же самое, правдо уже женатая пара поженилась сново, подошел парень и сделал ей предложение, встал на колено, кольцо подарил, все как положенно, и они поденились, а их же сын им поаплодировал. Кстати в доме стоят некие Mistiries Tears возможно это из - за них? Хотя мне понравилось, прикольно, знаю теперь что пара удалась :-)). А то так у сима не какой свободы выбора, кого сказали того любит, на ком сказали на том и женьиться...

  11. #101
    Виктория
    Гость
    Тарелки - это ещё что!!! У меня один раз симка готовила варенье (в смысле, упражнялась в готовке)... Ну, устала, прекратила это занятие, пошла спать. Так я только на следующее утро заметила, что у неё всё это время в руке нож был!!! Потом попробовала экспериментос повторить - не получается...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:22.

  12. #102
    анечка
    Гость
    Многие ситуации из описанных здесь были и у моих симов...
    Но хочу рассказать и свою историю:
    Жили-были бедные молодожены Дэн и Мелисса, они только поселилсь в свой дом, на работу только начали ходить, как к ним в дом пришел клоун (не мим, а именно клоун), стал пытыться их развлечь (хотя им и не надо это было), ладно, то, что этот клоун ел их еду, симы еще терпели, но когда он их будил по ночам, чтобы показать очередной фокус, симы не выдерживали и начинали его прогонять и бить. Но клоун только горько плакал в углу, а уходить не желал... Это была моя первая симская семья, так что ничегошеньки я не умела и противопожарную сигнализацию не купила. Ну вот, кроме клоуна была у этой семьи еще одна проблема - Боб Ньюби, он обожал ходить к ним в гости...И однажды мой неумеха-сим готовил себе еду, плита загорелась, сим успел отскочить, тут подбежал Боб Ньюби, стал руками у огня махать и кричать, клоун тоже... Так они и сгорели, пока я разбиралась, как этот пожар потушить. Мои симы выжили, Боб Ньюби возродился у себя в доме, но в гости у ним больше не ходил, а вот клоун погиб насовсемю Он теперь не в одну семью не приходит!

  13. #103
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    анечка
    странно что Боб возродился... Когда я только начинала играть, у меня был глюк с зависанием соседей у края участка и с почтальоншей которая не приносила счета. Мы играли по очереди я и брат моего мужа. Так моя Свиноматка умерла на участке брата мужа (из за глюка зависания, с голоду), а когда я зашла в свою семью, Свиноматки не было, остался один Свин ( Так что умирают симы соседи и не возрождаются, если сохранить игру...

  14. #104
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Тарелки - это ещё что!!! У меня один раз симка готовила варенье (в смысле, упражнялась в готовке)... Ну, устала, прекратила это занятие, пошла спать. Так я только на следующее утро заметила, что у неё всё это время в руке нож был!!! Потом попробовала экспериментос повторить - не получается...
    У меня один раз подросток мыл посуду, а потом с тряпкой с этой так и не захотел расставаться: играл с ней, на компе щелкал с ней, учиться ходил с ней в руке...пришлось выйти несохраненной, чтоб мальчик вновь смог вести полноценную жизнь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:19.

  15. #105
    анечка
    Гость
    Semitsvetik
    ты права, я вспомнила, что Боба Ньюби я тогда огнетушителем потушила... Но он все равно ко мне в гости больше не ходит!

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •