Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #46
    Masters Den
    Гость

    Круто

    А к моим Симам переодически приходит в гости смерть. Просто приходит и звонит в дверь, а потом исчезает. Чего ей нужно от них, не понимаю?! Показатели, вроде, высокие и не болеет никто.

  2. #47
    storm
    Гость

    Стрела

    А я однажды устроил вечеринку и на нее мэр пожаловал.
    Еще у меня сгорел сим, пришла смерть, жена умолила ее и та сыграла с женой в игру. Жена, естесственно, проиграла.
    Но смерть сказала, что у нее хорошее настроение, и превратила сима в зомби.
    Еще у меня был похожий случай, как у Вики - у меня мать пошла и поцеловала ребенка. Еще она погладила его по голове.
    Попробуйте в симах, нгаходясь в Районе щелкнуть по логотипу Симсов внизу - появятся титры.
    Купите такую "островитянскую" круглую штучку (полку) из бамбука - вы увидете фотку создателей HP!

  3. #48
    Flygirl
    Гость

    Разговор

    Люди! давайте сюда писать оригинальности с симами.К примеру: когда сим уходят из семьи -- не думаю что каждый новичок это знает...
    всякие глюки, типа утонувшей полицейской --- тоже прикольно......
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:12.

  4. #49
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    Я, например, уже писал про скелета, который пришел, походил и удалился, но мне, похоже, не поверил никто.
    Прикольно смотрелась горничная, прыгнувшая ласточкой в бассейн с большим мешком мусора, дабы доставить сей мешок до мусорного бака на другом береге.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:14.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #50
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А у меня случилась такая история.
    У меня симка по имена Карина выходила замуж. Я решила устроить ей девичник и позвала ей её самых близких подруг. И одна из них, Ила, принесла кексик. Все стали его пожирать, в том числе и Ила. Она его съела и сказала:"Yuack!"!
    Самой не понравилось - подарила...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:14.
    Nothing to say anymore.

  6. #51
    Ушатый еж
    Гость

    Сообщение

    Горничныых у меня не было, а вот пожарные плавали. И дети к школьному автобусу сами плыли.

  7. #52
    Sadfersa
    Гость

    Разговор

    А у меня когда один раз сима забрали инопланетяне, у меня никто на это необратил внимание, но это ещё не всё(!), после того, как он всё же вернулся из космоса, он был прозрачным(!) и его никто не видел, так и ходил весь как призрак, хотя и на работу приходил и деньги в дом приносил, классный глюк ( кстати он ничего не ел и не ходил в туалет! )

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Сообщение

    У меня была такая история.

    Сидел мой сим в сортире. Потом встал и умер (от запора) Естессьно, пришла смерть там, все такое, по плану. Жена полезла молиться. Смерть сказала, что надо сыграть, сыграли, жена выиграла, муж ожил, потом вся троица пошла и пол-дня телик смотрела, потом смерть пошла на толчок и тоже издохла!!! 8-) Пришла вторая смерть. Ну, мне же жалко, она ведь мужу жись спасла, ну вот я заставил мужа молиться. Сыграли, муж, по законам жанра, слил, смерть забрали. Теперь живем одни. А сортир тот я продал!

    Другая.

    Была у нас такая семья: двое мужей и жена. Муж - вояка, второй - ворюга, а жена - домохозяйка. Ну так вот: вечер, ворюга на работу, все остальные - в постель(мы по-очереди с ней). Той же ночью какой-то пижон пытается нас обокрасть. Хватает телик, и тут его загребают в участок. Страховка, премия, все по плану. Но самое смешное - это то, что когда второй муж утром вернулся, мне сказали, что его поймали при попытке ограбления, и сняли 2000 симолеонов!
    Вопрос: зачем грабить свой дом? Из ревности к первому мужу?

    P.S. ко второй ситуации: эти двое мужей друг друга ненавидели на -50 стабильно. Дело в том, что все норовили с женой пососаться на глазах у оппонента. Даже до мордобоя доходило!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:16.

  9. #54
    Тёмная
    Гость

    Сообщение

    я жутко люблю группу АРИЯ, И у меня все симы тоже её слушают, т к я в игре мр3 наплодила
    ну, и как -то мой сим включил музыку, как начал под одну песню танцевать, радуется, визжит А другие к танцам и музыке относятся как-то безразлично

  10. #55
    Flygirl
    Гость

    Сообщение

    теперь у меня был глюк(или не глюк)
    скачала дом с привидениями, тоесть с могилами, м ночью выпрыгивает оттуда какой-то придурок, отрывает себе голову и танцует!
    потом прыгает обратно. Через два часа выпрыгивают два боксера из могил, тнацуют.
    Причем не прозрачные, а как живые. Тут из еще одной могилы выпрыгивает ловильщица клоунов(тоже как живая) и говорит :извините, у нас срочный заказ.Ипросто уходит за пределы участка.Один клоун бежит в противоположную часть участка и тоже скрываеться за границей. Третий клоун-урод подхиодит к моей симке, целует ее и ее вырывает. Нажимае на нем "уволить" и он спокойно уходит за границу, и причем никто из троих не возвращаеться в могилу!!!
    Это глюк аль все ок?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:16.

  11. #56
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд

    А у меня ночью все симы врдруг вскачили и над головами у них МАШИНА , которая во дворе. Нажимаю на нее... с ней появилось действие, не помню какое... нажал на это действия.. и симка побежала СО ВСЕХ НОГ к машине но не успела.. действие пропало.. тогда я ее опять спасть направил и до кровати она ОПЯТЬ БЕЖАЛА сломя голову... что это интересно???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:16.

  12. #57
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А у меня случилось вот такое:
    У одной девушки была машина. И однажды эта девушка смотрела в телескоп, её похитили инопланетяне, и машина завыла, как сигнализация. Прибежали соседи, пожарник, полицейский. Все пятались её выключить, а потом просто разводили руками. Машина успокоилась лишь под утро...
    P.S. Когда бедняжку всё-таки вернули, она пошла спать (у неё были занижены показатели "Энергия" и "Комфорт"). Она не дошла, потому что машина завыла снова! Ну она к ней полным ходом и выключила, а потом спокойно так пошла спать.
    P.P.S. К ней дважды приходил вор, и машина всегда выла, когда вор проходил мимо. И причём сбегалось пол-района!
    Вот такая машина...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:16.
    Nothing to say anymore.

  13. #58
    Горянка
    Гость

    Стыд

    А у меня еще в первом варианте Симов,пришел по вызову ремонтник и стал вкручивать лампочку.Его ударило током и получилась очень симпатичная урна с прахом. Мои Симы не очень расстроились,и вызвали другого ремонтника. Но пришел тот же самый, но в виде привидения -- зеленый и полупрозрачный.Я сдуру сохранилась и вышла к другим соседям.Вызвала ремонтника там,но к ним пришло то же смамое привидение. Так и ходило оно у меня -- сквозь стены, предметы и Симов. они его боялись, но мне было непрятно. И так до тех пор,пока яе завела LL.
    Можно нразвать эту истрию интересной?

  14. #59
    Jenny
    Гость

    Сообщение

    А я недавно решила воспользоваться прогой Гроу Ап и вырастила всем известного Даниела Плизанта. Так он превратился в седовласого очкастого дедушку и начал нагло приставать к своей маме Диане Плизант(хоть и выглядела она младше его). Диана не особо сопротивлялась и вскоре у них появилась дочь(видимо инцест тут не учитывается).
    На свою дочь Даниел-старик все время ругался и оскорблял, поэтому у нее все время было ужасное настроение и ее забрали в военку.
    Потом у Дианы и Даниела(сына с матерью) родилась двойня, потом еще один ребенок и со всеми детьми Даниел был груб и всех кроме последнего мальчика Дена забрали в военку.А даниел вскоре сгорел в огне от микроволновки, но до сих пор(прошло 11 дней) по ночам заходит в комнату Дена, своего сына, целует его спящего и уходит. Наверное, раскаивается.

  15. #60
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Однажды я нажала на торт "Нанять мужчину", а из торта вылез... нет, не боксер, а унылый клоун, но в перчатках и одежде боксера, а в ботинках клоунскиХ!!! Все громко разругались, а когда он дотанцевал и покланился, то убежал с такой скоростью, что я думала, что у меня глюки...
    А в бассейне у меня плавали АБСОЛЮТНО все, от соседей(которые ныряли с тарелками в руках и выныривали на другом берегу все еще с тарелками и шли их мыть) до Дрю Кэрри, который очень любит трамплины...
    Еще у меня рождались двойняшки, робот становился призраком, сим засыпал летаргическим сном, свинья рожала сразу штук 10 поросят...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •