Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #31
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    У меня как-то случился классный случай.
    Один сим, по имени Арчибальд,купил торт и нанял тётку. Ну, тётка отттанцевала своё, потом Арчибальда чмокнула и легла к нему в виброкровать! А я сделала функцию "играть в кроватке" ну вы поняли, что было дальше! Кроме того, она родила ему сразу трёх детей!
    Мне сказали, что родилась девочка, я назвала её Роллой. Причём когда Арчибальд кормил или пел одному ребёнку, то остальные два висели в воздухе!!! А когда они все выросли, то оказалось, что там две девочки-близняшки и мальчик, которого тоже зовут Ролла!!!! Там появились три иконки детей, а мальчик ушёл в военную школу (сразу), а девочки остались!
    Кстати, мамаша так и ушла, но зато Арчибальд вскоре женился на прекрасной Яне, и у них родилась дочь (одна) Арабелла...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:01.
    Nothing to say anymore.

  2. #32
    SkaarjD.
    Гость

    Сообщение

    Народ, вы вообще в The Sims играете, али в Unreal только? Чмоки, скелеты и цветы - чистая правда. (Для цветов, кстати, особая ваза есть, синяя такая, с розами)
    Не знаю, насчет падений с балкона, но, однажды, сим спешил на работу и упал в бассейн. Так и плавал там одетый, пока лестницу не нашел...

  3. #33
    Eleanor Rigby
    Гость

    Сообщение

    У меня была история грустная...
    Короче, моя симка на свою беду посадила клевер (ну, тот, что с гномом) и уехала на работу. Разумеется, тут же выскочил гном и своровал грязные тарелки. Потом дешевую лампу. Потом... компьютер! И убежал. Симка была на работе и естественно гнома не поймала. Ну что делать, купила новый комп. Утром, как только она уехала на работу, явился гном и стырил...компьютер. И так повторялось изо дня в день... пока я не продала злосчастный клевер. Вот так.

  4. #34
    Merfe
    Гость

    Сообщение

    Жил у меня cим и звали его Pit. Он всегда на работу ходил, со всеми дружил, дома всегда чистота и порядок, а вот в любви беспорядок! И была у него подруга Sasha, красавица с большой буквы. Однажды, зимним холодным вечером, сидя рядом с камином, он сделал ей предложение... Получив отказ, он с горя напился и купил тортик с клубничкой...С этой девушкой они болтали, танцевали, целовались весь вечер...Утром, открыв глаза, он увидел в кровати девушку, а рядом колыбельку. Медленно встав, он приготовил завтрак и разбудил свою "ягодку". Девушка обняла его и поцеловала... Первый раз он был так счастлив!!! Ягодка (так будем называть девушку из торта) родила ему сына, а через пару дней дочь. Замуж за Pita Ягодка не пошла (на панели был только Пит и ,позже, его двое деток). И стали они жить (девушка не контролировалась), он на работе, она с детьми... И было все хорошо пока Ягодка не решила приготовить обед для Sashi, которая теперь сама бегала за Pitом. Начался пожар! Пожарные успели спасти bedroom, где были дети, и bathroom.
    Sasha, Ягодка и жизнь Pita погибли... Он всегда проклинал тот день, когда ушел на работу ...и оставил ее одну!! Теперь Pit жил ради детей и только для них! Он отдавал им все что было и чего не было у него. Когда я решила, что пора киндерам стать взрослыми, они не ушли, а привели в дом своего отца жену и мужа. Теперь Pit занят внуками. Ягодка дала ему в этой жизни главное. Он остался ей верен до конца! (я хотела его поженить, но отказывался делать даже знаки внимания!)
    P.S. Любите и пускай это чувство не будет односторонним!
    Таких историй у меня очень много, читала выше, что девушка из торта троих, да еще сразу, родила...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:06.

  5. #35
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    А у меня на днях вот что было:
    Пришла к моей симихе смерть и начала играть с живой (никто не умирал) и говорит ей после того, как моя проиграла, что то типа "ты такова, что достойна жить только в аду, ты прелесть, а мир не достоин тебя. И что она забирает ее к себе. Та загорелась и ушла и изчезла с панели где симы. В Ад. А ее муж побежал куда-то, за ней наверое, в ту же сторону, но смерть взмахнула тощими руками и тот остановился возле телика и ковра. Потом смерть взмахнула еще раз своими костяшками-руками и ковер загорелся, а сим вертел головой и не двигался, и над ним появлялась такая комиксная штука, в которой смерть нарисована была. Наверное его смерть парализовала или он боялся. А пожар на телек перекинулся, затем на цветок, комната горела ярким пламенем и вскоре огненная стихия поглотила его. Такова история гибели молодоженов Маилпортс....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:07.

  6. #36
    Nuir
    Гость

    Сообщение

    А ко мне домой пришел рабочий, починил телик а потом сел на диван и до самой ночи смотрел этот телик, а когда хозяйка дома выключила телик, чтобы мужик работал, а не сидел, он начал страшно ругатся и топать ногами и даже не починил раковину! А еще у меня дома помер какой-то дядька! А все из-за того, что моя симка занималась химией и в нее влюбился этот дядька из-за любовного зелья! У меня както двое симов подрались три раза подряд и симка все время побеждала. Тогда сим, которого все время били, собрал свои шмотки в узел и сказал, что уходит! А это был ее муж!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:09.

  7. #37
    Nuir
    Гость

    Улыбка

    У меня симка запустила ракету и ракета упала прямо на нее! Она мирно отошла в сторону а пол на месте где она стояла загорелся. Она потом еще примерно 5 сим-минут спокойно стояла (не в огне!) и вдруг умерла, а мне сказали, что она сгорела! Вот такой глюк.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:09.

  8. #38
    Nuir
    Гость

    Одобрение

    У меня както родился ребенок у семьи Ньюби. Они его назвали Томом. Через 1 сим-день у них родился еще один малчик - Джим. Вскоре Том вырос. А когда вырос Джим его тоже звали Томом и он выглядел также, только был одет по-другому.

  9. #39
    Nuir
    Гость

    Стыд

    А! И еще одну историю вспомнила пока читала! Были у меня счастливые молодожены. У них родилась дочь. Дочь подросла. И случился у них как-то пожар. Двое взрослых погибли, а их дочка осталась жива. Но проблема в том, что выгорел весь дом!!(он был маленький) И пока полыхал пожар левочка лежала на полу и спала! И не сгорела!!!

  10. #40
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Кормил я значит младенца, ел он ел, я особового внимания не обращал, и вдруг он как рыгнет, всмысле младенец, я чуть со стула не упал, это было шоу. Я бы не удивился еслиб он еще у меня и закурить стрельнул.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:09.

  11. #41
    maha
    Гость

    Сообщение

    У меня сима забрали инопланетяне, после того, как он целый день пялился в телескоп. После того, как его забрали, прибежал его сын и стал плакать, но в телескоп не смотрел. И его тоже забрали!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:10.

  12. #42
    Masters Den
    Гость

    Круто

    У меня таких историй много.
    1). Жил как-то у меня один Сим, и решил я его сделать политиком, ради разнообразия.
    Своим потом и кровью Сим дослужился до самого высшего звания в этой карьере - Мэра Сим Сити. И вот, как-то раз, уходит этот сим на работу (в отличном настроении). Затем после долгих часов тяжкой работы главы города, вернулся он домой. И вот только он приехал, появляется табличка, мол: "Вы стали причиной крупного скандала и поэтому понижены в должности". Гляжу я, а Сим теперь Интерн (это 3 или 4 ступень медицинской карьеры). Вот так доработался.
    2). Живёт у меня одна семейка. Каждый день вкалывает, общается с соседями. И вот как-то ложится все спать, а во дворе у семьи 3 могилы (ну остатки прежних жильцов). Спят все спят, как вдруг из могилы появляется их сосед Джон. Ладно бы привидение, к этому мы привыкли, но живой Сим. Так вот, Сим этот гуляет ночью по дому и делает, что хочет. Я бужу своего Сима, он долго общается с мистическим соседом, а потом тот уходит.

  13. #43
    Оля
    Гость

    Сообщение

    Люди,я кэшно знаю,не в тему но Я СЕДНЯ КУПИЛА СИМС ХАУС ПАРТИ!!знаю ето не сенсация но хочу спросить.я купила 3 в одном от сити дядюшка ричес.не знаете она не глючная (вопросительного знака нема на клаве=()и еще расскажу в свое оправдание историю=)

    Жили были счастливые пожилые люди.звали их Клаудия и Рассел.Все было так чудесно ,но в один прекрасный день они захотели переселиться в другой дом.и вот еще даже не было в том доме мебели и Рассел шлепнул Клаудию за то что она тоже хотела нырнуть в бассеин как и он.она горько расплакалась.дала ему сдачи.А он напал на нее и проиграл в драке.она весело прыгала от счастья (от того что выграла)а он сказал что так будет лучше и ушел из дома забросив на спину красный узелок в белую клеточку.она долго грустила и в итоге утопилась.
    вот така печальная история.=(
    а приколитесь народ я ее не топила!!!она сама утопилась даже лестницы были шоб выйти!!
    разве такое бывает!

  14. #44
    maxiSIM
    Гость

    Разговор

    А у мена такое произошло: мой симик как то раз выпил сиреневую жидкость. Ну а потом... пошёл рисовать картины. На мольберте. Так я их потом продал за 980 СИМОЛЕМОНОВ! Потом я ещё раз выпил сиреневую жидкость, но теперь поставил 20 мольбертов. И ВЕЗДЕ оно рисовало, а потом картины продавались по 100, 250 и тд.
    Хочу спросить, это глюк, или так надо???

  15. #45
    Jenny
    Гость

    Флирт

    А у меня недавно случилась трагедия. Сделала я подобие своей семьи.Жили мы счастливо и не очень богато, мама с папой любили друг друга и однажды папа предложил маме завести ребенка. Она согласилась и родился мой брат Миша. И не успел он вырасти как мой папуля подружился с Мортимером Готтом, да еще как! Они целовались на виду у всех нас и мацали друг друга за попы.Мама не раздумывая избила Мортимера, но он продолжал приходить к нам, этот *****, пока я не набрадась смелости и не избила его тоже(он был злейшим моим врагом, отношения -92). Сначала я , потом мама, потом снова я. И больше он не ходит!!!А папа-то бисексуал оказался!

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •