Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #16
    Нептунка
    Гость

    Разговор

    Недавно я устраивала вечеринку в НР, созвала гостей и у них произошла свадьба, т.е. один из гостей предложил другой гостье устроить свадьбу и она согласилась!

  2. #17
    maha
    Гость

    Сообщение

    А уменя случилась такая история - Боб Ньюби делал гномы, а в это время к его жене пришли Готты. Пока Бетти развлекала Мортимера, его жена пришла в мастерскую и стала мешать Бобу работать. Как только он делал гнома, она сразу на него с яростью кидалась и разбивала. Пришлось ее выгнать из дому, пока она не слишком много убытков нанесла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 13:58.

  3. #18
    Doro
    Гость

    Флирт

    У меня тут был довольно забавный глюк.
    Поскольку места у симов в доме было мало, родители и дите спали в одной спальне и между родительской кроватью и детской была только одна клеточка. Пока они вставали в разное время, все было нормально. Но однажды папаша встал с кровати тогда же, когда это собиралась сделать и дочка. Дочка встает, проваливается в кровать по пояс и над ней в белом кружочке (ну как мысли обычно), появилась надпись красными маленькими буквами Missing Animation. У вас было такое?

  4. #19
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    А у меня однажды робота током пришибло, он стал призраком, через стены ходил, а, когда я покупала еще роботов, они тоже становились призраками!
    А недавно моего робота-ризрака опять убило током!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 13:59.

  5. #20
    Lil'Kim
    Гость

    Сообщение

    У меня тааакой глюк случился!!!!!!!!
    Я перетащила дом Готтов во 2 соседство и заселила в него сима. Все бы хорошо, только вот камнем преткновения стало клдбище. У все, как я понимаю, по ночам приходят призраки, только не у меня.
    У меня каждую ночь через это кладбище появляются соседи, клоун в боксерских перчатках, мим и повар, который выставляет счет в 25 симоленов, за то, что ночью мы не ставим стол и чашу для пунша.
    И это творится каждую ночь.
    Вот такой бермудский треугольник.

  6. #21
    NAUtilus
    Гость

    Разговор

    А у меня, например, живёт дома джин из лампы. Я люблю прикалываться с кодом move_object, ну и короче вызвала я этого джина, набрала код и джина убрала в другую комнату, а лампу удалила. Теперь он у меня болтается над диваном, переодически падает, руками машет...

  7. #22
    Doro
    Гость

    Разговор

    Вчера мой замечательный ребенок сломал самый дорогой в игре компьютер... Причем, видимо, молотком. Потому как монитор разбит был вдребезги. Я вызвала ремонтника,и дядя стал чинить разбитый монитор путем набирания на клавиатуре всякой лабуды. Помогло! Интересный способ... :=) Если не верите, есть скриншоты

  8. #23
    Felix333
    Гость

    Улыбка

    Ко мне один раз залез ночью в дом вор, сигнализация, как водится, не сработала, я поднял сима (часа 3 ночи было) и отправил звонить в полицию. Он набирает номер полиции, а ему там отвечают: "У Вас что, крыша поехала в 3 часа ночи людей беспокоить!" и кинули трубку. А часов в 8 утра пришел полицейский и оштрафовал мою семейку на 100 симобаксов за хулиганство (ну типа за то, что я ночью звоню людям, беспокою их!).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:00.

  9. #24
    Beauty Dasha
    Гость

    Разговор

    Да, а я тут в НР для любимых гостей туалеты типа "скворечник" на улице сделала на отшибе.Так на следующий день один знакомый сим припёрся и стал звонить в этот туалет, типа я там живу! Весело было!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:00.

  10. #25
    Sadfersa
    Гость

    Сообщение

    А у меня, когда симка готовила, случился пожар и она короче стояла в огне))) Ну мой пацан начал её тушить, а как только потушил, она так спокойно ушла в туалет))) А пацан к сожалению сдол в огне(((

  11. #26
    SkaarjD.
    Гость

    Сообщение

    Был такой случай: в HP, поставленном поверх LL, жила одна семья. И пришел к ним СКЕЛЕТ! Скелет походил по дому и куда-то пропал (может по дороге ушел, не знаю). С ним можно было поговорить, он вел себя как привидение, и скина такого я никогда не видел.
    Кто-нибудь видел скелетов? (Не смерть из LL, а именно скелет!)

  12. #27
    раньше была LULA
    Гость

    Улыбка

    уменя однажды была забавная исстория.
    родился из младенца не один а два ребёнка. так то это ничего (обычно второй просто уходил),а тут он осталься жить дома,прилежно ходил в школу,и с ним можно было общатся,правда он часто старался повторить действия упрявляемово ребёка, жила семья нормально. потом я решила вырастить детей с помощью известной всем программы и о чудо! контроль над второй Катриной(а имено так их звали) перещёл ко мне!и просто получилось ещё два взрослых сима притом с разными скинами!
    вообщем хорошо когда всё хорошо кончается!

  13. #28
    Vika
    Гость

    Одобрение

    Сегодня, когда я играла в Sims, произошло нечто не виданное мною до сих пор.
    Наступил вечер, взрослые симы еще таскались по дому, а дети уже легли спать. Вдруг симка-мама подошла к спящей в кроватке дочери, наклонилась и чмокнула ее, после чего - пошла по своим делам.
    Раньше я никогда такого не видела.
    У кого-нибудь было такое?

  14. #29
    Мышь
    Гость

    Сообщение

    Похожая история. Жили две симки: Мерилин Монро и ее служанка. Собирается как-то Мерилин на работу, а служанка подходит к ней и дарит цветок (обычный - не в горшке), и откуда только взяла!

  15. #30
    van-vin
    Гость

    Разговор

    А у меня один раз жена моего сима долго смотрела в телескоп, и в результате ее украли инопланетяне... Я, правда, с перепугу перезпгрузился сразу... Но из панели управления она не пропала, как когда убивает током, значит вернули бы...

    А еще приходила ко мне обломщица вечеринок. Всем говорила гадости и убегала от хозяина дома.

    А еще приходил грустный мим. Всем потрил настроение, а потом спер микроволновку и был таков...

    А еще случился глюк, до сих пор повторяется, и гостья никак не могла уйти из дома. Палада прямо во внутреннем дворе и храпела. Пришлось ее выносить к мусорнику в помощью чита - только тогда смогла домой уйти....

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •