Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #301
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня был такой случай. Приходит медведь ко мне на участок и заходит в дом! Открывает холодильник и начинает есть за мой счет.Ну это ладно, но потом он идет в спальню и ложится на кровать, а бедные симы спят эту ночь на полу. Слава богу он потом ушел. Но раньше такого не было

  2. #302
    Jullian
    Гость
    У меня однажды симы поехали в отпуск. Жили там долго, почти все награды срубили... А потом вдруг бац - смотрю на уборщицу... а она стала зеленая и прозрачная! Вот чистый призрак! Потом попробую фотку выложить. А еще у меня на этом отпуске директриса (такая в желтом костюме и с какой-то табличкой в руках) стала ходить голышом! Чес-слово, не вру! Однажды у меня собака взлетела в воздух и начала заставлять призовой шкавчик призами. Причем такими, которых у нее отродясь не было! А однажды симка легла на спину и подняла ноги и руки вверх. Как собака, когда с ней играют! А еще раз у меня розовое фламинго привратилось в балерину. Ну, короче, глюков забавных у меня было немернно!

  3. #303
    Iracatz
    Гость
    А у меня такая история произошла: ну приезжают значит мужик с тёткой(муж и жена), просто встали в гараже около машины. Я их собираюсь в дом отправить как вдруг прибегает какая то дура и целует мужика! Моя тётка вместо того чтобы дать пощёчину мужику(она на него даже не разозлилась!!!!!!) взяла эту дуру за волосы и потащила к морю! А дальше она её утопила, пришла смерть, приехали менты и забрали мою тётку! Но отпустили на следующий день. А привидение той дуры постоянно к мужику пристаёт! Я их пересилили в другой дам, теперь они счастливы!

  4. #304
    Новый участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно не очень интересно и это у многих было, но вроде про продолжение никто не говорил, но все же пополню эту тему историями. У меня только, что в игре после вечеринки три сима залипли. Моя симка пошла спать, так они всю ночь и простояли в ванной. Пошел мой персонаж ванну принять. Встал и выгоняет их. Они пошли. Иду в зал и опять там залипли. Странно как- то вроде ходить могут, а все равно стоят

    Еще был случай. Были у меня три симки тусовщицы. Я им купила стрептизера ( из дополнений). Потом откуда не возьмись у меня на участке появилась барменша из общественного лота. Пришла и стала жить у меня. Столы вытерала, прибералась. Так и жили мы все впятиром.

    Как-то у моей симки рано утром сломался телевизор. Рядом ходил робот. Дворецкий позвонил ремонтнику, он сказал, что придет. Тем временем робот начал чинить телевизор. Ремонтник пришел и начал смотреть, как тот чинит. Робот починил и пошел дальше прибираться. А ремонтник включил телевизор и начал смотреть до ночи. И взял с меня при этом 500$.
    Ничего не починил, телевизор посмотрел, еще и денег за это взял. Наглость.

    Моя знакомая играла в sims 1. И у нее в игре жила семья, которая наняла горничную. Горничная приходила каждый день включала телевизор и смотрела его весь день, при том при все что всем, что рядом с диваном, на котором она сидела, валялся мусор. Была, не мытая ,посуда, и не заправлена постель. И так каждый день. И деньги еще брала за уборку.

    Думаю, сделаю как я симам крутой пляж ( общественный лот, куда симы в отпуск едут) с отракционом ( который в маги городе есть, на вагонетках катаются). Все готово. Приехала туда моя симка. Первым дело пошла кататься на отракционе стараха. Едет, вроде пока все нормально. Потом на середине отракциона, как ошпаренная вскакивает. Вы бегает и писается. Я думаю, может не заметила, что в туалет хочет. Всё все показатели зеленые. Пошла снова кататься. Опять тоже самое. Вскочила, описалась. И все люди, которые катались на отракционе, выпрыгивали оттуда и писались.

  5. #305
    Новый участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Глюк с собакой!

    Симка с собакой приехали из отпуска. Собака с наградой побежала в спальню к шкафу. Как человек начала награды какие-то ставить! Прямо как человек. Может у кого-то так было, но у меня впервые такое чудо! Хочу фотки выложить, только не знаю как. Мне пишут превышен предел, но у же сжимать фото дальше не куда.
    Последний раз редактировалось Captain Nemo; 24.03.2015 в 14:05.

  6. #306
    Новый участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Создала я персонажа-девушку и купила кошечку. Кошечка ходила все время голодной, хотя еда была полная миска. Показатели голода стали очень красными, почти полностью. И никак не заставишь ее есть. Бросить ее тоже не могу. Так вот моя симка приготовила обед, и зачем-то положила его на пол. Кошечка тут же пошла его есть. И вот наконец то у ее стали зеленные показатели. С тех пор каждое утро, хозяйка готовила ей и себе завтрак, и так на протяжении всего дня. Показатели стали зелеными. Ела исключительно только человеческую еду. Что не сделаешь ради любимых питомцев.

  7. #307
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Не знала, куда лучше прицепить, например, сюда
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #308
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да уж. Но это и для более поздних симов верно.

  9. #309
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Я рассказывала эту историю в переписке с Жанной, но пусть и тут будет.

    Нужно мне было протестировать, как работает в Старом Городе газетная витрина. Решила я туда ехать старшими Готами. Ну захожу к ним, Гюнтер на работе, решаю его подождать. Пока суд да дело, на лоте объявляется красный дракошка. Они у меня вроде к какой-то семье присоединены, и побочным эффектом этого является то, что они бродят по чужим лотам на манер соседских кошек и собак, причем ведут себя там так, как будто принадлежат этой семье: если о них не заботиться, то обижаются и сматываются с соответствующим объявлением. Это бы ладно, их туда и не звал никто на самом деле, так что пусть бы уходили, но красный же такой вредный. Пока Корнелия была своими делами занята, он, видите ли, обиделся, что ему внимания не уделяют, и решил устроить пожар. Причем я от него такой гадости не ждала, тут как раз Гюнтер с работы пришел, я вызываю "челнок" в СГ, народ собрался ехать, а тут вдруг наверху кровать запылала, как огромный костер. Хорошо еще, что у меня (видимо, из-за какого-то мода, о котором я напрочь забыла) не выключается при пожаре режим покупки, я быстро поставила туда сигнализацию, но пока она запищала, пока прибежал пожарный... А все уже загрузились в "челнок" и, как ни в чем не бывало, едут в СГ. Последний кадр, который я вижу, - к кровати бегом бежит пожарный. И занавес, экран загрузки и СГ. Ну ладно, в СГ съездили, витрину проверили, журнал на ней купили, но он же не выгрузится из инвентаря после поездки в СГ, так что надо потом в ДТ ехать. Возвращаемся домой, кровать горит, пожарный тушит, но без особого успеха. Готы бегом туда паниковать, я их давай отводить и книжным шкафом отвлекать, кровать горит, пожарный тушит, но вижу, что поздно уже: остались от их кровати одни кучки пепла. Тут откуда-то выныривает дворецкий, который я вообще забыла, что там есть, и, ничуть не боясь огня и путаясь под руками у пожарного, который еще дотушивает последние очаги, начинает подметать пепел. Ладно, кровать догорела, пожарный убежал, теперь вторая часть марлизонского балета: еду Гюнтером в ДТ. Там у него дел нет, это надо только, чтобы журнал выгрузить, но у меня там все еще стоит "взрослая" витрина, которую я тестировала с новыми картинками, поэтому чисто из хулиганства думаю: дай-ка у меня почтенный пожилой декан Гюнтер сейчас купит секс-игрушку и дома подарит жене. Ну сказано-сделано, купил желтую штучку, а дома торжественно вручил Корнелии. Так она так обиделась! У них аж красные сердечки пропали из отношений. И вообще отношения оказались после этого очень низкие, хотя я не знаю, какие были до этого, не проверяла. В общем, итог печален: на новую двуспальную кровать денег нет, но даже если бы были, в одну кровать их теперь не уложить, так что один вынужден спать на диванчике. Ну будет зато теперь знать Гюнтер, как всякую неприличную гадость своей почтенной супруге дарить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.12.2021 в 21:00.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #310
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Кино и немцы! Весело у вас, однако

  11. #311
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    LiliannaD, да, ведь вроде и не играешь всерьез, а все равно эти симы иной раз такой цирк устроят, что только держись.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #312
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, о да, помню эту историю!)) Веселуха у вас творится!!!)))

  13. #313
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, да у меня там веселуха непрерывная. Вон на днях в "веселом доме" возилась, а там же все хакнуто-перехакнуто. Одна из хозяек спит себе спокойно в кровати, а другой вздумалось в той же кровати повибрировать. Превращается она в скелет и ложится себе тихонько, а другая тут же раз - и вскочила. Но самое смешное, что в этот же момент к кровати подходит голый Мортимер со всеми прелестями и недвусмысленными намерениями, видит в кровати скелет, тут же круто разворачивается и уходит откуда пришел. Я, конечно, понимаю, что скин тут ни при чем, симы их различать не умеют, но так смешно было. Как будто они все и правда от скелета сбежали.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #314
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, вам надо поставить программу для съемок экрана или хотя бы скринить такие моменты!)) Расскажите еще про жизнь в "веселом доме") И очень интересно как он выглядит)

  15. #315
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, выглядит он как раз безобразно: просто прямоугольная коробка, уродливая донельзя. Я, когда его строила, об архитектуре вообще не думала, только о функциональности. Уже много лет все думаю его как-то поинтереснее перестроить, но руки не доходят, да и четких планов нет, чего я от него хочу.
    А программа для съемок экрана у меня есть, нет только привычки скринить все подряд. Я скриню только менюшки и сообщения от хакнутых предметов для соответствующего раздела на Михее.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •