Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

Jullian
    Гость
    У меня однажды симы поехали в отпуск. Жили там долго, почти все награды срубили... А потом вдруг бац - смотрю на уборщицу... а она стала зеленая и прозрачная! Вот чистый призрак! Потом попробую фотку выложить. А еще у меня на этом отпуске директриса (такая в желтом костюме и с какой-то табличкой в руках) стала ходить голышом! Чес-слово, не вру! Однажды у меня собака взлетела в воздух и начала заставлять призовой шкавчик призами. Причем такими, которых у нее отродясь не было! А однажды симка легла на спину и подняла ноги и руки вверх. Как собака, когда с ней играют! А еще раз у меня розовое фламинго привратилось в балерину. Ну, короче, глюков забавных у меня было немернно!

Iracatz
    Гость
    А у меня такая история произошла: ну приезжают значит мужик с тёткой(муж и жена), просто встали в гараже около машины. Я их собираюсь в дом отправить как вдруг прибегает какая то дура и целует мужика! Моя тётка вместо того чтобы дать пощёчину мужику(она на него даже не разозлилась!!!!!!) взяла эту дуру за волосы и потащила к морю! А дальше она её утопила, пришла смерть, приехали менты и забрали мою тётку! Но отпустили на следующий день. А привидение той дуры постоянно к мужику пристаёт! Я их пересилили в другой дам, теперь они счастливы!

Jena
    Гость

Идея

А у меня симка в видео очках когда играла взлетела и сделала сальто.
    А симку с помощью кода (напишу ниже) сделала лейтинантом милиции и она вдруг пошла к соседям и начала рыться в мусорном баке и у неё в багеже появился лайм и яблоко со статусом великолепное. Потом пришли хозяева и сказали что моя симка сумасшедшая. Моя извинилась и устроила им допрос...

Кто нибудь напишите коды которые вы знаете для симс 3.
    Вот мои:
    Motherlode - +50 000 симолеонов.
    kaching - + 1 000 симолеонов.

Новый участник
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно не очень интересно и это у многих было, но вроде про продолжение никто не говорил, но все же пополню эту тему историями. У меня только, что в игре после вечеринки три сима залипли. Моя симка пошла спать, так они всю ночь и простояли в ванной. Пошел мой персонаж ванну принять. Встал и выгоняет их. Они пошли. Иду в зал и опять там залипли. Странно как- то вроде ходить могут, а все равно стоят

Еще был случай. Были у меня три симки тусовщицы. Я им купила стрептизера ( из дополнений). Потом откуда не возьмись у меня на участке появилась барменша из общественного лота. Пришла и стала жить у меня. Столы вытерала, прибералась. Так и жили мы все впятиром.

Как-то у моей симки рано утром сломался телевизор. Рядом ходил робот. Дворецкий позвонил ремонтнику, он сказал, что придет. Тем временем робот начал чинить телевизор. Ремонтник пришел и начал смотреть, как тот чинит. Робот починил и пошел дальше прибираться. А ремонтник включил телевизор и начал смотреть до ночи. И взял с меня при этом 500$.
    Ничего не починил, телевизор посмотрел, еще и денег за это взял. Наглость.

Моя знакомая играла в sims 1. И у нее в игре жила семья, которая наняла горничную. Горничная приходила каждый день включала телевизор и смотрела его весь день, при том при все что всем, что рядом с диваном, на котором она сидела, валялся мусор. Была, не мытая ,посуда, и не заправлена постель. И так каждый день. И деньги еще брала за уборку.

Думаю, сделаю как я симам крутой пляж ( общественный лот, куда симы в отпуск едут) с отракционом ( который в маги городе есть, на вагонетках катаются). Все готово. Приехала туда моя симка. Первым дело пошла кататься на отракционе стараха. Едет, вроде пока все нормально. Потом на середине отракциона, как ошпаренная вскакивает. Вы бегает и писается. Я думаю, может не заметила, что в туалет хочет. Всё все показатели зеленые. Пошла снова кататься. Опять тоже самое. Вскочила, описалась. И все люди, которые катались на отракционе, выпрыгивали оттуда и писались.

Новый участник
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

Глюк с собакой!

Симка с собакой приехали из отпуска. Собака с наградой побежала в спальню к шкафу. Как человек начала награды какие-то ставить! Прямо как человек. Может у кого-то так было, но у меня впервые такое чудо! Хочу фотки выложить, только не знаю как. Мне пишут превышен предел, но у же сжимать фото дальше не куда.
    Последний раз редактировалось Captain Nemo; 24.03.2015 в 14:05.

Новый участник
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Создала я персонажа-девушку и купила кошечку. Кошечка ходила все время голодной, хотя еда была полная миска. Показатели голода стали очень красными, почти полностью. И никак не заставишь ее есть. Бросить ее тоже не могу. Так вот моя симка приготовила обед, и зачем-то положила его на пол. Кошечка тут же пошла его есть. И вот наконец то у ее стали зеленные показатели. С тех пор каждое утро, хозяйка готовила ей и себе завтрак, и так на протяжении всего дня. Показатели стали зелеными. Ела исключительно только человеческую еду. Что не сделаешь ради любимых питомцев.

Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Captain Nemo, нет никакой необходимости сжимать фото. Скорее всего вы пытаетесь прямо с компа это сделать. А нужно закачать изображение на любой фотохост и взять там код для блога. Вставить в ответ и все.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Спасибо
    я - 3,808; мне - 4,105
    Не знала, куда лучше прицепить, например, сюда
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    Да уж. Но это и для более поздних симов верно.

Гуру Аватар для Alex-Plus
    Спасибо
    я - 275; мне - 862
    Вот этот косяк с освещением дожил аж до Симс 3 :

В четвёрке не проверял, может и там есть...))

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    Alex-Plus, глюки - самая живучая часть игры.
    А еще на стуле Кассандра "сидит" замечательно...

Гуру Аватар для Alex-Plus
    Спасибо
    я - 275; мне - 862
    Просто мысленно порадовался за того чувака, который занимался освещением в игре и который, наверно, до сих пор работает в ЕА и косячит на радость фанатам игры.

Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А еще на стуле Кассандра "сидит" замечательно...
    А это встречается повсеместно, особенно при первом заходе в игру в режиме паузы.))
    Иногда при повороте камеры выясняется что они спят мимо кровати.

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    Видно, этому парню до сих пор никто не догадался сказать, что он косячит.
    А сидят они, по-моему, всегда слегка на воздухе, если сзади посмотреть, но тут что-то Кася уж совсем...

Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Sim_er Посмотреть сообщение
    А мои симы завили 4-х собак
    и вдруг 18!Пришел чух
    очень похож на зеленого ежика
    и забрал собак!
    Кто-то что-то понял?

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    Тут только одно можно понять: вранье это чистой воды, какового много в этой теме. Нет там никаких зеленых ежиков, забирающих собак, да еще ни с того, ни с сего. Их разве что Смерть может самих превратить в "зеленых ежиков", в зомби то бишь.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021