Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #286
    Blackie
    Гость
    У меня в Хот дейте (когда он только появился и я с ним ещё не разобралась) была семейка: родители и четверо детей, приём двое уже взрослых. Так вот: поехали эти двое в Даун по инициативе симки... Я рассчитывала, что смогу их обоих контролировать... и вообще за покупками их туда отправила... Обнаружила там стойку с игрушками, послала симку их покупать. А брат её всё время рядом вертелся и нифига не делал. А настроение у него всё портилось и портилось... И у неё тоже... и комп тормозить начал... и мне надо было куда-то уходить... Поэтому я плюнула на производимую симкой оптовую закупку игрушек и отправила её вызывать такси. И пошла она его вызывать с мишкой в руках. Я испугалась и решила, что ей сечас за кражу от полиции достанется Поэтому просто вышла из игры...

    А ещё такая история (в прошлом году): поставила я в даунтауне на пляже коврики известно для каких целей и отправила туда одного сима. Так он туда приехал, тут же прыгнул на коврик с каким-то другим чуваком, причём как раз в этот момент одной из его подружек, которая там же гуляла, приспичило его поцеловать... и она терпеливо стояла у коврика и ждала. Потом, правда, ей надоело и она ушла. А сим этот на пляже ещё дня два прожил... Спал на том же коврике, питался хотдогами и гамбургерами, гигиену повышал мытьём рук... Потом вернулся домой в пижаме, тут же по собственной иницииативе прыгнул к жене на руки... вся эта семейка поехала в Старый город... причём парень этот так и не переоделся. В Старом городе (это был построенный мной лот) тут же полез на караоке... Это надо было видеть... Мой сим в пижаме, что-то поёт, саксофонист стоит рядом и ему аккомпанирует... Только что публики не собралось - там два часа ночи в это время было. Я решила, что это у него от жизни "на природе" крыша так съехала... Потом саксофонист перешёл к валяющейся в молочной ванне жене этого сима (ванна стояла на травке, по ивами )и стал для неё играть... а она там валялась и его слушала... Романтика, блин... Не это ли называется "Мечта идиота"?

  2. #287
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симку награждали чем-то там эта самая Мурлин Мурло приехала. Симка, как всегда, переоделась, только не в формал, а в пижаму! Вот это было супер!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #288
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    М-да. Полезла я в очередной раз проводить какие-то эксперименты в доме Claire Charming, а поскольку симов склонна жалеть, а всяческие волшебные пирожки использовать без острой необходимости не люблю, то отправила по ходу дела эту самую Claire помыться самым простым и естественным образом - в целях повышения гигиены. Ванна у нее такая Анлишдная - с занавесочкой в зеленую полосочку, где можно и ванну, и душ принимать. Стоит вплотную к стене, повернута, ясное дело, к стене занавесочкой, к остальному миру открытой частью. Ну так вот, Claire уже совсем было собралась лезть в ванну, разделась даже, но тут откуда ни возьмись, примчалась ее собачка Luna и давай вертеться под ногами - в ванную не войти никак. Но моя умница Claire не растерялась, не стала, как дурочка, разводить руками, показывать в пузыре над головой красную стену и одеваться, так и не помывшись. Вместо этого она невозмутимо перемахнула молниеносным прыжком через ванну и сквозь стену, оказавшись с другой стороны этой ванны, за стеной, после чего не менее невозмутимо медленно и торжественно вошла в ванну с той стороны - прямо сквозь стену и занавесочку... Ни дать, ни взять - магичка. А ведь не училась даже основам магии. Когда пришло время вылезать из ванны, прыгать снова сквозь стену она поленилась. Правда, все равно воспользовалась молниеносным прыжком вместо обычного медленного вылезания, но оказалась на сей раз на нужной стороне, только далеко от ванны, вылив при этом лужу воды на то место рядом с ванной, где ни одной секунды не стояла (но, видимо, над ним пролетала в своем стремительном прыжке ). А вот собравшись спускать из ванны воду, продемонстрировала над головой пузырь с красной стеночкой. Вот лентяйка - как в ванне поваляться, так ей ничто не помешало, а малейшее усилие приложить, чтобы убрать за собой - это уже никак.

  4. #289
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Живут у меня две подружки, одна - ведьмочка, вторая - простой врач. Однажды врач собралась мыться, а ведьмочка в это время колдовала, и что-то у нее там не так пошло. В результате у всех, кто в этот момент был на участке (подружки, горничная и садовник), вместо нормальных голов появились ослиные, но это нормальное магическое явление. Забавно было то, что врач с этой ослиной головой полезла в ванну, при этом забыв раздеться. Так и мылась в платье. Фотку я выложила в соответствующей теме.

  5. #290
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а вот у меня случай был... решила моя симка работу прогулять... сидит себе дома, развлекаецца, никого не трогает... и тут вдруг приходят белла с симом-мужиком (этим мужиком мой муж играет)... причем, каждый сам по себе, с разных сторон приходят... и не ко мне идут, а просто зависают около моего дома... кликаю на них мышкой - "доступных действия нет"! в общем, промаялись они так несколько дней, ходили в туалет на цветочки, на них же и спали... (ругались злобно) и померли через несколько дней..
    смерть когда пришла, я давай ее убалтывать, чтобы пощадила несчастных... так она сима-мужика оживлять не стала, а беллу оживила... после чего белла опять висела под дверями моего дома и ОПЯТЬ померла... на что я ужо плюнула - судьба, значит, у нее такая....
    вот такая история...

    пы.сы. (а мой муж потом на меня долго ругался, что я "его сима убила")

  6. #291
    Zveryok
    Гость
    У моего знакомого был такой прикол:

    Создал он сима, у того со временем появилась семья - жена, дочь и сын. Решили деткам завести зверюшку - свинку морскую. И, чтобы ей не так скучно жить было, повесили над ней картину с морской свинкой. Т.к. у папы-сима была ночная смена, он уехал на работу. А эта свинка, насмотревшись на грустную картину, вылезла ночью из своей клетки и передушила всю семью!!! Папа-сим возвращается домой и узнает, что он снова холостяк (этакий вдовец!) со свинкой-убийцей, которую тут же продал... УУУУУУУУУУУ!!! Ужастики!!!

    Я такого делать не пробовала. Но кто-нибудь мне может сказать: это по игре задумано или глюк такой???

  7. #292
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Zveryok, знаешь ли, глюк - это ошибка в игре, а никак не логичный сложный комплекс никем не ожидаемых действий. Действия сами по себе не происходят, если их не запрограммировать, а подобной ерунды никто не программировал. Свинка вылезти из клетки не может уже хотя бы потому, что такого объекта "свинка без клетки" не существует. И соответствующего скрипта не существует. Что действительно могло произойти - так это, что вся семья заразилась от свинки и умерла, да и то это обычно так быстро не происходит.

  8. #293
    ~:Digsona:~
    Гость

    гы...

    А у мя была такая фигя... Что когда сим хотел предложить симке выйти за него замуж, то она все время от него бегала... Начинала делать другие дела и все такое... )) Вот и помер сим в огне не признавшись в любви своей женщинек... Вот так вот печально....

  9. #294
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня живёт семья: два Ромы Зверя, Рома и Роман их зовут. Рома всё время варил варенье, а Роман занимался химией. Когда я впервые увидела монстра, чуть не умерла от смеха, потому что он попёрся в туалет и переломал там все унитазы, раковины, ванны... Потом разбил комп и телевизор... В первый раз смотреть это жутко смешно =)
    В том же районе у меня живёт семья Кислотник. Мужчина, Грегори, увлекается гномами: может делать их до бесконечности =)) Один раз всю комнату гномами заставил...
    Поражает жестокость симов: однажды на глазах у одой девушки горел её муж, а она сначала стояла и смотрела, а потом спокойно ушла на работу. Зато когда к ней в гости заявился сосед, ранее с ними не знакомый, он стоял и оплакивал могилу сгоревшего парня, с которым даже не был знаком...

  10. #295
    Echelor
    Гость
    У меня прикол был, когда я только приобрел HD. Короче, у меня там было несколько сим-семей и несколько инопланетян(очень похожих на людей, даже кожей, но не лицом), проживающих по соседству. И вот однажды один сим поехал прогуляться в ДаунТаун и там, где пляж, он пошел танцевать и на него нацепили цветы, ну, знаете. Пока он один танцевал, на танцплощадку стали съезжаться все симы, в том числе одна старая бабулька и инопланетянин. Так вот бабулька пыталась танцевать с моим симом и флиртовать, а пришелец цеплялся к бабульке. В конце концов удалось оставить пожилую леди в объятиях инопланетного гостя Земли. Надо было видеть, как они в гавайских ожерельях танцевали под быструю музыку!

  11. #296
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня однажды симка-суперзвезда плавала со своим мужем в Старом городе в бассейне, прибежал фанат, прямо в одежде влез в бассейн и начал за ней плавать. Потом фотку покажу =))

  12. #297
    Blackie
    Гость
    Ситуация вроде как у Kleo Scanti. В семье одна волшебница, вообще-то очень талантливая. Просто у неё в жизни один раз случилась полоса неудач, во время которой она воспользовалась Charm'ом, изменяющим внешность. Результат - неудачный, ясный хобот. В этот момент один из её "спутников жизни" полез на всем известный коврик. Прямо в одежде и с ослиной башкой. Я ради интереса загнала туда к нему мою ведьмочку. Она раздеться догадалась, значит, с головой у неё не так уж и плохо. Но в каком виде находится сим, похоже, просто не заметила. Значит всё-таки плохо. А сим потом ходил весь запикселизованный, пока я его в душ не загнала.

  13. #298
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Построила магазин из свежескачанных объектов.
    Приехала в город - вместо 1 клерка МНОГО
    и с каждым моментом - все больше клерков откуда-то появляется!
    пришлось полчаса ждать - очень медленно все происходило, а выходить не сохраняясь не хотелось.
    Попробую прикрепить картинку.

  14. #299
    sugarka
    Гость

    Взрослый сим ходит в школу=)

    У меня был сим маленький один в семье, я использовала код edit_char И сделала его взрослым. и начала жить,приказала ему найти работу... И сим пишет:
    "У меня уже есть работа...." Я смотрю на значок работы - как школаа!! Смотрю работу у сима: школа!! Прикольно, посмотрите:


  15. #300
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Белла припёрлась в гости к семье, которая живёт в Магическом городе, в самом крайнем домике, там ещё на участке столы с гномами и гаргульями. В общем, мужик делал-делал гномов, а на Беллу не обращал внимания, а она хотела с ним посплетничать. Потом мужику захотелось поесть, он пошёл в дом, а Белла начала бить ногой гномов, почти всех переломала, хотела стукнуть последнего, но не удержалась на ногах и шлёпнулась на задницу ) Потом долго стояла и ругалась
    Самое прикольное, когда Беллу превратишь в жабу, а она потом превращается обратно - я бы на её месте волшебнику морду набила, а она ходит и с ним разговаривает о Голливуде и романах

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •