Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #226
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пришел как-то раз к моим симам механик (или как там его), починил раковину, помыл в ней руки, и... сломал раковину.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  2. #227
    Зюзя
    Гость
    Ой!Ой,люди!!! Вы не поверите!Я даж не знаю,как начать... Ну,киллера все знают?Ну вот,я тут увлеклась,и,короче,убила..... ..СМЕРТЬ!!! Грим Риппер,кажется...Кровищи от него...нее(незнаю) - весь дом залило! И симы у меня теперь когда умерают,так трупами и валяются! Я все сфоткала,буквально каждый шаг,но попрежнему фото прекрепить не могу Кстате,старуха перед смертью пальцем у виска покрутила,мол проблем будет...Ну,короче,круто!Толь ко не пойму-киллер игрой не предусмотрен,откуда тогда анимация?

  3. #228
    Лушка
    Гость
    А у мя щас тока такой глюююююк был... Устроила я вечеринку, и тут гости попёрли! Сначала пришли все районные, потом из города (все), потом из Старого города и с Острова, потом пришли НПС а потом игра вылетела... Я там ничего не делала, они сами... Бывает...

  4. #229
    *Haunted*
    Гость
    Я скачала наемного киллера и решила собаку убить. Киллер сделал свое дело и пошел из дома, а собака, встав по человечески закричала, как ребенок и упала в лужу крови. (фотки у меня нет, так-как дело происходило в Unleashd, а сейчас у меня Superstar. А фотография как на зло не сохранилась.)

    Масяня, чтобы сима забрали инопланетяне надо просто всю ночь смотреть в телескоп. Иногда приходиться делать это несколько дней rinc:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:15.

  5. #230
    Йова
    Гость
    Сочувствую...

    Хотя стоп, мне есть что рассказать. Как известно симы достаточно стеснительные натуры и гонят других симов из комнат где они собираются принять душ...
    Однажны мой сим уехал в отпуск с одной знакомой. Они ещё не были настолько близки чтобы спать вместе, а уж тем более играть в постели. Но когда мой сим зашёл в ванную комнату гостиничного номера, она последовала за ним и совершенно нахально наблюдала, как он моется, а затем и как выходит из душа. Мой сим ничего против не имел. И как только он оделся знакомая, совершенно того не стеснясь, разделась и зашла в душ. Как прикажите понимать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:15.

  6. #231
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Полгода спустя в эту тему, где когда-то начинала свой путь на форуме глупенькая Дюкаша-гость, возвращается напичканная симознаниями Дюкаша-модератор и досказывает всем интересующимся конец изложенной выше Гот-эпопеи.

    Смерть симов уже давно перестала быть трагедией, ведь Шогал создал чудесный шар, способный воскресить любого мертвого. Правда, после импорта в другой компьютер, могилы Беллы и Сирила Гот стали пустыми, так что там от шара пользы не было уже никакой, но и на старом месте копия дома вместе с могилами осталась. Дети-сироты тоже теперь перестали быть беспомощными, т.к. существуют вечерний фонтан и "овзросляющая" дверь, да и просто возможность делать доступными детям недоступные им в норме предметы при помощи программы Iff Pencil 2. Но еще прежде, чем я узнала все это, мальчика своего я вырастила ГроуАпом, только вот играть в него не смогла: ну не укладывалось у меня в голове, что этот взрослый дядька, к тому же еще и с внешностью соседа - любимого сима Эльвен - теперь и есть мой малыш Мигуся. Конечно, существует Метаморфозер, но это все не то. В общем забросила я этот дом надолго... Но все когда-нибудь кончается, кончилась и мигусина заброшенность... Потому что я, наконец, узнала, как можно все вернуть на свои места.
    И вот в Мигусином доме появился хрустальный шар. Несколько минут и живые-здоровые Белла и Сирил стоят на месте своих шикарных обелисков среди розовых кустов. Потом еще кое-какие манипуляции с программой Iff Pencil 2, и мой Мигуся - снова маленький мальчик, хотя и с другой мордой. Активизируем код на редактирование персонажа - и мальчик возвращает свою прежнюю внешность. Правда, оказалось, что за время пребывания во взрослой шкуре у него школьная оценка упала до невозможности... Хотя она, наверное, такой и была перед выращиванием. Не помню. Еще оказалось, что родителей его за время лежания в могиле уволили с работы. Возмутительно. Они, конечно, пропустили несколько дней, но по уважительной же причине...
    А что теперь? Импорт семьи в СуперСтар! Освобожденные ныне от работы Белла и Сирил, мои практически первые симы, теперь могут уделить время звездной карьере! Абсолютно все навыки у них честно прокачаны до максимума уже прошлым летом, когда я еще не была в инете и не знала о жульнических способах делать это. По дому бродит суперстаровский дворецкий, Беллочка поет в караоке, а Сирил завел бы, пожалуй, роман со служанкой... Но это уже в другом компе, в Анлишд, куда я тоже поместила возрожденную семейку, поскольку там работает генератор НПС и есть Остров вместе с верной Марион. А здесь он балуется суперкомпьютером, рисует дорогущие картины на мольберте с чипфриллс и всяко мается дурью... Пора бы уже, наверное, и ему податься в звезды!

    Мир изменился... Симы остались.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 14:47.

  7. #232
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, нет слов! Гениальный финал
    А у меня скучная симска жизнь. Ничего не происходит, все правильное
    Правда, я в Старом городе из жилого дома, сделала общественный лот, и переоборудовала его под гостиницу, и когда мой сим там отдыхал, остальные веселились, пришел медведь и стал наматывать круги вокруг дома, полицию вызвать не от куда, так что он так и бегал. Ради любопытства, не уезжала от туда три сим дня, так он все три дня и тусовался во дворе моей гостиницы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #233
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня как-то мужик поехал на остров, как только вышел из машины схватился за заднее местои начал бегать по территории, и от этого ему сильно хотелось в туалет. Вот так он и провел выходные.

    А еще однажды сим и симка просто мирно болтали, и тут сим заговорил о романтике и тетка сразу в него влюбилась (а отношения были где-то 10/5) , но как только он заговорил о путешествиях, она его разлюбила. Странно это.

    Еще однажды к мужику пришли на вечеринку всего лишь только 2 симки. Они развлекались, веселились а потом решили вызвать тетку-танцовщицу из торта. Ну тетка потанцевала а потом дала свои визитки симкам-гостям(а симу не дала) и пофлиртовала с дочкой этого сима.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:17.

  9. #234
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я однажды вызвала джина и он таких друзей подсовывал! Почтальона, милицию, вора, чудовище...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:17.

  10. #235
    Злая СимКа
    Гость
    Единственное не пойму, почему иногда я слышу взрывы? ЭЭЭ...почта взрывается?..и почему?

  11. #236
    kisonka
    Гость
    А у меня один раз из торта (для стриптезёров)вместо тётки вылезла сиреневая обезьяна с бантиком на башке!


    Люди а где скачать киллера?

  12. #237
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я сделала дом детей нудистов...
    я короче наделала 8 деток 8)
    и привратила их в зрослых при помощи телефона (это означает что они привратились в больших...но тело так детским и осталось
    и напокупляла им пошлые кроватки...это было так прикольно

  13. #238
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa Действительно, вся эта история в реальном времени у меня заняла около двух часов, и это при почти постоянной третьей скорости... Но все ж интересно было увидеть, кто из готовских покойников самый стойкий окажется!
    Кстати, забыла сказать, что касается их характеров: самая классная оказалась бабушка Гот - у ней отношения со всеми остальными были намного лучше, чем у других, а самая стервозная - Анти. Ее почти все, кроме бабушки, возненавидели в первые несколько дней и постоянно всех тянуло с ней подраться-поругаться

  14. #239
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Magicsimka, у меня один раз администраторша на Острове зачем-то нырнула в бассейн

  15. #240
    Багира
    Гость
    А разве можно покойников воскресить?
    Прикольные у вас у всех истории, а вот у меня редко что-то такое случается. Помню однажды я на химическом столе настойку сделала. Я тогда не знала, что будет и выпила, тогда у меня сим превратился в монстра. Он у меня все в доме переломал! Но один плюс у всего этого все таки был. Он нарисовал картину, которую я потом за 1300 продала.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •