Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #196
    Simsmom
    Гость
    Татусик!
    Я тебе верю. У меня тоже было 18 одинаковых симок. Каждую ночь новая появлялась. А потом они между собой подрались из ревности и одна из них заявила, что уходит жить в другое место!? После того, как она ушла, все они друг за другом поумирали, могилы ставить некуда было. Поздравляю! Это мой любимый глюк от Навигатора.

  2. #197
    Алекс (...)
    Гость

    Несчастье Бракованный предмет

    Я скачал в SimsLice ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ мой сим надел её и...







  3. #198
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мне не очень нравится некий Мим (появляется аткой парень на вечеринках, вроде клоуна). Он уж спер у меня дорогущий телефон и телевизор. Вызывала полицию - ничего!

    И еще. Однажды у меня полицейская (ей долго дверь не открывали, она стояла и ждала)... Симы приготовили обед на 6 персон, она взяла и помыла тарелку. Назло, видно
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:19.

  4. #199
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня с обедом был такой прикол: зависли оба сима . Обычно зависает гость, но у меня зависли оба

    Код Prepare_lot я тогда не знал -> пришлось терять 50$

  5. #200
    Adeline
    Гость
    А у меня вообще пришли садовник,служанка и ремонтник и полезли в джакузи поищу фотку. . .

  6. #201
    Сонька
    Гость
    Приветик!
    У меня случился неописуймый прикол! Сим стал скелетом!
    Симка пыталась чинить телик и её стукнуло током. В тот момент когда она просветилась и стала скелетом я продала телевизор! Зашла в жизнь а там!!! Скелет может целоватся, смотреть телик и даже делать предложения. Но стоит ему пойти поспать или помытся он снова станет простым симом. Жаль что они не женятся... Жаль. Но в остальном словно люди.

    Прикольно выглядит! Советую попробовать на своих!

    Сонька.

  7. #202
    New
    Гость
    Кстати, у меня было нечто похожее, когда взрослая симка решила надеть на голову Учителя (это такой компьютерный шлем в точках для детей, чтобы у них уровень образования был А+), так она сразу тоже стала скелетом. Жаль, картинки нет. Впрочем можно попробовать на другом симе.

  8. #203
    GirlDark
    Гость
    а Уменя как то раз духи в бассейне плавали и в комп играли)

  9. #204
    GirlDark
    Гость
    А у мен якак-то раз поставщик еды пришол и стал рыться в ящике с одежой. ВЫнет костюм на вешалке и ржот. К сожалению фотку не знаю как выложить.

    Виола а в какой она версии?Я такого никогда не видела. У меня все версии до Unleashed
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 16:18.

  10. #205
    Амазонка
    Гость
    Представьте, у меня симка с помощью кода all_menus "пометила" столб, на который должны мочиться собаки... встала на корточки и дычала как псина, ногу задрала и сделала своё дело, при этом нужда у неё позеленела!
    А ещё мисс Кумблеботтом или как там её... короче, я её одела в купальник, а она мужик! Пошла, заказала выпить... так она из своей сумки пила! И ваще, подозрительная личность! Кто она? всё орёт что это её город... мэр что-ли?

  11. #206
    Патриот
    Гость
    чуваки а у мя был прикол с паровозиком для детей,короче купил я его ну детишки играл,играли и перестали играть.Через некоторое время подходит взрослый и начинает играть в ету игрушку.( а написано тока для детей)

  12. #207
    Амазонка
    Гость
    С помощью кода visitor_control решила отослать с отдыха семью, которая не имеет дома, а так создана, так сказать, для массовки. Отослала, значит, они уехали... и перенесло меня на огромную территорию из травы, без дороги и других признаков цивилизации... семья эта, посланная мной, также там не присутствовала. Вот.
    А тест этого лота таков: A Neighborhood lot. Its a wonderful day in the Neighborhood.
    И ещё: если послать домой кого-нибудь из персонала, то когда машина приедет, весь персонал, от уборщицы до продовца уедет))

  13. #208
    KIARA
    Гость
    А у меня тоже забавный случай был. Устоили мои симы вечеринку. В конце приехал на лимузине Дрю Керри и начал флиртовать со всеми девушками на вечере, многие девушки давли ему пощечину, потом он подошел к моей героине итоже начал к ней приставать, после очередной пощечины, он схвати мою симку и начал ее горячо целовать. После этого она стала махать руками и топать ногами, а Дрю оскорбил ее и сказал, что больше не приедет на эту второсортную вечеринку!!! Вот так то!!!

  14. #209
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывают и не такие глюки, у меня один раз вор вбасейне застрял, побарахтался там и выбрался(его поймали)
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  15. #210
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оч у вас приколы прикольные !!! А у меня одна симка устроила вечеринку. Пришли гости, напились, наелись, натанцевались, а потом конечно в бассейн. Ну а моя симка не успела выйти из бассейна и описалась прям в нём. У самой гигиены ноль и у всех окружающих. Но это ещё не всё. Она налила пунша в этот "фонтан" ( такой белый, из него пунш пьют и стала пить, пить, пить. Гости тоже пили, пили, пили. Получилось так, что двух парней и одну девчонку на мою симку вырвало. Вот такая ГРЯЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА.
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •