Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #151
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История третья, уже про другую семью. Однажды поэкспериментиров (причем в чужой семейке) с красной химической настойкой, я поняла, что это вещь полезная: любовь какого-нибудь соседа (или даже и не соседа вовсе) всегда автоматически сопровождается дружбой, а друзья, как известно, - штука для карьеры полезная. Так что, когда моя симка приготовила красную настойку, я безо всяких опасений дала ей ее выпить. И в нее влюбился не кто иной, как всеми нами любимый Боб Ньюби (притом, что я его выселила и он торчал на экране выбора семьи). Ну моя симка поцеловалась с ним и ушла на работу. А он встал посреди гостиной и... залип. Тогда я еще не знала фокуса с кодом, а то бы спасла бедняжку. Несколько дней стоял он там, показывая, что хочет то есть, то спать, то писать, но с места сойти не мог. Я злилась, т.к. в это время как раз заканчивала обставлять гостиную и Боб мне мешал. Он написал несколько луж, а спать даже на полу не мог, т.к. в гостиной были всегда включены телик и музыкальный центр. Кончилось дело тем, что пришел Грим Рипер (смерть) и от Боба осталась одна урна, которую наконец-то стало можно двигать. Теперь мои симы регулярно ходят за дом оплакивать его могилу, а если забывают, зелененький Боб разгуливает по дому и напоминает им об опасности злоупотребления красной настоечкой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:23.

  2. #152
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История четвертая - продолжение предыдущей. После смерти Боба мой дом превратился вообще в какую-то обитель смерти. Т.е. долгое время все было нормально, а потом вдруг однажды, когда мои все были на работе и в школе, вижу: идет по участку смерть! Я за голову схватилась: за кем? У меня уже три раза было по телефону предупреждение о скором конце, в все, как назло, одному и тому же симу достались. Ну, думаю, странно как-то, он же на работе. А тут смотрю, у меня на краю участка лежит в собственной луже, скрючившись, соседская симка! Смерть к ней подошла, руками помахала и... даже могильной плиты не осталось. Мои бы, конечно, смерть за нее попросили, им не жалко, но ведь дома никого не было. А потом, уже много позже, я нашла у себя в углу двора шикарное надгробие, видимо той самой симки, но призрака пока не видела ни разу. И как я его (надгробие) раньше не заметила? Видно, мебель всякая заслоняла (двор - внутренний, а на первом плане у меня прихожая). Теперь ее могила стоит рядом со скромкой могильной плиткой Боба. Оплакиваем обоих. Пора открывать маленькое частное кладбище. Потом у меня на дороге перед домом также залипла соседская девочка, но, к счастью, я уже знала про код и вовремя ее спасла. И еще у меня залипла на углу участка какая-то барменша из Даунтауна, но та умирать не собиралась и никуда не двигалась. Так и стояла много-много дней подряд, пока я ее тоже кодом не удалила.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:25.

  3. #153
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История, наверное, уже последняя, т.к. время низкого тарифа почти на исходе и вообще спать охота. Делали мои симы гномов в прихожей, и я забыла их вовремя продать, т.к. тут куча гостей приперлась (один слишком общительный сосед все время к нам толпу своих друзей таскает). Один из гостей, (Мортимер Гот, кстати) вошел в прихожую, где гномы стояли, а они как взорвутся! Обидно было до смерти - ведь у моих симов гномы дорогие - по сотне идут. А тут пропала вся партия. Между прочим, подобную историю рассказывала в этой же теме Симона Тинцент. У нее тоже гномы взорвались, когда к ним Мортимер подошел. Мне интересно, это и с другими симами бывает, или один бедняга Морт такой невезучий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:26.

  4. #154
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    "Missing animation" - это дело обычное. У меня часто бывает. Про чмоки детей на ночь - тоже бывало не раз, особенно, почему-то, на курорте. Вот скелетов и цветов не видела, но готова поверить. А что касается бассейна, то у меня было так: дом в виде разорванного кольца (квадратного), внутренний двор и в нем бассейн, а вокруг дорожка шириной только в 1 клеточку. Так у меня одна девочка, когда по утрам в школу бежала, чуть ли не каждый раз в этот бассейн в одежде падала. А еще однажды упал ее папаша прямо в костюме и при галстуке. Кончилось дело тем, что пришлось расширять дорожку. И купания их бесконечные надоели, и, кроме того, они все время все на этой дорожке сталкивались и, как идиоты, ходили по кругу до одурения, а через дом пройти не догадывались, хотя все комнаты были нарочно для этой цели сделаны сквозными.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:28.

  5. #155
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а теперь еще несколько примеров полезности кода move_objects on для новичков, которые, возможно, с его действием еще незнакомы и для всех, кому это интересно.
    История первая. Произошло это не со мной, а с одной девчонкой, с которой мы на работе вместе играем в симов. Нижеследующая же история имела место в ее домашнем компе, но в данном случае сомневаться в подлинности ее слов не приходится. У нее на участке залипла тетка, приносящая счета, стояла там и никуда не уходила. Тем не менее, хотя бедные симы были совершенно ни в чем ни виноваты, и счета бы с радостью оплатили, будь им предоставлена такая возможность, к ним регулярно наведывалась налоговая полиция и забирала то одно, то другое. В конце концов, знакомой моей это надоело. Кода она не знала, и, поскольку она вообще широкой души человек (однажды, например, чтобы для новых симов место на компе освободить, всю систему подчистую смела, только удивилась, что комп загружаться перестал), то развалила у себя сразу весь дом бульдозером и построила новый (благо денег хватало – опять же кодом щелкала). Но очень скоро тетка опять залипла. От нового разрушения дома ее спасло только то, что я вовремя сказала ей код, который благополучно и отправил тетку вместе с ее счетами восвояси. А еще однажды у нее на участке (это уже в компе на работе) залипла Нэнси и долго-долго там болталась, а кода даже я еще тогда не знала. Позже я хотела удалить ее кодом, но с удивлением обнаружила, что она уже как-то сама по себе отлипла и ушла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:29.

  6. #156
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История вторая. Однажды мне захотелось поэкспериментировать с джином, но было ужасно неохота каждый раз долго ждать, пока он там снова будет готов исполнять мои желания, поэтому я решила, как только джин исполнит мое желание, я продам лампу и куплю новую, тогда можно будет сразу же опять вызвать джина. Я сделала так несколько раз, но оказалось, что лампа, после первого использования дешевеет более, чем в два раза, и я все время теряла на этом деньги. Но один раз я второпях вошла в режим покупки слишком рано, когда джин уже исполнил желание, но еще не спрятался обратно в лампу. Мне было лень снова входить в режим жизни, т.к. это занимает кучу времени, и я удалила кодом по отдельности джина и лампу. И – о чудо! – оказалось, что лампа ничуть не подешевела! С тех пор я так всегда и делала: быстро входила в режим покупки, пока джин не успел спрятаться, и в деньгах ничего не теряла. Советую делать так всем, кому охота экспериментировать с джином много раз подряд, но не терять на этом денег.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:31.

  7. #157
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История третья. После того, как паршивец Мортимер (о чем речь пойдет дальше) бросил Беллу и Касси, уйдя к некой Адель Бернс, Белла вкалывала вовсю, чтобы содержать большой дом (они жили в доме с двумя балконами за 24 с чем-то тысячи), а заодно подыскивала себе нового спутника жизни. Ей удалось подружиться в Даунтауне с неким довольно уродливым типом по имени Ян, и однажды она пригласила его к себе в гости. Потом Белла ушла на работу, а Кассандра осталась занимать гостя. Но занимала она его так усердно, что в конечном итоге Ян не выдержал, упал на пол и заснул. Само по себе это не так страшно. У меня уже был в другой семье случай, когда один гость (как раз тот самый общительный тип, что все время с собой друзей таскал) также упал, заснул и проспал на полу всю ночь, а утром, когда мои симы завтракали, вдруг встал и безо всяких объяснений ушел домой. Но вся штука в том, что Ян упал в самом неподходящем месте, в каком только мог – на втором этаже точно в самом начале лестницы, ведущей вниз. Ситуация сложилась отличная: пришла с работы Белла, спать хочет до смерти, шатается, но кровать-то ее наверху, а наверх не подняться никак – спящий Ян дорогу перекрывает. Разбудить его нельзя, а сдвинуть – только кодом, которого я тогда еще не знала. Вот как бывает иногда важно знать код.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:33.

  8. #158
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А еще, когда я слишком увлекалась разговорами с гостями, у меня бывало, что они к своему и моему смущению писались. Впрочем, хозяева дома тактично не обращали на это внимания. Кстати, лужи тоже хорошо кодом убирать. В новом аддоне есть такая примочка – лужи заливаются под мебель и их там не вытрешь никак, а кодом удалять здорово – они убираются все сразу, единым блоком.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:34.

  9. #159
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а теперь, я рассказываю самую прикольную историю, которая со мной когда-либо приключалась за все время игры. Итак, купила я "6 в 2" от 7 волка, поставила их и импортировала туда все семейки из своей старой игрушки – "5 в 1" от Навигатора. Ну, вхожу я в одну семейку (в первый раз после импорта), ни о чем не подозреваю, и вдруг у меня глаза лезут на лоб: глава семейства - упитанный, длинноволосый красавчик Ивен разгуливает по двору АБСОЛЮТНО СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ. И никаких квадратиков на нем нет, ничего такого, а он идет себе, как будто так и надо, не стесняется ничуть. Зашел в дом, поднялся наверх, в детскую и прямо в таком виде при детях своих сел за комп играть. Мы с девчонкой одной, которой я эту семейку самым невинным образом показать хотела, чуть со стульев не попадали со смеху. Я подумала, что, может быть, это у него какая-нибудь одежка так новым аддоном воспринимается, нажала на шкаф. А там, как если бы он в это время в ванной мылся, все виды одежды высвечиваются. Значит, нам не мерещится, он и правда голый! А еще у меня тут внезапно у одной девицы (кстати, той, к которой Морт ушел) вообще ни с того, ни с сего посреди игры все исчезло, кроме кистей рук и головы, хотя она была в своей старой одежке. Но она-то голой не стала, просто ее вообще не было видно, а тут вдруг такой фокус! И откуда бы это?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:35.

  10. #160
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а теперь история про Серво, моего робота. Начиталась я о том, какой он чудесный, и за служанку, и за садовника, и за ремонтника, обрадовалась, накопила денег и купила его. Но оказалось, что это все так, болтовня. Не знаю уж, как другие, а мой Серво цветочки и сломанную технику полностью игнорировал, только уборкой занимался. Ну, делать ничего, смирилась я с этим. Чинить они у меня и сами все могли (у всех механика была на максимуме), а цветочки садовнику поручили, денег на это вполне хватало. Да и цветочков было не так уж много: по одному-два в каждой комнате, по клумбочке на каждом углу бассейна и еще четыре клумбочки на островке посреди бассейна. Садовничиха всегда плавала прямо в одежде поливать эти цветочки на острове, я к этому давно привыкла и не удивлялась. Тот комп без звука, но по игре на другом компе, где тоже был островок с цветочками, знаю, что она еще при этом молодецки вскрикивала "Ух!", перед тем, как прыгать. Но однажды моему Сервику что-то в его железную башку ударило, и я вдруг с изумлением увидела, как он, нацепив явно женскую кокетливую соломенную шляпку, переходит с лейкой от цветочка к цветочку сперва в доме, потом во дворе, а потом… подходит к трамплину, с размаху прыгает в воду и плывет на остров, чтобы полить цветочки и там (интересно, крикнул ли и он при этом "Ух!"). Я перепугалась: заржавеет еще, сломается, робот ведь. Но он, как ни в чем ни бывало, доплыл туда, полил цветочки и вернулся назад. Но больше с того дня он у меня почему-то ни разу ничего не поливал. И ремонтировать тоже никогда ничего не ремонтировал. Зато любит к главе семейства с разговорами приставать, когда у того общение низкое. И еще у меня, видимо, из-за Серво служанка все время сама по себе увольняется. Я уже и нанимать перестала – надоело. Фотки прыгающего и плывущего Сервика у меня есть, но тоже в другом компе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:37.

  11. #161
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А вот любопытная история, которая может оказаться полезной для тех, кто растит детей и не хочет, чтобы ребенок вырос кромешным уродом, как частенько бывает. Было у симов (кстати, у того же Ивена с женой, но в другом варианте их жизни, т.е. в другом компе, у меня дома, откуда я их в некоторый момент до того скопировала в комп на работе и потом импортировала в "6 в 2") двое детей: мальчик и девочка. Родился третий, тоже девочка. Стала я ее растить, растила, растила, потом, когда осталось меньше суток, какое-то время не играла, потом опять зашла в ту семью и дорастила-таки эту девочку. Так она у меня выросла точно такой же, как ее старшая сестра. Я пришла в ужас: как же их различать-то, по одежке что ли только? Но тут, по моей собственной неосторожности игра вылетела, и я вернулась к предыдущему сохранению. Что делать, пришлось заново растить. И что вы думаете? Она выросла совершенно другой! А я-то наивно думала, что будущий облик детей задается сразу, в момент их рождения. Теперь я собираюсь делать так: когда до вырастания ребенка остается совсем чуть-чуть (заметить легко – они растут ровно трое суток, минута в минуту), я буду сохраняться. Если ребенок вырастет кромешным уродом, я выйду без сохранения и попробую вырастить его заново. И так до желаемого результата. А то, например, в этой как раз семье старший ребенок – сын - вырос таким уродом, что смотреть на него противно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:38.

  12. #162
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Еще кое-что о неожиданностях в облике детей. Я всегда думала, что при родителях с разным цветом кожи бывает так: у негра и белого рождается мулат, у мулата и белого – белый, у мулата и негра – негр. Не правда ли, это было бы вполне логично? Кроме того, поскольку у симов усыновление почти не отличается от рождения, я думала, что там все то же самое. Но оказалось, что все не так просто. Для начала, я задумалась о Кассандре. Ведь Мортимер белый, а Белла-то мулатка. И Кассандра тоже мулатка. Но Кассандра явно создана сразу школьницей, так что я решила, что ей не обязательно подчиняться общим законам, но оказалась не права. Когда у одной из моих многочисленных семей Готов родилась вторая дочь она выросла тоже мулаткой. Дальше – больше. Создали мы как-то раз супружескую пару из двух негров. Не успели они толком хозяйство наладить, как предлагают им ребенка усыновить. Они сдуру согласились. Растили девочку, растили, и выросла она… совершенно белой! И вдобавок ужасной уродиной. Кроме того, мы ее назвать не успели и компьютер сам ее обозвал FF. Зато она оказалась наделена огромным (для ребенка) творческим потенциалом – ее картины продаются за 135 симолеонов! Я такого раньше и не предполагала, думала, что 71 – это для ребенка предел. У остальных моих детей были потенциалы в 8 симолеонов, 3 симолеона, а то и вовсе нулевой (картина уходит бесплатно). Но дальше получилось еще веселей. Папаша, пока ребенка растили, работу потерял. Ну, устроился он на новую, и оказалось, что уходит он теперь примерно в то же время, что жена с дочкой, а приходит на два часа позже. Вот в первый день приходят жена и дочка домой, а его еще нет. А тут телефон звонит. Дочка подбегает, а там: "Вы хотите усыновить ребенка?". Ну, эти две дуры, пока главы семейства не было дома, и согласились… И выросла у них вторая дочка, тоже совершенно белая! По виду, как Кассандра, только светлее и кожей, и волосами. И у нее оказался творческий потенциал нулевой. В итоге теперь эта бедная FF (мы ее Фифкой зовем) за всеми картины дорисовывает, и они по ее цене продаются. Совсем мы ребенка замучили, настроение все время низкое, оценки в школе стали ухудшаться, все бизнес, да бизнес… Зато уже отстроили второй этаж, теперь девчонкам хоть есть где жить. А то первое время младшая прямо во дворе спала, у нее там кровать стояла, а старшая тоже как-то не на месте, где-то посреди комнаты, на проходе. Вот какие удивительные вещи иногда случаются и безо всяких глюков. Мне вот что интересно: а если бы они ребенка не усыновили, а родили сами, он тоже мог бы вырасти белым или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:40.

  13. #163
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а теперь цикл историй о Мортимере и Адель. Симка по имени Адель Бернс была создана специально для того, чтобы соблазнить и женить на себе кого-нибудь (это был наш первый опыт в этой области). Выбор ее (точнее мой, а еще точнее, это как-то само по себе, случайно вышло) пал на Мормимера Гота. После долгих усилий ей, наконец, удалось выполнить свое предназначение, но в процессе их сначала романа, а потом и супружеской жизни произошло много чего забавного.
    Итак, история первая. У самой Адель унитаз никогда в жизни не засорялся, пока она не завела роман с Мортиком и не стала его почти каждый день приглашать в гости. Когда Мортимер после ужина шел в туалет, почему-то несколько раз унитаз мгновенно оказывался забитым. Интересно, это он что, после аделькиной стряпни так активно, извините, справлял большую нужду или он туда постоянно что-то злонамеренно кидал? Поскольку самой Адель заниматься такой прозой, как пробивание унитаза, было некогда (Мортик бы слинял домой), приходилось разоряться на ремонтника. А еще однажды Морт у нее застал какого-то другого гостя (не помню уж, кого) и подрался с ним все в том же туалете. Место, если подумать, для мордобоя самое подходящее. Ну в самом деле, не в гостиной же пугать хозяйку, громить бытовую технику и заляпывать кровью ковер. Но вообще, как-то Мортик, видно, своеобразно привязан был к этому помещению: вечно стремился там что-нибудь интересненькое устроить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 04:07.

  14. #164
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История вторая. Про курортные глюки уже тут писали, но напишу еще, т.к. у меня было несколько по-другому. Итак, пригласила Адель Морта на курорт. Приехали. Ел он с ней вместе нормально. В большой ванне сидел с ней и болтал. Даже в кровать с ней ложился, т.к. отношения у них уже высокие были. А вот в туалет не шел никак, хоть ты тресни. Показывает, что ему туда надо, мучается бедняжка, Адель идет, а он не идет. Я надеялась, что он хоть описается и ему легче станет, так ведь не писался же. Легли они спать, а он и спать-то не может. Вскакивает, показывает, что ему в туалет надо, а не идет. Ложится опять и опять вскакивает. Так всю ночь. Потом игра у нас вылетела, и мы поехали заново на этот курорт. Опять стало повторяться то же самое, но тут Мортимер вдруг описался. Только я обрадовалась, как он стал показывать, что ему помыться надо, но в душ тоже не шел. Адель моется, а он рядом стоит, как дурак, и не моется. Замучились мы с ним совсем, но все же отношения сумели повысить на этом курорте довольно основательно. И то хорошо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 04:06.

  15. #165
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    История третья. Тоже курортный глюк, вернее даже не глюк, а непродуманный создателями момент игры. Итак, не помню уж, в который раз, приехали Морт и Адель на курорт. Она стала в ванне мыться, а он рядом стоял, ждал ее. Она помылась, хочет вылезти, а не может: он прямо вплотную к ванне стоит. Она так и замерла, покрывшись "квадратиками". А он, стоит, с ноги на ногу переминается, тоже никуда отойти не может (он же всюду за ней ходил, как привязанный). Так и стоял, пока энергия не кончилась. Тогда он на пол упал, но тут же вскочил, уж не знаю, почему. Тут же опять упал и опять вскочил. И еще раз, и еще, и еще. И все это в быстром темпе. Мы чуть со смеху не попадали, на это глядя, но из игры пришлось выходить без сохранения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 04:05.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •