Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 338

Тема: Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов

  1. #136
    Золотая
    Гость
    А у меня недавно дочка с мамашей поссорились из-за любовника!!!Правда, подраться не смогли - появлялась надпись, что неполадки с анимацией...
    А случилось все из-за любовного кристалла:Сим заказал себе сначала одну(появилась дочка), потом другую(это была, как раз, ее мамочка...).

  2. #137
    Прохожий
    Гость
    У меня на кухне перегорела настенная лампа,так теперь робот не отключается-подойти он к лампе и починить не может,но зато все убирает и моет вовремя-в доме стал идеальный порядок.

  3. #138
    Magot
    Гость

    Семейные истории

    Давайте рассказывать расные семейные истории. Например у меня как-то раз жена обиделась на мужа, три дня с ним не разговаривала и выходила из комнаты в которой он находился. А на четвёртый день она ушла и мне написали, что она разводиться со мной. Она ушла и сын с дочкой ушли с ней. Вот так!!!

  4. #139
    Лёлик
    Гость
    А у меня после покупки ракетницы на участке зависла какая-то буфетчица с острова каникул, смотрит, как запускают ракеты, и хлопает в ладоши. Причем повсюду таскается за ракетницей, как приклеенная - куда бы я ее не переставила! Так и живет теперь на участке, скоро сто дней исполнится. А еще однажды в гости к Машугам приперся массовик-затейник с острова, с лесного участка - и несколько дней не уходил, общался с детьми и мешал моим симам делать свои дела в ванной! Жалко, я не сохранилась тогда.
    А еще, несколько историй с близнецами, точнее, с клонами: было у меня двое, мальчик и его копия неуправляемая, в школе учились оба, все время учились (книги, компьютер), деньги для семьи оба зарабатывали (премии от образовательного комитета, подарки от дедушки), и все время появлялись сообщения, типа, "... по тебе плачет военная школа..." Так и не смогла я их уберечь - забрали обоих. Причем, мальчик в военной форме ушел в одну сторону, а клон в пижаме - в противоположную. А когда я захотела добровольно избавиться от клона одной девчонки, что я только не делала! Обнесла ее заборчиком, ни еды, ни туалета, ни стула - вот уже больше сим-месяца мечется в загородке, стонет - и никаких результатов!
    Да, а вредные жидкости с хим. стола у меня гости поглощают. А чтобы больших разрушений не допустить, я обношу монстра или злого клона заборчиком - тогда только одна вещь ломается, у меня это телевизор.

  5. #140
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Произошло это когда я в пкрвый раз села в симов играть. Ну решила сыграть за семейку Гот. Сначала всё было отлично: Мортимера на работу отправмла , а Кассандру в школу . В доме осталась одна Белла. Дала задание чтобы обед подала (скоро муж с работы и дочка со школы приедут) , короче начался пожар . Пожарной сигнализации нет ,я еле еле увела её от огня и пожарника вызвала . Жду когда он придёт, но тем временем Белла снова стала истерически орать и размахиать руками и потом стала тушить огонь. Она загорелась ,тем временем пожарный пибежал и первым делом стал тушить стол , плиту, и потом только Беллу . Но было уже поздно, пришла смерть сделала что пологается и ушла . Возвращаются Мортимер с Кассандрой ,заходят на кухню ,Первым делом удивляются куда делся стол ,Потом плита ,потом обращают внимание на урну и в один голос начмнают реветь . И так весь день . Настроение у всех капитально испортилось ,пришел траурный клоун ,который недавал им спать портил ещё больше настроение . И тогда решила я их на остров отдыха отвезти...


    Продолжение следует...

  6. #141
    ляська
    Гость

    3 блезница

    вы неповерите што уменя случилось. я зделала пару и униё родилса потом 4 дня пара ростила ребёнка и когда он вырос он привротилса в 3 блезнеца .:infant: :infant: :infant:

  7. #142
    ляська
    Гость

    Внимание Три близнеца!

    Вы не поверите, что у меня случилось! Я сделала пару, у которой родился :infant: . Он вырос, но из люльки вылезло 3 ребёнка!!! :infant: :infant: :infant:
    Причём, двоими из них я могла управлять, но они страшно тормозили, а третим я управлять не могла. у всех близнецов было одинаковое имя. :clown:

  8. #143
    Ванда
    Гость

    Улыбка

    А у меня самый полезный глюк, короче как то вечером когда моя симка давно ужинала в дом вломился вор, спокойно прошол мимо моей симки, поднялся на 2-ой этаж и заправил постель, а потом ушел!!! Вот какие заботливые у меня правонарушители!!!

  9. #144
    Butterfly
    Гость
    у меня странный случай произошём,моя симка вышла замуж за женатого сима и теперь они в троём живут

  10. #145
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое было...мужья били друг друга и который пришел к ним жить ушёл кудато не к жене а из игры,его НЕТ!!!!!!!!!!

  11. #146
    Кокетка
    Гость
    А у меня распорядитель отдыха в бассейне плавала! Скрин в моей теме по этому поводу есть!

  12. #147
    Злая СимКа
    Гость

    "Злосчастный бассеин" или "самозванка"

    Итак расскажу истории моей симки =) слушайте...это произошло с самозванкой Нэлли Фиар..вот=)Всё случилось по настоящему и без всяких кодов!!!=)

    итак начиная...: лже Нэлли Фиар приехала в город Симс...купила дом,поставила мебель,купила даже себе собаку далматинЦа,чтобы защищал,да и стала жить,радуясь,что настоящая Нэлли её,конечно,не найдёт...да так бы и жила себе если бы не...

    ...Короче говоря решила она купить бассеин...ну хотябу лужецу,но главное,чтобы был!=))) собака..её к сожалению плавать не умела,и,поэтому подплыть к ней не могла.

    Конечно же,Нэлли только и делала,что ныряла и плавала в этой луже,ой,точнее бассеине ;-) Ну что ж,нравилось человеку... Но в один прекрасный день в городок Симс приехала настоящая Нэлли...чтобы отомстить самозванке,за своё честно имя и за смерть жениха(из этого убийства лжеНэлли и скрывалась)...та же доказывала,что она настоящая нэлли фиар...так бы наверное и было...если бы..не так называемая "Божья КАРА",с лжеНэлли начали случатся сверхестественные явления,например,когда она спала,то проснулась на весу(в воздухе)и причём парящей в другой комнате...

    P.S.:никаких кодов...

    Да ещё как назло пришёл вор...с работы уволили...так ещё и Эль какой-то пришёл на собаку набросился,а служба не отвечала..как будто у них там телефон не звонит..

    лжеНэлли устала от всего этого,но не придала никакого значения...и решила поплавать расслабить...она ныряла плавала...целый день мускулы её стали ну..просто очень ЖЕЛЕЗНЫМИ!=))) Так мало того она напроч застряла в этом бассейне она не выходила оттуда три дня просто парила над ним,но выбраться не могла...это была месть умершего жениха настоящей Нэлли...
    Так как лжеНэлли не могла выбраться из бассейна,её собака умерла от голода=(

    НО лжеНэлли ничего не могла сделать!!!Соседи,её друзья решили помочь ей и пришли ны вырочку...Белла и Мортимер,но и сами застряли в этом бассейне...
    спустя 5 часов мортимер утонул...
    ...Вскоре лжеНэлли умерла,а Белла так и осталась парить над Бассейном много-много лет...Ну а настоящая Нэлли Фиар переехала подальше от этого ПРОКЛЯТОГО ДОМА!

    Надесь хоть кому-нибудь понравилось.=)

  13. #148
    Dasha
    Гость

    Разговор

    У меня тоже прикольчик был, значит, у меня в семье была тётка одна, она начала свою карьеру с портного, а сейчас она супермодель. И вот, приходит она однажды с работы, а мне пишут: “ вы попали в 10 самых сексуальных Симов”. Добавили мне 2 очка харизмы, и в качестве приза дали 10.000
    Здорово, да????

  14. #149
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не обижайте Боба! У моего ребенок есть, хотя завела я его по дурости (в первый раз столкнулась с вопросом "У нас будет ребенок?" и от удивлению нажала "да") и они с Бетти его еле-еле вырастили. А интересные истории у меня были следующие: Жили были сим да симка, жили счастливо и весело, не работали ни черта, т.к. денег у них было немерено (кодом нащелкано), был у них огромный дом, уставленный всякими шикарными вещами, и они только и делали, что по курортам мотались и вечеринки устраивали. В остальное же время они валялись по шкурам белых медведей, которые лежали везде, даже в туалете, и целовались. И без шкур, просто так, тоже часто целовались. И вот однажды нацеловали они ребеночка, девочку. Стали ее растить и, как ни странно, вырастили, хотя и не привыкли к таким нагрузочкам. Ну, на радостях они сразу же отдыхать поехали, приходить в себя после ращения младенца. Приехали, сами зарегистрировались, а ребенка зарегистрировать забыли. Видимо, с непривычки, ведь раньше-то всюду без ребенка ездили. Стала у всех энергия кончаться, родители спать легли, а бедная девочка ходит по этому курорту и лечь никуда не может! Пришлось срочно уезжать с этого курорта. Правда уже потом я узнала, что можно было отменить регистрацию, а потом зарегистрироваться снова, но это было уже потом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2018 в 03:20.

  15. #150
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    История вторая. Про ту же семейку, но случившаяся намного позже, когда кроме первой девочки у них уже было еще и два сына. Самый младший оказался жутким лентяем. Вроде и настроение хорошее, а в школу сам по себе не идет. Или вроде бы идет, но стоит отвлечься на минуту, и он уже куда-то в сторону сворачивает и дома остается. Так вот, однажды, он перед школой сидел на качельках во дворе. Пришел автобус, я ему отменяю качельки, ставлю автобус, а он все сидит и сидит. Уж и автобус ушел, а он все сидит. Что делать? Тут я подумала, что ему мешает слезть (хотя как же он тогда не помешал ему залезть?) лежащий рядом с качелями крокодил (кстати, на редкость бездарное животное из бонуса) и убрала крокодила. Мальчик слез, но... вместе с ним у качелей исчезло сиденье! Видно, с собой забрал. Я решила проверить, что будет, если попробовать кого-нибудь на эти качели посадить. Отправила папашу. Он встал около этих качелей, руками разводит, головой трясет и ни с места. Я его попробовала отвести - не вышло. Залип. Перенесла кодом на другое место, но он этого не понял - все так и стоял. Пришлось удалять и возвращать заново, только тогда отлип. А качели так и стояли некоторое время без сиденья, а потом оно само по себе появилось. Видно, мальчишке стыдно стало и он его вернул )).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.11.2020 в 15:49.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •