Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 454

Тема: Все про звук и музыку в The Sims 1

  1. #1
    maxim
    Гость

    Вопрос Все про звук и музыку в The Sims 1

    Хотите чтобы при в ключении магнитофона в SIM
    И ваша любимая музыка это конечо замедлит темп игры но это того стоит.





    ___________________________

    Магические звуки из аддона Makin' Magic - для игроков с пиратской версией игры, из которой эти звуки вырезаны.
    Папку Sound из архива распаковать в папку ExpansionPack7, находящуюся в папке с игрой. Если там уже есть папка Sound, то можно ее удалить и записать скачанную папку поверх нее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.02.2021 в 11:03.

  2. #406
    @niytt@
    Гость
    Nika, не могла я ничего стереть! Звук-то оказывается исчез прямо во время игры. По словам моей сестры, она играла, потом вышла на соседство и заметила, что птички не чирикают, речка не журчит. И с тех пор... и она подозревает, что когда она играла в первом доме, звук был, но исчез еще до выхода на соседство, просто это не бросилось в глаза, точнее в уши . Так что я подозреваю, что тут какой-то глюк, а не удаление файла... Насколько точно я могу подозревать,судить не берусь.

  3. #407
    Незарегистрированный
    Гость
    А вообще звук для ММ есть только в ММ от Навигатора? И ни от какой другой фирмы?

  4. #408
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незарегистрированный, из наиболее распространенных "пираток" - вроде только у Навигатора звук ММ есть. Ну и, естественно, в лицензионке

    [ADDED=Nika]1090948281[/ADDED]
    Patritzya, если этот Sound.far лежит именно в папке ExpansionPack7\Sound, то вполне возможно, что патч поможет. Скачать его раньше можно было на сайте Триады, наверное, и сейчас можно. Только ты сначала посмотри размер этого самого Sound.far-а - если файл небольшой, то значит всё-таки "липовый" и смысла его патчить нет. Настоящий sound.far для ММ занимает в запакованном виде около 260 Мб, а в распакованном - еще больше.

    @niytt@, что ж, вероятность глюка не исключена, конечно...Только уж оченеь редкий это глюк, когда звук вот так просто, да еще во время игры, исчезает - я бы даже сказала, уникальный...А что если игрушку переставить? Семьи при этом можно сохранить, но не так, как ты это делала в первый раз - надо скопировать папки Characters, Export и файл Neibourhood.iff из папки района и после переустановки вставить обратно в папку района, с заменой совпадающих файлов. Ну, еще, папку Houses так же сохранить, скины-объекты и так останутся на месте, если сами папки не удалять.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  5. #409
    @niytt@
    Гость
    Nika, да знаю я... переустановка без проблем и все такое... Только неохота, у меня же при загрузке соседства нового игра вылетает, придется тогда проги разные качать, чтоб всякие скины глючные найти... Да что уж поделаешь, не в тишине ж играть!

  6. #410
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @niytt@, игра может вылетать при загрузке соседства по разным причинам, и как раз скины здесь обычно ни при чем. От битого скина игра вылетит в момент перебора скинов - при создании персонажа или переодевании симов. А сбой при загрузке обычно бывает из-за глючных iff-файлов, симов например (что в папке characters) или из-за сбойных файлов, лежащих в корне папки района. А чтобы скины глючные найти, достаточно один раз скачать Sim Enhancer, и научиться им пользоваться.

    Самый идеальный вариант, конечно - это переставить игру начисто, то есть, сначала не добавлять туда ничего своего, и попробовать поиграть на стандартной основе. А уж потом понемножку добавлять скачанное.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #411
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, Nika, когда я говорила про музыку, я имела ввиду из папки music.

  8. #412
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kristy-sims, папка Music, занимает 183 Мб (по крайней мере у меня - я ничего своего туда не добавляла, всё изначальное) - так что всё вышесказанное насчет скачивания симской музыки, к этой папке тоже относится.

  9. #413
    Echelor
    Гость
    Я тут просматривал тему эту, и вот подучал, а свои радиостанции создавать нельзя? То есть скажем новая станция - "саундтреки"?

  10. #414
    Апрелька
    Гость
    A у меня игра The Sims House Party вообще без музыки идёт

  11. #415
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Апрелька, здесь же уже был один твой пост, я его сама сюда перенесла. Зачем ты написала второй раз? И опять наполовину Caps'ом. Не нужно писать большими буквами, мы и так все видим.
    А музыки у тебя нет скорее всего потому, что музыкальных файлов нет. Я тебе уже это писала в ПС. У тебя другие звуки (не музыка) есть?

  12. #416
    Hmurka
    Гость

    Нету музыки

    Не понимаю - у меня нет музыки в магнитофоне и муз. центрах (версия Making Magic), а так звуки есть, и mp3 он играть не хочет. Подскажите, что делать, please

  13. #417
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А можно поменять музыку в папке Music на свою?
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  14. #418
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    У меня тоже не играли в ММ музыкальные центры, пока не положила в папку Music файл Sims.wve со старого диска с Sims Vacation.

  15. #419
    Hmurka
    Гость

    Вопрос

    У меня такого нет. Прислать сможешь? hmurrka@yandex.ru

  16. #420
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Как должны называться файлы в папках Build, Buy, Nhood, NhoodUS, Superstar? К примеру я скачал музыку, которая должна звучать в режиме покупки, назвал файлы Build2.mp3, Build3.mp3, Build4.mp3, но в игре звучит только Build1.mp3, который там был изначально. Что я делаю не так?

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про звук и музыку в The Sims 2
    от DIGITAL_GOD в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 386
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 18:50
  2. Звук и музыка в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •