Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Как предложить девушке заняться сексом?

  1. #91
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    люди мне 15 девушке 18 она очень сромная, как мне предложить ей заняться сэксом?
    Обоже , может лучше книжки почитать ? ааа ?
    Волшебно, волшебно )))).
    Сомневаюсь я, что девушка в 18 лет согласится на просто сЭкс )))), у нее романтика и эмоции так и прут, тем более у скромной. А тут прям так и сраз сЭкс !!!!

    Цвятофф подари, стихи почитай (ежли скромная), пообсуждай модные тенденции этого лета и красивого Димочку Беланчика )).

    Мож и согласиццо.

    Читать дальше...
    Есть еще вариант - налить водки в сок и предложить сделать массаж. Но - это уже никрасиво и не по мужжски.

  2. #92
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    люди мне 15 девушке 18 она очень сромная, как мне предложить ей заняться сэксом?
    Не зарегистрированный, мое тебе почтение! Ты разделяешь те- же вкусы, что и я в молодости! Скромная девушка восемнадцати лет- вот тот идеал, который я создал для себя в свои четырнадцать, а в шестнадцать поднял возрастную планку "девушки своей мечты" до двадцати. Возможно, поэтому и девственности лишился поздно- в восемнадцать. Впрочем, хорош флудить.
    В том, что у тебя с ней что- нибудь получится, я очень сомневаюсь. Советую не брать дурной пример у старого Берсерка и обратить внимание на ровестниц. Иначе, только и будешь мечтать о ней, пока не поймешь, что лучшее время упущено.

  3. #93
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    М! Этот вопрос таки занимает умы подрастающего поколения)))
    По моему девичьему мнению (хотя выражать мнение всех представительниц своего пола я не решусь), слова в этом деле ну настолько лишние, что аж дальше некуда. Нежные ласки скажут намного больше, а если девушка не хочет (да, таки она имеет право не хотеть!), так она сама это скажет, мол, ты по спинке-то гладь, а дальше ручку не суй, а то убьет. А фраза "Ну что, занимаемся сексом?" посреди жутко приятной прелюдии действительно выбешивает. И хочется ответить резко отрицательно. Хотя, может, я одна столкнулась с таким чудом, которое после длительных интимных отношений все еще задает такой вопрос, наивно хлопая глазами, а в ответ на мое возмущение изрекает: "А вдруг ты не хочешь?!" Нет, слова бывают порой страшно неуместными.
    люди мне 15 девушке 18 она очень сромная, как мне предложить ей заняться сэксом?
    Раз она скромная, то скорее всего, девственница. Хотя еще не факт! Но даже несмотря на это, существует вероятность, что девушке хочется оказаться в постели с опытным человеком, чтобы действительно получать удовольствие, а не служить удобным пособием для изучения особенностей сЭкса. Я не говорю про большую и чистую любовь, где количество бывших партнеров не играет никакой роли.
    ЗЫ: Хоть бы все занимались сексом от большой и чистой любви!

  4. #94
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Mik@
    ЗЫ: Хоть бы все занимались сексом от большой и чистой любви!
    А если у человека в жизни вообще любви не будет, так что - девственником/цей помереть?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #95
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Bittersweety, не, ну это в идеале... Все прекрасно знают, что так никогда не будет. И, может, это не так уж плохо...

  6. #96
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Надо не предлагать девушке заниматься сексом, а брать и заниматься с ней сексом.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #97
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    люди мне 15 девушке 18 она очень сромная, как мне предложить ей заняться сэксом?
    Не "порть" девок. Найди 28 лет, она сама тебе предложит.

  9. #98
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Какой может быть секс с 18-летней девушкой у 15-летнего юнца? Солнце, подрости, а пока позанимайся самостоятельно - полезно для здоровья, напряжение опять же снимает....

  10. #99
    Stone Could
    Гость
    не тем предлагаешь...))))
    девушки (девственницы).... ну что там может быть интересного???)))))))))
    они витают в облаках))))
    нужна женщина лет 27-30....желательно замужняя....вот где Секас то)))))
    всему что не умеешь ...Научит...а чего не видел...Покажет...
    ещё и подругу притащит)))))

  11. #100
    Участник Аватар для La_Vanilla
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    220
    Спасибо
    я - 13; мне - 76
    Ну опять развели тут стандарт)))
    а что блин в 15 лет как будто никто не занимается сексом хахахха)насмешили
    и все эти "без любви не трахаюсь"(сорри за выражение) чёрт какой же это бред!!!
    Захочешь и без любви переспишь что в этом такое???Это же не замуж выйти!
    Ну переспала с кем-то,полуила удовольствие и всё!Самое главное не привязаться потом((Хотя парень иногда сам к тебе привязывается и все чудно потом отношения и так далее)

    А для парней совет.Тут кто-то уже говорил что нужно не торопясь,аккуратненько так ласки там всякие сначала...сначала поглаживания просто рук,шеи,ножек...
    потом поцелуи...потом ручками поработать...
    это всё долго,да занимает окола часа но девушка потом не откажет!)
    проверено на себе!)
    Правда если девушка похотливая то она сама не выдержит даже половины ласк и нападёт ахаха)
    но начинать именно так надо!

  12. #101
    Чертёнок Аватар для Martish
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странный вопро "Как предложить..?".
    А,что есть реально действующие врианты? Например вариант "Давай пт..мся?" ,вполне прямлинеемн.
    Если серьезно, я дмаю,что говорить об этом глупо. Вы еще план напишите вместе,кто и чего хочет! Девушку,достаточно грамотно "завести", если она уже не девственница. Возбужденные женщины,готовы на МНОГОЕ!!!! А если же она первопроходец-пионерка,тогда ей должно быть с вами уютно в первую очередь. Все зависит от самй девушки,какая она по характеру. Если зажатая и скромная,то разговорами,можно вообще добиться фразы "Тебе от меня,только одно и нужно" или "Не дави на меня". Шаг вперед, видишь,что не против,идешь дальше. Лучше не разговаривать,а делать. Только не стаскивать сразу с нее одежду, а потихоньку (взгляды, жесты, прикосновения), добиться своего.

  13. #102
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Martish
    Странный вопро "Как предложить..?"
    Вполне нормальный... Парни - они ведь тоже люди (представляете?!) И не все такие уверенные в себе мачо, которые одним взглядом-жестом могут завести девушку. Они тоже стесняются, боятся, что их не так поймут. А вдруг она подумает, что мне нужно только одно?! Просто... Это очень индивидуально. Я знаю девственниц, которые сидят и ждут, что к ним придут и возьмут нахрапом, и отшивают романтиков. А некоторые боятся элементарных резких движений со стороны мужчины. Ведь не бывает одного рецепта для всех

  14. #103
    Чертёнок Аватар для Martish
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вопрос в том,что они не люди.

    Я просто не представляю,зачем вообще разговоры.
    У меня лично,такое вообще отбивает все желание. Создается ощущение того,что надо еще и дату назначить,когда оно случиться.

    Ну,как это можно предложить,чтобы не обидеть и не выглядеть глупо,я не представляю вообще.

  15. #104
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Martish
    дату назначить,когда оно случиться
    И дни в календаре зачеркивать))))
    Цитата Сообщение от Martish
    Ну,как это можно предложить,чтобы не обидеть и не выглядеть глупо,я не представляю вообще
    Прямым текстом - точно не вариант. Имхо, это даже после года отношений выглядит глупо)))) Как-то пошло, что ли

  16. #105
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Если ты своим поведением показать не можешь, или она не понимает "языка" твоего тела - дела ваши плохи.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •