Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Коды в The Sims 1. Патч для активизации скрытых кодов

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Одобрение Коды в The Sims 1. Патч для активизации скрытых кодов

    Мне удалось "включить" все коды в игре.

    Скачайте архив, который я прикрепил. В архиве вы найдете программу SimsCheatsPatch.exe. Поместите ее в папку с игрой и запустите двойным кликом по файлу. В появившемся окне нажмите на кнопку "Apply Patch". Если файл Sims.exe "правильный", то игра будет пропатчена. Что значит "правильный" файл? Я, к сожалению, не умею обходить защиту лицензионных версий. Поэтому пропатчить можно только не зашифрованный Sims.exe. У пользователей пиратских копий все получится, а у пользователей лицензии и "Элитной" версии Makin' Magic -- нет.

    Владельцы зашифрованных файлов Sims.exe могут заменить их на no-cd версии, с которыми патч работать будет. Ссылки на no-cd версии файлов Sims.exe для последних дополнений ищите в соответствующих темах FAQ'а.

    Если патч отработал успешно (появилась надпись "1 out of 1 patterns replaced at least once. The patch should work ok.") , то он сохранит ваш прошлый Sims.exe под именем Sims.BAK. После этого вы можете запустить игру. Нажмите "Ctrl+Shift+C", затем наберите код "help". Вы увидите список всех кодов. Этот же список, дополненный некоторыми комментариями (пока только на английском) есть и в файле SimsCheats.xls (это файл для Excel).

    Будьте осторожны. Большинство кодов предназначены только для отладки игры и могут вызвать нежелательные последствия. Например, fam_test может изменить характеристики всех ваших соседей. Я бы посоветовал проводить эксперименты в районе, в котором вы не играете.

    Несколько интересных кодов:
    money n -- установит ваши деньги в n. Например, "money 500000" и у вас полмиллиона.
    visitor_control on -- позволяет управлять неигровыми персонажами. Переключиться на них можно с помощью пробела.
    pet_control on -- тоже самое, но с животными.
    debug_social on -- позволяет выбирать ответ на все социальные взаимодействия
    all_menus on -- с предметами можно производить любые заложенные в них действия, в том числе и скрытые.

    Удачи!

    ----------------------------------
    Вложение удалено по техническим причинам. Скачать патч на все коды можно ЗДЕСЬ.
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2017 в 02:37.

  2. #121
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Если у тебя не работает, то, может, это сочетание клавиш использует какая-то другая прога и перехватывает?
    Дюкаша, я уже решил проблему. Решение написал выше.))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Еще, возможно, может помочь поездка куда-нибудь в локацию.
    В центр пробовал ездить с Бобом - не помогло.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Можно еще экспорт-импорт вместе с домом, тоже должно ресетить, но внешние отношения все оборвутся, конечно, если они есть.
    Так пока нечего обрывать.)) Я не знаю как в полной игре заводить дружеские отношения. Всё настолько сложно после голой базы, с этими интересами.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2021 в 09:40.

  3. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Странная история с кодами. Сомневаюсь, что у поляков другие кнопки для вызова панели.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2021 в 09:40.

  4. #123
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Странная история с кодами. Сомневаюсь, что у поляков другие кнопки для вызова панели.
    Да, очень странно. Тем более странно, что все горячие клавиши работают нормально в игре. Проверил на чистой игре без своего русификатора - то же самое.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2021 в 09:40.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Коды и горячие клавиши в The Sims 4
    от EvganS в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 12:20
  2. Коды в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: FAQ по игре
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 04.02.2021, 17:02
  3. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  4. Моды для активизации режимов покупки/постройки в общественных зонах
    от Flash в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:15
  5. Коды и секреты игры The Sims 1
    от Зайка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.11.2003, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •