Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Проблемы с камерой, фотоальбомом и скриншотами в The Sims 1

  1. #1
    Анастасия
    Гость

    Несчастье Проблемы с камерой, фотоальбомом и скриншотами в The Sims 1

    Люди!!!! Помогите!!! У меня в игре фотоаппарат не работает!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2021 в 19:07.

  2. #2
    Pantera©
    Гость

    Стрела

    Анастасия какой ещё фотоаппарат??? Если фотоальбом, то быть такого не может, сначала фоткаешь, а потом заходишь в фотоальбом и смотришь.......

  3. #3
    Serena
    Гость
    А зачем он тебе нужен-то? Ну на крайняк сделай принт-скрин

  4. #4
    erin
    Гость
    Если фотоальбом, то быть такого не может
    Может, может
    У меня как-то удалилась (скорее это я ее удалила по ошибке) папка Photo Album, поэтому фотоаппарат не работал, просто-напросто не фоткал. Нужно заново эту папку создавать...

  5. #5
    Анастасия
    Гость
    Eowyn, подскажи как её создать(папку)? Просто создать и всё? И где именно её создавать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:21.

  6. #6
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Анастасия , запомни номер той площадки на которой играешь , потом заходишь в папку Симс , папка UserData(номер площадки на которой играешь) и создаешь там папку PhotoAlbum ...

  7. #7
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Анастасия, Shadow правильно говорит. Но я бы поправил: папку Photoalbum НЕ СОЗДАВАЙ, а копируй из TemplateUserData - так как там есть еще один файл, без которого не сработает...

  8. #8
    Анастасия
    Гость
    Ура! Теперь все работает!

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    М-да, что-то у меня тоже в одной семейке странно себя фотоальбом ведет. Я тут игру переустанавливала и все фотки сохраняла отдельно, а потом сбросила их на место, в ту самую директорию. Так теперь эти фотки из игры через альбом почему-то не просматриваются. Но это бы ладно, наплевать. Посмотреть, если мне надо, я и без входа в игру могу. Огорчает другое. Новые фотки, которые я делала уже после переустановки, как раз из игры видны в альбоме, а когда снаружи смотришь в соответствующей директории их там нет как нет. Хотела бы я знать, как мне их теперь найти... Ведь где-то они лежат!

  10. #10
    ХАКЕР-100$
    Гость

    ФОТО

    У МЕНЯ ВОПРОС!
    У МЕНЯ РЕЖИМ ФОТО НЕ РАБОТАЕТ Я ШЁЛКАЮ А АЛЬБОМ ПУСТОЙ!

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    а ты сначала сфотографируй. Ты в меню щёлкаешь на вкладку фото. Выбираешь размер, мутность, наводишь на экран, нажимаешь на мышку и в фотоальоме у тея появляется изображение! Попробуй ещё раз. сколько знаю, о таком глюке не слышала!

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    ХАКЕР-100$
    Очень сильно похоже на то, что у тебя в папке UserData отсутствует папка PhotoAlbum. Куда она делась - неясно, но тем не менее. У тебя как получается: ты щелкаешь, а там появляется надпись "Пустой фотоальбом"? Если так, то это бывает как раз при отсутствии там этой папки. Посмотри, и, если ее действительно нет, скопируй из какой-нибудь другой UserData, например UserData2. Только, если у тебя там есть какие-нибудь фотки, после копирования убери оттуда все, кроме такого файла, у которого вместо названия одна черточка внизу. А если ты в том районе, откуда копируешь, не играл и фоток нет, то все еще проще: копируй эту папку в твою UserData и все. В принципе, должно заработать.

  13. #13
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ХАКЕР-100$, у меня было точно также, как описала Дюкаша - я создал пустую папку Photoalbum, положил туда файл больше четырех Кб - и начало работать...

  14. #14
    *AsAv*
    Гость
    А у меня в Суперстаре глюк:фотки вперемешку все.То есть не в том порядке,в котором я их фоткала.У кого-нибудь так было?Как это исправить?

  15. #15
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но я бы поправил: папку Photoalbum НЕ СОЗДАВАЙ, а копируй из TemplateUserData - так как там есть еще один файл, без которого не сработает...
    Все именно так сделала, только проблема осталась
    Когда я фоткаю, игра мне показывает "Пустой фотоальбом". Ну, я пишу описание несуществующей фотки и жму "СДЕЛАНО".
    Потом захожу в папку UserData (участок той СИМьи, которую я фоткала) -> PhotoAlbum. Есть файл с фоткой, только не открывается она - красный крестик. А в текстовом файле-описании, которое, как вы помните я ПИСАЛА - "Нет описаний"
    Традиционный вопрос - Что делать?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли вытащить семью из обучалки?
    от Tristesse в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •