Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #106
    Не зарегистрирован-
    Гость
    классная игра... я вот думаю покупать мне 2-ую часть или нет, 3ую я полностью прошла, а про 4ую я читала, что там слишком много экшена и почти нет головоломок - а я это не люблю :/ как думаете?

  2. #107
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Вторую часть думаю купить стоит.Мне лично очень понравилось.Прощла на одном дыхании.
    А четверную тем более покупай!Она лично мне больше всего понравилась.Во-первых сюжет суперский.Захватывает с самого начала,да и головоломки тоже есть...Хотя отрицать не буду,что как-то их маловато.

  3. #108
    Clon
    Гость
    А я вот раздумываю, покупать мне Silent Hill4 или нет, третий мне очень понравился, но насчет четверого я не уверена почему-то ))) кто играл, скажите, стоит или нет? %)) А то я начиталась в основном про неудобное управление, дурацкую систему сохранения и неубиваемых монстров...

    От St. Serg: Реклама запрещена, устное предупреждение!

  4. #109
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Clon, покупай!Даже думать не стоит!Сюжет просто супер!Мне больше третьего даже понравилось!В третьем сюжет какой-то неинтересный.

  5. #110
    Clon
    Гость
    БобриХа, а там уровень action можно как в третьем с "easy" до "hard" изменять? вообще, очень трудно играть или терпимо? ))
    Ну, по сравнению с другими похожими играми (Resident Evil на пример) там сюжет вообще офигенный, по-моему

  6. #111
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Clon, d CХ4 есть уровни сложности.Но вот яначала на среднем играть...так в середине игры это становится просто не возможно...Хотя я спец.Поэтому советую играть на легком.По=моему во время ингры уровень сложности меня ть нельзя.
    Ну, по сравнению с другими похожими играми (Resident Evil на пример) там сюжет вообще офигенный, по-моему
    Ну, по сравнению с другими похожими играми (Resident Evil на пример) там сюжет вообще офигенный, по-моему
    т.к. Resident Evil моя самая самая любимая инра,то и сюжет мне нравится больше)))))))

  7. #112
    Clon
    Гость
    БобриХа, о, тогда классно Я в SH3 играла на "easy" и было как раз в самый раз =)))

    Хм, ну на вкус и цвет... :P

  8. #113
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я бы не сказал, что 4 настолько лучше 3=/ там нормальное управление только в комнате. ещё меня стала раздражать Эльвин, которую так и норавят прибить. она у меня кровавая ходит - чую, не дойдёт до конца и придётся смотреть плохую концовку=/. но мне это не грозит - то, что нужно я уже посмотрел
    ай да йа!
    property of Lar4i

  9. #114
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    меня Элвин тоже бесит.Только и ноет все всремя"Не оставляй меня!Подожди меня!
    В конце она жива останется

  10. #115
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    В конце она жива останется
    нет, останется она жива в конце или умрёт - это зависит от того, как ты будешь проходить игру. она может и умереть. в этой СС4 предусмотрены две концовки. от так от.
    а ты-то прошла как? она живая осталась?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  11. #116
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    вот думаю покупать мне 2-ую часть или нет
    я прошёл только 3 и 4. но друзья грузят, что вторая лучше всех, а 4 - вообще в отстойник. ну, 4 мне не очень, но играемо.
    а есть кто играл в 1-ую? её вообще реально достать сейчас?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  12. #117
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Жива здорова)))

  13. #118
    Aljona
    Гость
    Я установила SH 4 я нажимаю на ярлык и вылезают две таблички на английском ,чую не придётся мне в неё играть, никто не знает почему так??

  14. #119
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Aljona, что хоть написано на них?

  15. #120
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    вот краткое сюжета.
    Продюсер кинофильма Don Carmody рассказал, наконец, о сюжете Silent Hill the Movie.
    Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего умирающего ребенка, обнаруживает себя пойманной в альтернативной реальности, опасном мире демонов.
    Rose не может смириться с тем, что ее дочь Sharon умирает от смертельной болезни и, не смотря на протесты своего мужа, забирает ее к целителю. По дороге ей встречается портал в другую реальность, который приводит женщину в пустынный город Silent Hill.
    Sharon исчезает в Silent Hill`е и Rose преследует силуэт девочки по всему городу. Вскоре становится понятно, что город не похож ни на одно место, где она когда-либо бывала. Его населяют ужасные создания и живая тьма, изменяющая все, чего касается. Немногие пойманные в ловушку города люди бьются за жизнь с Тьмой.
    Объединившись с полицейской по имени Cybil, Rose продолжает поиски дочери, одновременно познавая историю города и то, что Sharon лишь пешка в какой-то большой игре.
    Чтобы спасти дочь, Rose заключает сделку с демоном, принявшем облик маленькой девочки, и позволяет демонам овладеть городом, уничтожив всех, кто пытался противостоять силам Тьмы. В конце Rose спасает свою дочь, но какой ценой…
    Как вы видите, сюжет опирается, а, если говорить откровенно, повторяет сценарий первой игры из серии Silent Hill. Не знаю как Вы, но лично я этому безумно рад и спешу поделиться радостью с Вами. А радуюсь я тому, что у фильма теперь появился великолепнейший сюжет, сюжет одной из самых сильных частей игры. У Silent Hill the Movie есть все предпосылки стать культовым фильмом ужасов, психологическим кошмаром…

    вот актриса которая будет играть главную роль

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •