Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #76
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Demonessa Victoria
    Нет, просто сэйвы перед различными концовками.
    А интересно или нет - дело хозяйское.
    Уж на что я поклонник СХ, но заморачиваться семь раз... увольте...

    Кстати, для меня сказка Silent Hill умерла после выпуска японцами книжки "Lost Memories"... Не надо было им так делать.
    FEAR NOTHING

  2. #77
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Lenivets, хм... да я вообще то просто спросила... нет так нет такова сэйва..... и ладна
    а чё за книжка такая?

  3. #78
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Silent Hill - Lost Мemories"
    Мазёвая книжка, да только не надо было им её выпускать. Раскрыв практически все секреты, создатели СХ убили сказку - теперь на форумах Сайлента идёт вялый бубнёж и вообще наблюдается спад интереса (правда "The Room" на горизонте маячит). А какие споры вспыхивали...ммм... То про ПХ, то про Марию/Мэри, то про Валтиеля...
    А про книгу - поищи, её уже народ переводит на английский и русский. И где-то в сети сканы японского оригинала валяются.
    FEAR NOTHING

  4. #79
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не... внатуре зря книженцию выпустили... ИМХО лучше не читать, а то буит неинтересна играть))

  5. #80
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Гемораня тема стало непонятно о какой части кто говарит может стоит 3 отделить всеже!

  6. #81
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed, а в чём проблема? Почитай название топа "1-2-3", на каком основании выделять третью часть? А потом вылезет особоумный фанат и заявит, что надо выделить именно вторую часть в отдельную тему, так что теперь?
    Продолжаем обсуждение всех частей в этой теме, благо они достаточно между собой повязаны.
    FEAR NOTHING

  7. #82
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Да последнее время все модеры темы тока в 1топ и склеивают буд то места нету
    Мне то пофигу совсем так что мож пост удалить етот и тот.

  8. #83
    Selinta
    Гость
    Люди!!! Есть у кого-нибудь обои по третьей части? Только не то, что на обложке нарисовано, а какие-нибудь другие? Месяц уже ищу и так и не нашла! Свинство!!!

  9. #84
    MiSticа
    Гость
    Кто прошел игры посоветуйте..
    Я в первую часть не играла, но видела, мне она дико понравилась...Играла во вторую - Г полное...Вот сижу ломаю голову брать ли третью часть?
    Во второй мне не понравилось то, что она скучная..Не понравилось, что надо было в некоторых местах просто бежать от одного до другого места...Скучно и долго...Не понравилось то, что ходишь по одному месту потом это место преобразуется и опять по нему хооодишь...ну и так далее...Третья часть тоже этой фигней страдает?

  10. #85
    Малена
    Гость

    Вопрос

    Купила DVD диск с ilent Hill 2,3 от Триады... Все устанавливается, распознается и т.д. Жду некоторое время, пока установится, открываю папку с игрой, а там всего один файл inwise, на 12 кб(!). Сам диск занимает 4 гб, когда проверяла на Касперском смотрела на бегущую строку внизу. Вроде бы, все файлы в архивах присутствуют, такой глюк... Блин, я комп новый два дня назад купила, раньше DVD-шника не было. Может, это я делаю что-то не так? Запускаю Setup, как и на обычном сd-диске, получается такая ерунда. У меня Windows XP. Помогите!

  11. #86
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Скорее всего это проблема диска от Триады. Брал от них игры пару раз и все время что-нибудь случалось
    Лучше другую пиратку поищи. Желательно от неизвестных пиратов. Потому что все эти седьмые волки с фаргусами совсем обленились.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  12. #87
    Малена
    Гость
    Люди, это невыносимо!
    Сейчас пробовала совершенно другой диск, но тоже DVD. У знакомых все ок, а у меня, блин,
    как всегда. Что же делать? Что за глюк такой? Все распознается, устанавливается, я жду
    какое-то время, все доходит до 100% и опять тоже самое. Что это? Боже, неужели мой дивидишник
    за два дня навернулся? Все с фильмами-то ок, значит, не в нем дело? А в чем? Пожалуйста,
    помогите... Нет сил, не для этого я комп меняла. Ну что это? Ну объясните! Я нажимаю на
    Setup,все идет, как надо, даже названия файлов при распаковке отображаются наверху, все
    хорошо, но ни одного из них по-прежнему в папке нет, кроме inwise на 12 кб. Неужели ни
    у кого такого никогда не было? У меня комбо, обычные сиди и фильмы
    же идут, значит, он не сломался. Тогда в чем же дело? Ну может я что-то не так делаю?
    Я просто на грани нервного срыва. Я же в этом всегда более или менее понимала, но это
    полтергейст! Я все архивы опять проверяла! Все файлы есть, их куча, но они не устанавливаются,
    хотя комп усиленно делает вид, что все установилось. (((((((( Готовлю веревку и кусок мыла.
    P.S. Понимаю, что не по теме. Простите...

  13. #88
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Малена, лучше купи обычный CD с игрой (не DVD)... должно пойти. У мя пиратка от Фаргуса (SH2)... и все отлично.

  14. #89
    Токагэ Ryu
    Гость
    Всем привет из Риги! я новенький участник,и старенький почитатель Сайлент Хилла.
    Сообщаю для всех,что оригинальная версия СХ3 в англ РС версии существует аж на 5 дисках,и при установке занимает практически все 5-ГБ.Всем кто ещё неиграл,советую искать именно её,те пиратки,с каторыми я сталкивался (во сновном 2-ух дисковые) откровенная холтура,звук из видео заставок вырезан напрочь,да и в самой игре оставлен по минимуму.Сами понимаете данный шедевр без надлежащего звукового оформления теряет 60% атмосферы игры,а эту игру,я и мои друзья ценим не только за сюжет,графику,а именно за атмосферу.
    Где её достать у вас в России,ума неприложу.Мне она досталась случайно,с одного Рижского приватного фтп сервера.Удачи в поисках истинным почитателям Сайлент Хилла!!!!!

  15. #90
    Ex libris
    Гость

    Несчастье Silent Hill 3

    Может кому-то пригодится картинка.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •