Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #166
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    видимо, бензопила будет позже

    кстати, еще вопрос по пирамидхэду: у него есть что-нибудь под пирамидой? и можно ли это как-нибудь увидеть?
    Бензопилы не будет) Она лежит в самом начале игры, как только ты бежишь через лесок к городу. Или при первом прохождении на легком уровне, или после первого прохождения на любом уровне сложности.

    А по поводу второго вопроса.....что-то да наверно есть) голова, например
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  2. #167
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    еще вопрос: мне показалось, или пирамидхэд этих руконогим, гм, отодрал по самое не балуй?
    именно то самое
    Она лежит в самом начале игры, как только ты бежишь через лесок к городу
    на легком уровне не играла, но после прохождения чуть побегала с ней для разнообразия... слишком с ней просто((
    мне понравилось больше другое оружие - тесак Пирамиды)))... только слишком оно тяжелое и поэтому перс. и ходит медленно и замахивается долго(
    кстати, еще вопрос по пирамидхэду: у него есть что-нибудь под пирамидой? и можно ли это как-нибудь увидеть?
    когда я с помощью одной программки выдирала из СХ2 текстуры, то среди текстур модельки ПХ ничего похожее на голову не нашла... только колпак и тело...

  3. #168
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Рылась на просторах необьятного интернета и нашла то самое
    http://youtube.com/watch?v=QXAXRkCaG...Rain%20Cynthia
    И эта видюшка только укрепила мое и без того укрепленное мнение в том, что
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    пирамидхэд этих руконогим, гм, отодрал по самое не балуй
    Хотя в целом, там о сексуальном подтексте всей игры....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  4. #169
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Eve
    когда я с помощью одной программки выдирала из СХ2 текстуры, то среди текстур модельки ПХ ничего похожее на голову не нашла... только колпак и тело...
    Ну если ее не нарисовали, это же не значит, что она там вообще не подразумевается )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #170
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    SkaarjD
    естественно
    но тут уже придется подключать свою фантазию)))

    ---

    мда, чем дальше прохожу 3 часть, тем больше разочаровываюсь... В торговом центре (т.е. в самом начале игры) еще была слегка не по себе... но потом... немного однообразно, монстры сообразительностью абсолютно не отличаются, ни одной более менее интересной загадки еще не встретила (скучаю по 1 части)... тут уж они слишком простенькие... еще и перевод постоянно веселит))))... "барабан в пути" - дверь загорожена бочкой... А диалоги персонажей чего стоят... я, конечно, понимаю что англ.язык немного примитивный, поэтому все разговоры нужно переводить более тщательно на _нормальный_ русский, а не просто пропускать через промт, в следствии чего возникает впечатление разговора двух умственно отсталых маразматиков(((... ну впрочем это минус переводчикам-пиратам, которые к тому же умудрились еще вырезать звук в видеороликах((...
    Эх... да и сюжет в 3 части меня не сильно радует, хотя может это следствие корявого перевода?... Вобщем, пока что у меня мнение такое сложилось: СХ3 хуже первой и второй части... Интересно поиграть в четвертую.... буду искать где можно закачать

  6. #171
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Eve, не мучайся, вот тут есть и хороший перевод, и "лекарства" от пиратских багов, и вырезанные видео/звуки
    Там же - FAQ по разных пиратским версиям, есть даже скрины обложек.

  7. #172
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Old_Nik
    к сожалению файлы скачать не получается

    ---
    ну и несколько хороших слов о третьей части
    Стало интересней играть после встречи с Миссионером (бос, после посещения квартиры Хизер, менее тупой противник). А потом Сайлет Хилл...эх, знакомые места... Сразу вторая часть вспоминается, я даже пробежалась до парка Роузватер, до боулинга (куда, естественно меня не пустили) и до бара Хэвенс Найт (всёё... хочу еще в СХ2 поиграть). Естественно потом больница (самое-самое) с любимыми медсестрами (они еще и с огнестрельным, гадины?)... наконец-то какое-то подобие загадок появилось... и эти разбросанные по всему зданию куклы с записками, интересно

    ну и еще о новинках кое какая инфа
    Silent Hill Origins
    платформа: PSP

    Silent Hill Origins будет показывать нам события, произошедшие с водителем грузовика - Тревисом О'Грейди, который попал в Silent Hill во время выполнения своей работы.
    ---
    Silent Hill Origins: Интервью с Уильямом Оэртелом от 03.12.06
    Журнал "Play Magazine" опубликовал интервью с Уильямом Оэртелом из Climax, разработчиком Silent Hill Origins.

    Самые важные заявления в интервью:

    - Действие игры было придумано не Team Silent из Konami, а компанией Climax.

    - Вначале планировалось, что игра будет римейком Silent Hill 1.

    - События Silent Hill Origins проходят до событий Silent Hill 1, но город уже немного изменился. Он ещё не такой, как в первой игре на PlayStation, но уже не является нормальным городом.

    - В конце Silent Hill Origins будет связь с Silent Hill 1.

    - В ранней версии планировалось, что в игре будет система баррикад, и таким образом, игрок сможет защищаться и останавливать монстров. Это стало бы наподобие отдельной головоломки. Однако сейчас разработчики решили, что баррикад в игре не будет: установка занимала бы слишком много времени и была бы сложна.

    К тому же, игрокам хочется хорошей игры в Silent Hill, а не игр с баррикадами.

    - В игре будет присутствовать фонарик, с некоторыми изменениями в игре будет и радио.

    - Была убрана система лазерного наведения на цель. Для прицеливания команда разрабатывает новое решение.

    - Всё ещё обсуждается, каким будет инвентарь. Однако, игрок должен всегда иметь всё при себе и объекты не должны храниться где-нибудь в ящиках, к которым он должен будет затем обращаться.

    - Действие проходит в основном в старом Сайлент Хилле,однако без района "Toluka Lake".

    Дальнейшие действия проходят в больнице Алхемилла, отеле, театре, фабрике, на которой упаковывают мясо, и институте психологии. Других мест Оэртел пока не назвал.
    - Саундтрек состоит из 15 песен и написан композитором Акирой Ямаокой.

    - Продюсер также с радостью сделал бы Silent Hill Origins для PS2.

    - Игра готова на 70 процентов.

    - Дата релиза - конец 2007 года

    взято отсюда http://www.the-silenthill.ru/index.p...d=29&Itemid=67
    скриншоты тут - http://www.the-silenthill.ru/index.p...111&Itemid=114
    видюхи тут http://www.youtube.com/results?searc...t+hill+origins

    от себя: хм, что-то не слишком впечатляюще... особенно на некоторых скринах монстры больше похоже на хайф лайфовских из первой части... мда... хотя быть может и не все так плохо как кажется
    НО есть довольно интересные моменты
    http://silenthillorigins.com/silent-...characters.php
    Лиза? http://silenthillorigins.com/silenth...isagarland.jpg
    А это Далия?http://silenthillorigins.com/sho_preview3.jpg
    О.о
    жаль konami не пока что почти всю инфу о пятой части держат в секрете...

  8. #173
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Eve
    Дальнейшие действия проходят в больнице Алхемилла, отеле, театре, фабрике, на которой упаковывают мясо, и институте психологии. Других мест Оэртел пока не назвал.
    мда, чую, захолустный городишко к 5 части разростется в мегаполис

  9. #174
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Eve
    Интересно поиграть в четвертую.... буду искать где можно закачать
    К теме уже не относится, но на правах риторического вопроса, мне всегда было интересно, откуда у людей столько халявного инета? Мне всегда проще и дешевле найти лицензию в магазине, благо уж что-что, а нормальный английский Silent Hill 4 валяется на каждом углу и стоит относительно недорого.

    Цитата Сообщение от Eve
    Silent Hill Origins
    платформа: PSP
    Эх, придется брать ) Как-то приглянулся мне Silent Hill, да и не хранить же PSP ради тройки MGS.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  10. #175
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    благо уж что-что, а нормальный английский Silent Hill 4 валяется на каждом углу и стоит относительно недорого
    нюню. пиратку с трудом отрыл порезанную. может, в вашем "где-то там.." все обстоит лучше.
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    не хранить же PSP
    лучше б на PS2 выпустили.

  11. #176
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    благо уж что-что, а нормальный английский Silent Hill 4 валяется на каждом углу и стоит относительно недорого
    когда-то давно видела DVDшную лицензионку... НО 1. у меня нет DVD-Romа 2. Да за такую цену... нет, лучше еще подкопить и DVD-Rom приобрести... или еще что нибудь более полезное)))
    Пратки продаются только урезанные (либо звука нет, либо видео... а если еще и с переводом на русский, то это вообще жесть).. Да и даже пиратки сейчас впринципе редкость (по крайней мере в моем городе), да я и не уверена что СХ4 найду...
    Так что приходится с инета качать, благо можно выцепить нормальную неурезанную английскую версию, благо инет позволяет... Мне проще заплатить абонентскую плату за месяц и качать игры, чем за те же деньги купить один пиратский диск
    лучше б на PS2 выпустили
    а по мне так лучше бы на комп портировали)))

  12. #177
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Eve
    а по мне так лучше бы на комп портировали)))
    ну это вообще предел вожделений. однако ж, не торопятся.

  13. #178
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    лучше б на PS2 выпустили.
    Кстати, вполне могут, что бы там изначально авторы не утверждали... Портировали же, например, PSP-шные GTA. Да и на PC вполне возможно, благо все SH (кроме первого) исправно выходили на PC.
    Другое дело, что, в отличие от авторов GTA, авторы SH могут оказаться далеко не такими жадными.
    А, впрочем, зачем оно нам? Ради истории? Вряд ли для PS2 версии будут существенно улучшать, например, графику. А чистый порт с PSP на большом экране вызывает противоречивые чувства.

    На PSP и так играть не во что. Пожалейте несчастных владельцев PSP, не отбирайте у них последние эксклюзивы )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #179
    Прружинка
    Гость
    Спасибо, но это прохождение я уже читала)))всё делаю уже так же как написано, но она всё равно не убивается!!! Кто-нибудь прошел 4ую часть, подскажите?

  15. #180
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Прружинка
    сама еще 4 часть не прошла (недавно только установила), но вот еще выписка из прохождения, взятого отсюда http://www.silent-hill.ru/silenthill4/prohogd2.htm
    Читать дальше...

    Вы должны действовать быстро, так как Айлин идет прямо в мясорубку. Скорость её зависит от повреждений, которые она получила за всю игру.
    Быстро положите пуповину рядом с большим монстром в центре. Теперь вытащите все копья и вставьте их прямо в монстра (лучше делать это так: взять сначала 4 с одной стороны и воткнуть все, а потом 4 с другой, и сделать то же).
    Уолтер теперь стал уязвимым. Стреляйте его из всего своего оружия. Когда он умрёт, игра будет пройдена.


    ---------------------
    Вот наконец-то нашла 4 СХ. Конечно, мало что осталось от сайлента, но мне понравилось. Довольно интересный сюжет

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •