Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Игра или фильм

    Ооо... Сайлент Хилл!
    Только что посмотрела фильм. Классно! Мне очень понравилось!
    Самый страшный момент это когда начинает выть в воздухе сирена... Дух захватывает! Я просто в восторге. Правда под конец сюжет стал какой-то скучный. Но первая половина фильма мне страшно понравилась!
    Так вот, я хочу спросить. Сама я в игру не играла. Я слишком за своё сердце беспокоюсь! Но кто играл в игру и видел фильм, как ваши впечатления? Понравился ли вам кино-вариант вашей любимой игры? Что было лучше, игра или кино?
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #137
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Galvanize Лучше, само собой, игра. Все лучшее, что есть в фильме, пришло туда из игры.

    Из игр рекомендую вторую часть. Сам начинал с SH3, но она поскучнее слегка. Впрочем, это не делает ее менее страшной )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  3. #138
    Линк
    Гость
    Поезд тебя сбивает, т.к. ты не на тех путях ищешь дверь! Точнее на тех, но с другой стороны! тебе нужно подняться в платформы наверх и перейти на эту же платформу но с другого конца! там по путям бегают собачки и дверь видно.

    А вообще я уже 2 года живу на форуме по этой игре. ОЧЕНЬ много интересного узнала о ней, о кодах к секретным костюмам, оружию. Если кому интересно заходите, будем рады вас видеть
    http://www.silenthill.ru/forum/index.php?act=idx

    Ребята, а вы пробовали после первого прохождения игры одеть Хизер в секретные костюмы?
    Веселуха полная с костюмом "Королева сердца". Она в костюмчике девочки из японских аниме, а на голове шлем с синими шариками на антенках!!!! ))))

  4. #139
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сейчас гамаю во вторую часть. В перспективе все остальные))) А этот главный персонаж Джеймс....эхъ.... А если по серьезному, то очень захватывает атмосфера игры.... Сижу и трясусь от каждого шороха, а если за углом монстр притаился - так это все, клиника) Но играть то хочется) поэтому воспитываю в себе смелость)))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  5. #140
    незарегистрированный
    Гость

    СХ4

    Люди добрые! Пожалуста подскажите! Я почти прошла 4-ую часть, но на финальной битве, я как полагается, воткнула все копья в мамашу, и после этого начала её убивать....точнее пыталась...скажите, как её убить??? я стреляю в неё, бью топором, много чем еще... так промучалась целый час, она не умирает!!!!!!!!! Я стреляю как будто мимо!! Как будто по стене, она просто даже не вопит, когда её бью! Помогите пожалуйста!! Может это глюк какой-то?
    P S: и еще, как-нибудь можно убить Уолтера, который бегает по арене?

  6. #141
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    А я щас почти прикончил первую - это очень страшная игра: страшная графика, страшное управление, страшные тормоза, ибо эмулирована пиратами с PS. Ппц какой-то, а не управление.
    И еще патроны почти постоянно на нуле - хожу с топором и трубой.

  7. #142
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    это очень страшная игра: страшная графика, страшное управление, страшные тормоза, ибо эмулирована пиратами с PS. Ппц какой-то, а не управление.
    Ну графика - простительно, все же для PSX делалась игра (единственное убивает что в эмулированном СХ все персонажи дергаются, будто сделаны из желе... не знаю как более понятно описать... кто играл - тот видел).
    Управление можно настроить на более удобное. Тормозов с эмулированной версией не было.
    еще патроны почти постоянно на нуле - хожу с топором и трубой.
    вот за это первую часть я и люблю))) Нужно эконопить патроны (во 2 и 3 уже с этим делом попроще), а ни как в RE - патронов дофига еще и гранатомет впридачу)))

  8. #143
    незарегистрированный
    Гость

    ААААААААА

    кто-нибудь помогите!! Я уже писала, вот цитирую:
    *Люди добрые! Пожалуста подскажите! Я почти прошла 4-ую часть, но на финальной битве, я как полагается, воткнула все копья в мамашу, и после этого начала её убивать....точнее пыталась...скажите, как её убить??? я стреляю в неё, бью топором, много чем еще... так промучалась целый час, она не умирает!!!!!!!!! Я стреляю как будто мимо!! Как будто по стене, она просто даже не вопит, когда её бью! Помогите пожалуйста!! Может это глюк какой-то?
    P S: и еще, как-нибудь можно убить Уолтера, который бегает по арене?*
    Конец цитаты)) буду безумно благодарна, если поможите!!!!!!

  9. #144
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Eve
    Тормозов с эмулированной версией не было.
    я имел в виду, что персонаж сам по себе тормознутый: долго реагирует, долго целится, долго выбирается из лап "кротов"
    Цитата Сообщение от Eve
    в эмулированном СХ все персонажи дергаются, будто сделаны из желе
    о да, это вообще жесть. зато видео-ролики очень красивые.
    как это ни странно, я все-таки домучил первую часть.
    у меня вопрос: младенец - это типа компенсации за загубленную дочку или это и есть дочка, только деградированная?

  10. #145
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Наверно Сайлент Хилл - моя любимая игрушка! А какая там музыка...ммм Особенно нравится 3 часть....всю игру сидишь в напряжении, страшнее всего ночью в темноте играть уууу...

  11. #146
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Vira, я сейчас начал проходить вторую часть: дошел только до зачистки Апартаментов (забыл,как называется точно). Слушай, с пирамидхэдом за решеткой можно что-нибудь сделать? я в него полную обойму высадил, ничего так и не добился. После всю ночь кошмары снились =)

  12. #147
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Vira, я сейчас начал проходить вторую часть: дошел только до зачистки Апартаментов (забыл,как называется точно). Слушай, с пирамидхэдом за решеткой можно что-нибудь сделать? я в него полную обойму высадил, ничего так и не добился. После всю ночь кошмары снились =)
    Извини, но со 2 частью помочь не могу...я играла в нее очень очень давно, и до конца не прошла, 3 и 4 части с прохождением, самой нереал Но даже из-за подсказкок игра не омрачается.

  13. #148
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Old_Nik, пирамидхэда даже и не пытайся убить - это бессмысленно! Можешь сэкономить свои патроны, от него надо просто убегать)))) За всю игру ты еще повстречаешь его несколько раз.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  14. #149
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Eltara, он может меня убить? Я думал, только в четвертой части есть неписи, от которых нужно просто убегать, да побыстрее.

  15. #150
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Old_Nik, он тебя может, а ты его нет) Но не скажу, что так уж тяжело придется с пирамидхэдами. Конечно многое зависит и от уровня сложности.
    А я вот как раз начала гамать в первую часть и никак не могу завалить первого босса, червеящер который) Все патроны в эту гадину спустила, а ей хоть бы что.....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •