Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #61
    No more Lie
    Гость
    Вот кое-что о 4:
    Главный герой четвертой части, Генри Таунсэнд (Henry Townsend), оказывается изолированным в собственном гостиничном номере (на подобие отелей SH 2) городка Эшфилд (Ashefield), находящегося близ Silent Hill. Так проснувшись после ужасного кошмара он обнаружит заблокированную огромной цепью и замком дверь, неработающий телефон, закрытые окна и ставшие очень крепкими стены. Через несколько дней пребывания в полнейшем одиночестве Генри находит появившеюся дыру в одной из стен ванной комнаты. Позже герой узнает, что отверстие ведет в кровавый альтернативный мир. Об этом аккуратном реверансе в сторону второй части мы вчера уже упоминали. Связь загадочно комнаты и сюрреалистического мира Silent Hill станет первичной загадкой будущей игры.

    Конечно, "Silent Hill 4" будет отличаться от предыдущих частей, менять основу примитивного игрового процесса необходимо было еще после второй части, однако спешка разработчиков сделала скучный экшен основным минусом и третьей шедевральной главы. Так оставшийся после SH 3 продюсером небезызвестный Акира Ямаока пообещал, что история "The Room" станет намного мрачнее, нежели в первых трех частях. Талантливый композитор, также заметил что Генри, возможно, встретится с некоторыми героями прошлых пришествий Silent Hill, но связи с историями Алессы или Джеймса не будет.

    Разработчики отказались от возможности использовать мощный движок Metal Gear Solid 3, вместо этого используя собственные наработки. Насколько это верный или ошибочнй шаг, мы сможем узнать лишь опробовав игру. Выход "Silent Hill 4: The Room" намечен на конец наступившего года.

    http://www.silent-hill.ru/sh4_screen.htm - Cкрины.
    http://www.gamershell.com/download_4964.shtml- Видео

  2. #62
    DavidD
    Гость

    Silent Hill 3

    Прошу совета.
    Я меня имеется Silent hill 3 (пиратская на 2-х CD), видеокарта была MX 440, игрушка её не поддерживала. Поменял карточку на FX 5200, но при появлении надписи "эта игра содержит сцены насилия и жестокости" игра виснет, приходится компьютер перезагружать. Также пытался поставить игрушку у друга (у него Radeon вроде бы 9200, точно не помню), такая же проблема, виснет и всё тут. В Reedme написано, что карты должны поддерживаться. Сам в этом разобраться не могу. Прошу совета.

  3. #63
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Народ всем всем спасибо за коды!!!
    Я в нее играла как только она вышла. И застревала на этой каробке!У меня только русская версия. Я облазила все сайты которые есть о прохождении этой игры, и ничего не нашла.

    ЛЮДИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

  4. #64
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    млин... а воть йа наканец та купила третью часть........ установила.... не запускаецца... аказалось фто у мя видеокарта GeForce 2 да и к таму же MX ((((....

    скачала 3D Analyze... выхожу на меню и при начале игры комп перегружаецца...

    птом йа устанавила драйвер подходящий... и поставила совместимость с виндой 98 и МЕ... игра запустилась!... нооо... вижна тока белый экран с серыми пятнами... даж слышны шаги и в инвентарь заходить мона.... такая вот фигня.

    сё... трясу предакоф на GeForce 5 FX

    таким способом запуска игры, каким пользовалась йа,можна запустить ируху с четвертым гефорсом... мож даже с третьим....
    http://download.nvidia.com/Windows/45.23/45.23_win2kxp_english_whql.exe - видеодрайвер вер.45.23(для тех у каво ХР)
    и ищем хде мона закачать 3D Analyze... а вот так нада настраивать его - смотреть

  5. #65
    Ксюшка
    Гость
    хе хе ,а вот у меня русская версия, я играла на легком уровне и все коды на месте( и не стене и в машинке) так же потом я скачала прохождение и там были мои коде попробуйте этодля легкого уровня,код из машинки)7335
    (для сложного уровня)1328
    Удачной игры!

  6. #66
    Ксюшка
    Гость
    ссори за то что я написала!Оказывается у меня в машинке тоже нет кода! Где его найти кстати?Может кто даст свой(на легкий уровень)

  7. #67
    Ксюшка
    Гость
    хотела спросить как мне установить английскую версию, и чтобы мои сохранения не удалились! а потом опять установить русскую? Так можно?

  8. #68
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вроде про машинку уже изжевали тему... Объясняю последний раз.
    Код в печатной машинке появляется СЛУЧАЙНЫМ образом (число от 0000 до 9999), поэтому не надо здесь давать свои коды - наверняка у других они будут не такими.
    Если у вас РС-версия, то вместо русской версии ставите ненадолго английскую, смотрите код в машинке, записываетесь, возвращаете русскую версию и вперёд...
    Если у вас PS2-версия - я ничем помочь не могу. Один мой друг, владелец Соньки, подобрал этот код за каких-то два часа простым перебором
    FEAR NOTHING

  9. #69
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Ксюшка, можна... просто перетащи сэйв игры из папки Save (вроде бы) куданибудь ... ну на рабочий стол например... и переустанавливай

  10. #70
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    просто грустная картинка из 3-ей части.

    я просто хотела сказать некоторым игрокам, что вы спрашиваете пароль на том или ином моменте, чтобы его пройти, но есть один ньюанс: когда я проходила игру по второму кругу пароли не сошлись, хотя я играла на том же уровне сложности, да и мой друг спрашивал код, да он так и не подошёл. примите к сведению.

  11. #71
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    У кого есть Silent Hill 3 русская версия игры?
    Пришлите или закачайте на сайт пожалуйсто файл msg.arc...
    Мне для русификации английской версии нада.

  12. #72
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    народ, хто может мне выслать сэйв из SH2... почти конец игры... когда находишься в отеле на берегу озера?... я когда винду переустанавливала забыла записать сохранку на дискету....... а проходить еще раз долгааа((

  13. #73
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Demonessa Victoria
    Если сильно надо - есть сэйвы ВСЕХ концовок SH 2
    FEAR NOTHING

  14. #74
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Lenivets, концовки?... дык не интересна.... или там сохранки на всех этапах игры?

  15. #75
    abcdefg
    Гость
    Народ, помогите! Кто проходил Sh3 скажите как попасть в поезд в метро? Сначала когда зашёл на 3 платформу слышал звук поезда, после того как застрелил двух псов не спускаясь на рельсы, шум поезда исчез.... спустился на рельсы....ничего ни где не едет, забираюсь обратно на пирон поезд тоже не появляется...Сэйвов не сохранилось и не могу начать заново этот момент. Вобщем помогите сэйвом или раскажите как мне решить проблему.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •