Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #226
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Это такая традиция, типа альтернативная шуточная концовка. В четвертой части ее, кстати, нет. В Хоумкаминге НЛО-шная концовка самая несмешная, на мой взгляд.
    Угу, вот оно как)) Понятно. Я знаю, что НЛО есть во второй части. И да, соглашусь. В Homecoming такая концовка не смешная, но для меня было неожиданно.

    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Поначалу страшно бесит управление, но если привыкнуть... Игры с 1 по 4 делали японцы, все, что было потом, это уже производство других разработчиков.
    Меня не управление бесило, и даже не графика, а сам сюжет. То, что все части (кроме 5-ой) делали японцы - известно. Все хвалят 2-ю и 4-ю часть. Я и решила встать на защиту Homecoming. Хотя после прохождения 5-ой части, у меня остались кое-какие вопросы, но потом вроде, ответы на свои вопросы нашла, а вот после 4-ой части... даже не знаю. В Homecoming сюжет не идеал, но игра не плохая. The Room может быть, не плохая часть, но на Silent Hill не очень похожа.

    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Акира Ямаока композитор.
    Знаю, знаю.

  2. #227
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    The Room может быть, не плохая часть, но на Silent Hill не очень похожа.
    Это так, она самая непохожая из всех, но в этом и есть ее очарование. Хоумкаминг тоже я бы не сказал, что очень уж похож на традиционный Сайлнт Хилл. Уклон в сторону экшена, заимствования из фильма, американизация, в общем. Когда начинаешь играть с нее, наверное, так не кажется. Как игра Хоумкаминг ничего, но как продолжатель традиции не очень. Думаю, что вторая часть понравится больше четвертой

    То, что все части (кроме 5-ой) делали японцы - известно.
    Кстати, есть еще Origins для PSP и PS2 и Shattered Memories для Wii, разработанные британской компанией Climax. А осенью этого года запланирован выход 8 части Сайлент Хилла для Xbox 360 и PS3. Игра называется Downpour, ее разрабатывает чешская компания Vatra Games.

  3. #228
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Это так, она самая непохожая из всех, но в этом и есть ее очарование. Хоумкаминг тоже я бы не сказал, что очень уж похож на традиционный Сайлнт Хилл.
    Да, я бы тоже не сказала, что Homecoming похож на Silent Hill, но в 5-ой серии мы хоть туда попадаем ближе к концу игры и когда в гостиницу попадаем, а в The Room так, одна квартира, из которой выйти нельзя. Даже не понятно, как гл. герой там живет. Хотя, нет, вру. Из квартиры можно выбраться через дыру в ванной-комнаты. Но из квартиры мы уходим в другой мир, но и его бы я не назвала Silent Hill.
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Уклон в сторону экшена, заимствования из фильма, американизация, в общем.
    Это я заметила))
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Когда начинаешь играть с нее, наверное, так не кажется.
    Ну, возможно.
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Как игра Хоумкаминг ничего, но как продолжатель традиции не очень.
    Может быть)) мне одно в Homecoming не нравится, что почти всю игру мы бродим в "измененном" Шеферд Гленне, и один-два-три раза попадаем в Silent Hill.
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Думаю, что вторая часть понравится больше четвертой
    Ой, я тоже так думаю. Вчера начала играть во вторую часть. Пока нравится.

    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Кстати, есть еще Origins для PSP и PS2 и Shattered Memories для Wii, разработанные британской компанией Climax.
    Я о ней слышала. Вроде бы, ее все хвалят))
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    А осенью этого года запланирован выход 8 части Сайлент Хилла для Xbox 360 и PS3. Игра называется Downpour, ее разрабатывает чешская компания Vatra Games.
    Читала ВК о ней. Писали, что она будет давить на психику))

  4. #229
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от DissMiss
    а в The Room так, одна квартира, из которой выйти нельзя. Даже не понятно, как гл. герой там живет. Хотя, нет, вру. Из квартиры можно выбраться через дыру в ванной-комнаты. Но из квартиры мы уходим в другой мир, но и его бы я не назвала Silent Hill.
    Выход за пределы Сайлент Хилла вполне понятен, очевидно, разработчики хотели несколько разнообразить "игровой мир", уже начиная с третьей части. В третьей половина игры происходит вне Сайлент Хилла, предположительно, как раз в том городе, где живет Генри, герой "The Room". На самом деле в "The Room" мы попадаем в Сайлент Хилл (Миры Леса и Водной Тюрьмы). Полностью же окунуться в городок Сайлент Хилл можно в первой части и второй, ну, и в Origins и Shattered Memories Если играть по порядку, тогда можно и сполна насладиться Сайлент Хиллом, и понять эти выходы за его пределы.

  5. #230
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Поиграла во вторую часть. Что могу сказать?.. Игра просто бомба! Такой интересный, красивый сюжет, даже, я бы сказала, грустный... Теперь Silent Hill 2 одна из моих любимых игр. (Ах, да... SH5 мне уже не так нравится, после второй часть - это небо и земля). Конец у меня был, как я считаю, грустный, но для такой истории самый подходящий – утопление. P.S. Намучалась я в тюрьме, заблудилась...)) но игру все-таки прошла!

  6. #231
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    The Room может быть, не плохая часть, но на Silent Hill не очень похожа.
    Почему? Там даже текстурки почти такие же как во второй части (мир квартир) Сюжет мне кажется самый сильный из 1-4 частей.

  7. #232
    лариса
    Гость

    Управление В 1 части С Х

    Установила 1 часть игры Но проблема Уже раз 5 начинала и заканчивала на том в начале Чтоб застрелить птеродактеля Если можно объясните как взять пистолет какие кнопки нажимать Чтоб использовать Спасибо

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •