Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 232

Тема: Silent Hill 1-2-3-4

  1. #211
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    спойлеришь, значит? =)
    А причем тут спойлеры? Это вам в любом обзоре напишут )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  2. #212
    Линк
    Гость
    Кстати, мне интересно, много ли людей решили пройти SH по второму разу дляполучения другой концовки?
    Я прошла в СХ2 на несколько концовок:
    1. Герой всех победил и с девочкой уходит по кладбищу в "живой" мир.
    2. Герой придушил жену подушкой в больнице и после финального боя, погрузил ее тело (неизвестно откуда оно появилось?!) в лодку и гребет по туманному озеру к часовне для воскрешения жены.
    3. после финальной битвы - герой идет и топится!
    4. после финальной битвы герой и Мария уходят из города.
    ...там еще концовки есть, но я их не смогла получить... все концовки со скринами на silenthill.ru.

    А! и еще концовку НЛО получила)))
    Прилетает Гарри из первой части на летающей тарелке и забирает Джеймса с собой, точнее его уносят под руки зеленые человечки (но эта концовка достцпна только при наличии канального камня, который появляется в туалете в начале игры при ВТОРОМ прохождении.)

  3. #213
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Линк
    Вот ты фанат Молодец! Я решила, что и на youtube посмотрю.

  4. #214
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Линк
    там еще с собачкой концовка есть
    подозреваю, что она тоже после второго прохождения открывается только. я как раз на него ссылку выкладывал двумя постами раньше.

  5. #215
    Линк
    Гость
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    Линк
    там еще с собачкой концовка есть
    Да, собачка есть, беленькая, в пятнышках, в наушниках и за компьютером.)))) Я сама на неё не проходила, но скрины на форуме видела.

    СХ3 я прошла на такие концовки:
    1. Хизер грозит Дугласу ножичком, а потом говорит, что пошутила (тут кондрашка хватит, от таких шуток!))).
    2. Хизер стреляет в Дугласа (все умерли)))))
    3. Хизер воюет с Богом (Клаудией), но проигрывает бой и ее утаскивает за ноги Валтиель (ангел-надзиратель, точнее ангел проводник из альтернативного мира в реальный). Кстати, в 3 части есть прикод для фетишистов! С здании офисов, если Хизер умирает (но только от "сосунов", тварей, которые ползают на четвереньках и как бы сосут), она падает на пол, и ее опять таки утаскивает Валтиель, НО!!! если хакнуть (резко приблизить камеру) смотря как бы со стороны ног, лежащей Хизер, у неё видны под юбкой СИНИЕ ТРУСЫ!!!! САМА ВИДЕЛА!!!! Рай для фетишистов)))))))
    4. есть еще концовка (если в церкви после смерти Винсента) просто тупо палить в стоящую Клаудию из оружия, наступает ЗЕ ЭНД! (тоже концовка, согласитесь).

    lain, я действительно фанатка СХ. Играю в неё года 3, периодически, на время, на разные концовки, на разных уровнях)))) Считаю её одной из величайших игр!))))

  6. #216
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Линк
    Я не рискну ее проходить несколько раз. Просто уж очень надоедают мне госпитали Сайлентхилловские, да и загадки уже решены.

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помню, когда играла в СХ2 все пыталась получить концовку с собачкой. Три раза проходила игру. Первый раз была концовка Leave, потом Maria и потом уже Rebirth. Но уже в следующем перепрохождении не нашла ключ в собачьей будке найти\ и забросила игру. Вот только недавно увидела эту самую концовку с собакой на ютубе) просто обалденно) нет слов)

  8. #218
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
    Герой придушил жену подушкой в больнице и после финального боя, погрузил ее тело (неизвестно откуда оно появилось?!) в лодку и гребет по туманному озеру к часовне для воскрешения жены.
    Вообще-то то, что Мария умерла от болезни три года назад подсознательно придумал для себя Джеймс, чтобы избежать воспоминаний о самом убийстве, совершенном им непосредственно перед поездкой в Сайлент Хилл. А тело Марии, пока он бегал по городу, лежало у него в багажнике.

    Эта концовка доступна после прохождения сценария за Марию, если я не ошибаюсь.

  9. #219
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Стюра
    тело Марии, пока он бегал по городу, лежало у него в багажнике
    Нифигасе. Я проходил сценарий за Марию. И заканчивается там тем, что она встречает Джеймса ("этого страшного человека, этого убийцу"). Так что мне крайне интересно, откуда у тебя такая информация.

  10. #220
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я тоже читала про тело Mэри. Эту инфу можно найти в "Book Of The Lost Memories"
    тык

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #221
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Old_Nik/ тело Мэри, его жены,а не Марии,его глюка, это разные женщины.
    Вот меня всегда поражала концовка Leave (где он с Марией уходит). Если она была лишь тенью Мэри и вообще порождением воображения Сандерленда, куда он её повёл?

    А как вам кажется, какой финал "истинный"? Мне кажется, всё таки "В воду", как не печально... Но зато очень логично и четвёртому Сайленту не противоречит.

  13. #222
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Стюра

    насколько я знаю.. Джеймс убил жену и привез в багажнике ее труп в Сайлент Хилл. С этого и начинается игра, как он стоит возле машины и читает ее письмо. Дальше - глюки рехнувшегося Джеймса. (может ошибаюсь)

    Цитата Сообщение от Стюра
    Но зато очень логично и четвёртому Сайленту не противоречит.


    а как он может противоречить? вся связь это только Сандерлэнды (отец в 4-м, сын во 2-м, при чем о их родственных связях можно только догадываться из рассуждений Генри о картине номере 302) и Уолтер Салливан. При чем Уолтер просто упоминается в обрывке газеты (сообщение о самоубийстве маньяка).

  14. #223
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Так совпало, что я сейчас играю в "Сайлент Хилл 3" и смотрел на днях фильм "Лестница Джейкоба" (1990) Эдриана Лайна. То, что в игре есть аллюзии на этот фильм, я знал (улица Берген).

    Читать дальше...


    Но какие точные аллюзии! Например, цепь накинута на решетку таким же образом, как в этом кадре:

    Читать дальше...


    Сцена с поездом, когда Хизер нужно спуститься с платформы и пройти к двери:

    Читать дальше...


    Встреча с поездом...
    Приятно, когда твой любимый режиссер вдохновляет создателей твоей любимой игры!

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    самая убойная концовка из "неистинных" - с собакой
    Кстати, читал в анализе игры объяснение этой концовки, мне понравилась догадка. Почему DOG, потому что это GOD наоборот А собаку зовут Мира

  15. #224
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Надеюсь, ничего страшного не будет, если я в этой теме отпишусь?))
    Ой, Silent Hill всегда хотела попробовать в нее поиграть и вот моя мечта сбылась! Правда, играть начала я не с самого начала, а ближе к концу. У меня сестра обожает эту игру и всегда играет только в нее, я обожала наблюдать за тем, как она проходит игру, но больше нравилось смотреть видео-ролики.Все части игры были на англиском языке и эта, 5 часть тоже. В общем, мое знакомство с SH началось с 5-ой части, а именно: Silent Hill: Возвращение домой. Игра ни разу у меня не затормозила, никаких глюков, ничего не обнаружила. Если не считать того, что управление с легка не привычное, то игра просто супер! Проходить игру начала с того момента, когда мы взяли куклу... Скарлет? Не помню уже имя девочки)) и отдали отцу той девочки (он еще весь в крови) в итоге: того убивает кукла, точнее бос-кукла, она вышла из лужи крови... Ладно, прошла ее и тут Алекс сам просачивается в эту лужу крови. Я ничего не поняла и вышла из игры, а если быть точнее - в гл. меню. Я решила начать "новую игру" и не пожалела об этом! Снова никаких глюков и тормозов)) хотя нет, вру! Один раз затормозил на кладбеще, когда с мертвой собакой "выясняла отношения", но этот тормоз быстро прошел и больше таких не приятных вещей не было. Что раздражало? Не поверите! Не управление - я к нему привыкла) даже не графика, т.к. она меня мало интересовала)) что тогда? Брат Алекса. Так хотелось догнать этого маленького паразита и дать ремня! В общем, конец был у меня хороший, но немного грустный... Кстати, в первый раз я тоже игру прошла, но с плохим концом - похитили Элль и Алекса НЛО я так и не поняла к чему это? Ладно, бы если Алекс погиб и все остальные тоже, а то НЛО. Но всеравно игра мне понравилась! Дальше проходела 4-ю часть SH, - The room. О боже... я пришла в ужас! Все говорят, что это 5-я часть самая плохая, по мне так - это 4-я часть самая-самая ужасная! P.S. никого не хочу обидеть, но мне The Room не понравилась... Теперь хочу пройти все остальные части Silent Hill'a. Еще хочу сказать, что ужасно понравилась музыка из игры!

  16. #225
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    НЛО я так и не поняла к чему это?
    Это такая традиция, типа альтернативная шуточная концовка. В четвертой части ее, кстати, нет. В Хоумкаминге НЛО-шная концовка самая несмешная, на мой взгляд.
    4-я часть самая-самая ужасная!
    Поначалу страшно бесит управление, но если привыкнуть... Игры с 1 по 4 делали японцы, все, что было потом, это уже производство других разработчиков.
    Еще хочу сказать, что ужасно понравилась музыка из игры!
    Акира Ямаока композитор.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •