Результаты опроса: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

Голосовавшие
334. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё, ненавижу тв вообще

    48 14.37%
  • Сериалы (эти мыльные оперы уже в печенках сидят)

    94 28.14%
  • Реклама (комментарии излишне)

    213 63.77%
  • Ток -шоу, с актерами - практикантами

    119 35.63%
  • Занудные аналитические программы

    68 20.36%
  • Бессмысленные малобюджетные фильмы

    84 25.15%
  • Плагиаты передач

    69 20.66%
  • Недостаток музыки

    43 12.87%
  • Ничего из вышеперечисленного, но есть что-то другое

    22 6.59%
  • Ничего, тв - это прекрасно!

    4 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 307

Тема: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

  1. #211
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    После появления интернета телевизор не смотрю, если только сериал и новости, но до этого жутко бесили всякие ток-шоу, мыльные оперы и.. в общем бесило почти все

  2. #212
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Рекламма, которая в большинстве своем просто до невозможности тупая.
    И всякие бессмысленные шоу.
    И еще Реалити-шоу раздражают...

  3. #213
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Наверное, никого не удивлю своим ответом (особенно, если прочесть то, что написали выше): реклама на первом месте. Бесит как по своему качеству (ну очень редко встречаются рекламные ролики, которые не раздражают, особенно на нервы действуют тупые рекламные герои, и их проблемы. вообще, для меня большая чать роликов играет скорее роль антирекламы - ну не хочется покупать товар после такого), так и по количеству. Никто не спорит, что без рекламы никак, но наше телевидение явно палку перегибает.
    Еще раздражают ток-шоу и реалити-шоу. Такое чувство, что каждый канал решил завести себе как минимум по одному. И темы там одни и те же, да и герои, наверное, тоже.
    И сериалы + малобюджетные фильмы.

  4. #214
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Бесят реалити-шоу, типа дома2 и т.д.
    Сейчас смотрю по ТНТ , что-то типа смены профессии. Там пожарного в стриптизёры отправили. Пока интересно и смешно

  5. #215
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не люблю телевидение.
    Смотрю только спорт и новости.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  6. #216
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В последнее время раздражают заставки на СТС и РенТВ. =((
    Почему то просто клинят, а еще не нравятся рекламана будущие программы. Так часто, что просто смотреть не хочется.

  7. #217
    Ёжик в тумане
    Гость
    Бесят "юморістіческие" с позволения сказать передачи. Шутки Петросяна скаченные из интернета или те котрые я янал еще лет 10 назад, про остальное "Кривое зеркало" молчу вообще, раньше еще было более-менее, а сейчас либо тупизм либо откровенная похабщина, Комеди Клаб говорят не лучше, унас правда буде КК.бай.

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Реклама... но не столько УЖЕ сама реклама (с ней как токовой уже как-то свыклась более-менее), сколько увеличение громкости звука при ней. Не могу передать насколько меня бесит, когда начинается реклама и телевизор вдруг начинает так орать, что оглохнуть можно.
    Очень не нравится то, что в новостях говорят в основном о плохом. Нет чтобы о хорошем! Все эти бесконечные катастрофы, где-то какие-то машины столкнулись, пару человек раненых, но об этом нам почему-то непременно нужно сообщить! Таких историй по всему миру - сотни каждый день, но зачем нам обязательно хоть об одной да сообщать каждый день - чтобы настроение испортить, да? В то же время о многих и многих странах наше телевидение молчит буквально годами. А ведь в них происходят какие-то культурные события, национальные праздники -наверняка зрелищные, почему бы об этом не рассказывать почаще в новостях?
    Ещё несколько нервирует, когда из какого-нибудь несчастья, произошедшего с журналистом любым, его коллеги-телевизионщики делают буквально национальную трагедию. Опять же - каждый день происходят несчастья с сотнями тысяч людей, ну почему нас вынуждают переживать именно за журналистов? Ну, я, конечно, понимаю - профессиональная солидарность и т.д. и т.п., но СТОЛЬКО и с таким пафосом об этом говорить каждый раз - это уже злоупотребление служебными полномочиями, на мой взгляд!

  9. #219
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В основном реклама, а на 2ом месте отвратные отечественные мыльные оперы. Я их на дух не переношу.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  10. #220
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    последние года два практически не смотрю тв - не показывают там ничего, что мне было бы интересно. не понимаю, например, свою мать, у которой телевизор работает целыми днями, только на ночь выключается. похоже, она не может находиться в комнате, когда он выключен. печально...
    люблю читать журналы типа "телезритель", издания для тех, у кого жизнь строится по схеме "кровать - рабочее место - диван перед телевизором - кровать". забавно, что кого-то настолько беспокоит судьба героев сериалов, что редакторы вынуждены писать над статьей крупными буквами "Здесь описывается содержание последних серий сериала "не родись красивой", если вы не хотите раньше времени знать, чем он закончится, не читайте". что пенсионерки (и не только!) звонят в редакцию журнала и жалуются на то, что в одном ток-шоу ведущие ведут себя развязно. что кто-то вообще смотрит эти ток-шоу...
    судьба информационно-аналитических программ пугает - сколько осталось независимых каналов, на которых еще говорят правду о том, что творится в стране? один, два?

  11. #221
    Winter
    Гость
    Ненавижу рекламу, Отечественные старые фильмы и тупыее *типо смешные* передачи ( Аншлаг например)

  12. #222
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Отечественные старые фильмы
    Что, все? И чем же они все так плохи?

  13. #223
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Реклама бесит больше любого самого дебильно фильма...очень бесят юмористические пеДерачи типа Аншлаг, кривое зеркало итд, также бесконечные эстрадные концерты всяких Леонтьевых, Бабкину итд итп, сериалы неимоверно бесят по всем каналам...как же они все задолбали ( кароче говоря смарю тока новости, и в кино на хорошие фильмы - по телеку ловимть нечего!)

  14. #224
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вообще очень много что. Но на первом месте - тупая длинная и бессмысленная реклама, повторяющшаяся каждые 10 минут.
    На втором месте всякие занудные передачи с кадрами из старых размытызх черно-белых фильмов. На третьем сами эти фильмы. Такое ощущение иногда, что больше вообще ничего не показывают.

  15. #225
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сейчас меня раздражают передачи среднего не смешного типа, как например "Очвидец", "Сам себе режиссер", хотя раньше это были нормальные передачи. По большей степени меня начинает раздражать дневная программа, и "комедии" на ТНТ. Деградация TV идет =((

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •