Результаты опроса: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

Голосовавшие
334. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё, ненавижу тв вообще

    48 14.37%
  • Сериалы (эти мыльные оперы уже в печенках сидят)

    94 28.14%
  • Реклама (комментарии излишне)

    213 63.77%
  • Ток -шоу, с актерами - практикантами

    119 35.63%
  • Занудные аналитические программы

    68 20.36%
  • Бессмысленные малобюджетные фильмы

    84 25.15%
  • Плагиаты передач

    69 20.66%
  • Недостаток музыки

    43 12.87%
  • Ничего из вышеперечисленного, но есть что-то другое

    22 6.59%
  • Ничего, тв - это прекрасно!

    4 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 307

Тема: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

  1. #166
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Меня в последнее время раздражают музыкальные и юмористические программы Первого Канала (кроме КВН), потому что в музыкальных "светятся" всегда одни и те же скучные, безвкусные лица, а юмор.. Я им русских бабок - никогда не прощу, даже не смотря на то, что их по ОРТ вроде как и нет уже сейчас... Но стартовало это именно на первом.
    Раздражают НЕкачественные ток-шоу. Есть качественные, но их очень мало, всё остальное - это пародия на ток-шоу, не более...
    Раздражает глупая реклама. Не вся, только глупая...
    Такое большое кол-во различных реалити шоу тоже начинает напрягать. Когда всё это только начиналось - было ок. Но теперь, куда не ткни - всюду одно реалити.. Такое, офигительно реальное телевидение... Когда читаешь в новостях про запуск какого-нибудь нового реал. - так и хочется сказать ХВАТИТ!

  2. #167
    Оливо4ка
    Гость
    Реклама, в которй только и видишь: СЕКС, СЕКС, СЕКС!!!
    Надоело, противно это насаждение сексуальной культуры- иди и сделай ЭТО! С нашим товаром (сок, машина, кофе, пиво,..) ты будешь делать ЭТО много раз! Ты будешь крут, чувак!
    Противно!

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    конечно же это реклама - навящевая, надоедливая, повторяющаяся и просто глупая! То и дело нахожу ляпы в рекламных роликах.

  4. #169
    Местный даунёнок
    Гость
    Реклама, сериалы, бессмысленные фильмы. без коментариев

  5. #170
    Котенка
    Гость
    реклама+ реалити-шоу+некоторые сериалы.

  6. #171
    V.I.P.girl
    Гость
    реклама...и всякие сериалы....есть к4онечно нормальные сериалы но эти мыльные оперы

  7. #172
    Новый участник
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1. Конечно, реклама. 2. Аналитические и публицистические передачи - темы там поднимаются действительно очень острые и актуальные! А результат - поговорили-поговорили и разошлись...Такое вечатление, что кпросто на лбу у участников написно "Посмотрите, какой же я, ё-моё, умный! А какой я красивый! А посмотрите, как я хорошо разбираюсь в проблеме! А как я много знаюююю! Я вообще таааакой клааасный!" И вот собираются несколько дураков и начинается час-полтора самолюбования! В правильное русло поток направляет "самый симпАтичный во дворе" - товарищ Ведущий!
    3. Это юмористические программы. Все. Петросян с женой вызывают четкий рвотный рефлекс - как у собаки Павлова слюни на ласпочку, так меня к "белому другу" так и тянет! Мне кажется, что их монтируют - выступления отдельно, а смеющихся зрителей отдельно. Над этим невозможно смеяться. Как говорил мой любимый ослик Иа "Жалкое зрэлищче! Душераздирающее зрэлищче!"

  8. #173
    :::EnoT:::
    Гость
    Меня бесит что на музыкальных каналах музыки почти нет! ОДни программы, да к тому же дурацкие

  9. #174
    Селен@
    Гость
    VurdiAlly Согласна!
    И ещё реклама..ток шоу...И частый показ новостей...

  10. #175
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня на ТВ раздражают ток-шоу типа "Дичьях слёз"и "Запретной зоны. Всё время программа идёт по одной схеме Проблема-ошибочная развязка-откровенное признание - кульнимания. Мне не нравится.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #176
    Anna Stella
    Гость
    А меня бесят сериалы. Раньше только мексиканские были, а теперь и Россия подключилась. Конечно есть среди них неплохие, но в основной своей массе...
    Как не включишь телевизор - сериал...

  12. #177
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Терпеть не могу переачи типа Окна, Дом, За стеклом, чего там ещё понапридумывали... бред! И всякую дешёвку типа Час суда, Федеральный судья, Запретная зона, Бремя денег...
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #178
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чрезмерно раздражает излишнее количество рекламы и дурацких реалити-шоу!
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  14. #179
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Реклама!
    Она меня раздражала, раздражает и будет раздражать всегда!
    Раньше спасением было быстро переключиться на другой канал , но теперь реклама идет практически одновременно по многом каналам.

    А ещё раздражают шоу типа "Большого брата"

  15. #180
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не буду оригинальной - рекламы. а также все реалити шоу, и всевозможные "фабрики звёзд" и шоу по созданию "звёзд".

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •