Результаты опроса: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

Голосовавшие
334. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё, ненавижу тв вообще

    48 14.37%
  • Сериалы (эти мыльные оперы уже в печенках сидят)

    94 28.14%
  • Реклама (комментарии излишне)

    213 63.77%
  • Ток -шоу, с актерами - практикантами

    119 35.63%
  • Занудные аналитические программы

    68 20.36%
  • Бессмысленные малобюджетные фильмы

    84 25.15%
  • Плагиаты передач

    69 20.66%
  • Недостаток музыки

    43 12.87%
  • Ничего из вышеперечисленного, но есть что-то другое

    22 6.59%
  • Ничего, тв - это прекрасно!

    4 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 307

Тема: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

  1. #151
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Юмористические программы 1 и 2 канала
    Точно. Ну кроме КВН.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  2. #152
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    реклама! 1000 раз реклама! передачи-рассуждалки ненавижу. Приколы, вроде "кто знает сколько будет 2х2 звоните, получите машину(квартиру... в зависимости от степени илиотизма)" Телик почти не включаю.

  3. #153
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Babika
    реклама! 1000 раз реклама! передачи-рассуждалки ненавижу. Приколы, вроде "кто знает сколько будет 2х2 звоните, получите машину(квартиру... в зависимости от степени илиотизма)" Телик почти не включаю.
    и еще бразильские сериалы

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сатирики раздражают, мать их, особенно со второго канала, да и с первого тоже. Главное обидно, что, как праздник, так одни и те же глупые рожи и дебильные шутки, что по ОРТ, что по России. А ведь это главные гос. каналы...

    В общем, как поет группа "Кирпичи":

    Их задача сделать из тебя дегенерата
    Мы не виноваты - мы нормальные ребята!

  5. #155
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СЕРИАЛЫ!!!
    И русские и бразильские - везде одни и те же лица. Радуюсь когда вижу фильм, сериал с незаезжанными лицами - так приятно.
    Некоторые рекламы, особенно когда повторяют одну и туже за один релкамный блок.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #156
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Р-Е-К-Л-А-М-А!Ненавижу её, а оссобенно, когда является в самый ненужный момент!
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  7. #157
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня бесят русские сериалы, тупые юмористические передачи, типа аншлаг, или про бабок дурацких....ну и реклама конечно...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dimka
    как праздник, так одни и те же глупые рожи и дебильные шутки
    О-о, точно. На первомайские хоть пульт выбрасывай - бабки одолели, куда ни переключай. Чувства меры на ТВ нет вообще! "Дальнобойщики" - вначале смотрела с давно забытым интересом... Ну нереально столько историй на одного героя, а он все еще жив!

    Отмерла функция записи на видеокассеты чего-то интересного (раньше отечественные мультики и фильмы писала, познавательные передачи, микрокосм). С рекламой записывать - маразм, включать-выключать - тоже. Да и из перечисленого уже мало чего показывают. Народ принимают за быдло какое-то, ч.с.

  9. #159
    Lenore
    Гость
    Рекламы на музыкальных каналах..остальные более-менее терпимы)
    Еще наши сериалы и клипы)

  10. #160
    Сказочник
    Гость
    Ненавижу рекламу, особенно если она тупая, типа: "я купил эту газету, нашёл работу, и теперь у меня всё окей"-и он уезжает на джипе в костюме!( это по Пиерскому каналу) это он короче купил газету за 3 рубля и всё у него етрь ок! или ещё: " Увидела недавно ванну у соседки и захотела такую же!", или "Ответб на вопрос сколько будет 2Х2 и пришли как можно больше СМСок( одна там целый доллар стоит!) , и вообще все эти Мобильные игры и рекламы просто бесят! Потом ужасно бесит "Дом2" типа посторой свою лубов, две ведущии держат взаперти больше года полуумных бездельников, которые жируются там, и денег им дают за это, этим "участникам"! А полстраны смотрят их и шлёт СМСки по баксу за сообщение типа " Солнце, Май тебяч обманывает!" -и так ещё человек 100 её одну и ту же фразу присылаю, или типа " Солнце лучше всех!" Бесит футбол, играют 22 футболиста, полловина из них куплены, а вся страна сидит и болеет за них, переживает! Это их проблема выйграют они ли нет, а вы тут нервы свои тратите! Вот какая вам разница кто там выйграет?! Каждю неделя играют, и кто выйграет, кто проигрывает и наоборот!Бесит реклама про пива и сигаерты, ОСОБЕНО "Овиплокос" ( то есть пиво Сокол), или Клинское, эти фирмы напрвлены на молодёжь, "ДА он не из наших"-типа играет мелодияч из Битлз, Естудей, " мы только хип-хоп и транс слушаем"-это как рпаз то что слушает молодёжь! Сериал Бригада раздражает, мелкие насмотряться, а потом ваоображают себя , то Белыми, то Космосами, то Шмелями! Бесит Аншлагн со своими суперустаревшими, тупыми, повторяюшимся из года в год, одинмми и теми же лицами! Иностранная реклама озвученная на русский просто бесит, ну типа НАсквик и т.д! или реклама где в каком-то торговом центре подходят и выливают дерьмо какое-то на блузку, говорят " вы верите что это Ваниш выводит это пятно?!"-то же не у нас снято! Потому что наш человек сразу дал бы в морду! Бесит одна и та же музыка! МТV и муз-тв УЖАСНО бесят! Бесит Петербурский канал, ТАКИХ тупых передач я ещё не видел!

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зато сейчас увидим, сколько % ответивших кормятся от ТВ, т.к. отметить последнюю строчку опроса НОРМАЛЬНЫЙ человек не способен физически. У меня, например, она вызывает нормальный, здоровый рвотный рефлекс.

  12. #162
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я отметил последнюю строчку. Меня в ТВ ничего не раздражает. Я по телеку смотрю только то что мне нравиться. Понятное дело, что если постоянно просиживать штаны перед телевизором, то будет раздражать и реклама и отсутствие большого кол-ва любимых передач. Не понимаю, зачем критиковать ТВ? Не нравиться - не смотрите, никто же не заставляет

  13. #163
    ЮЛА
    Гость
    На ТВ меня очень раздражает реклама. Когда находится свободная минутка посмотреть что-нибудь интересное, везде обязательно всунут рекламу. Я даже иногда засекла время: реклама шла 12 минут, причем кусочек передачи между рекламами минут 8 от силы.

  14. #164
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Babika Имхо, на рекламу вообще глупо жаловаться! Что же ты хочешь, как говорится "и рыбку сьесть.....", чем больше качественных передач, тем больше рекламы, которая окупает эти передачи. Это же элементарно

  15. #165
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня там раздражает
    1) Бразильские сериалы
    2) Спортивные танцы
    3)Реклама Косметики и т.п.
    4)ДОМ-2
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •