Результаты опроса: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

Голосовавшие
334. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё, ненавижу тв вообще

    48 14.37%
  • Сериалы (эти мыльные оперы уже в печенках сидят)

    94 28.14%
  • Реклама (комментарии излишне)

    213 63.77%
  • Ток -шоу, с актерами - практикантами

    119 35.63%
  • Занудные аналитические программы

    68 20.36%
  • Бессмысленные малобюджетные фильмы

    84 25.15%
  • Плагиаты передач

    69 20.66%
  • Недостаток музыки

    43 12.87%
  • Ничего из вышеперечисленного, но есть что-то другое

    22 6.59%
  • Ничего, тв - это прекрасно!

    4 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 307

Тема: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

  1. #31
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что очень огорчает и раздражает - то, что в выходные вечером не ставят (или очень редко ставят) хорошие фильмы.
    В принципе ты права!Хотя на некоторых каналах есть неплохие фильмы! СТС , Ren-TV , ОРТ.....

  2. #32
    Ferz
    Гость
    Max PayNe про стс вообще молчу. Особенно про заряженное кино. я ка услышал, чуть со стула не упал. Они б еще сказали, что за каждую минуту просмотра у вас будет улучшаться потенция и к концу совместного просмотра .....

    А чем вам так не нравится реклама прокладок? давольно прикольно потом спорить с какой нить девченкой из класса, что тампоны лучше прокладок. а потом когда я есстно проигрываю (ну что же мне сделать, больше они в прокладках разбираются ) начинаю спорить, какие лучше и почему. Самое интересное, когда мне начинают доказывать, почему лучше с крылышками. МДа, один раз наш спор услышала учительница... так она мена потом по полной долбать на уроке вопросами по теме начала... Видимо у нее критические дни кокраз были, а может быть надела прокладки без крылышек... кто знает... остается только загадывать... эх, может спросить завтра?
    Блин немогу, пишу этот текст и смеюсь непереставая

  3. #33
    f0kker
    Гость
    Автор оригинала MiSticа


    А некоторые каналы включив рекламу не считают нужным остановить фильм реклама проходит и пол фильма с ней!
    слушай, а где такое практикуют? я хоть телек и немного смотрю но такого никогда не слышал и не видел!

  4. #34
    редиска)
    Гость
    Ненавижу всякие тупые сериалы.......... типа ДИКИЙ АНГЕЛ, КАЧОРА, СЕЛЕСТА, ПРОСТО МАРИЯ, ЗАЧАРОванных теперь убить готова по 3ему разу то зачем показывать......... не особо одарённые мы вроде......всё и так поняли.............

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Автор оригинала f0kker

    слушай, а где такое практикуют? я хоть телек и немного смотрю но такого никогда не слышал и не видел!
    Это обычно практикуют в других городах. Когда фильм идет по московскому каналу, затем реклама, затем включают местную рекламу. А то, что фильм уже начался - фигня...Каждый вечер таким образом "Бригаду" по РенТВ смотрю. Наши телевизионщики врубают свою рекламу...и фильм, собственно, заканчивается....без нашего участия.
    Ferz
    вопросы если будут, теперь знаю, что ты консультируешь

  6. #36
    редиска)
    Гость
    Ferz тампоны не для девственниц....... а прокладки для любых............ лучше Олвейс или Олдейс........ непомню
    Так........отдаляемся от темы...........
    А мне реклама нравится.......... мона пойти кофе развести....... или чего-нибудь убрать......или посмортреть на другом канале....а лучше всего, когда на важной сцене в фильме врубают рекламу..............

  7. #37
    X-winger
    Гость
    А ещё не люблю бевики с порнухой. А ещё прокладки просто ненавижу. А зачем мне прокладки? А тампоны? А шампуни мне зачем? Вообще, я не понимаю, разве можно рекламой кого-нибудь заставить что-нибудь купить?
    Ну что, если я просмотрю рекламу про тампоны, чё, я побегу в магазин, покупать эти тампоны? Я лучше "Рондо" обожрусь.

  8. #38
    ctrl+alt+del
    Гость
    Ну что, если я просмотрю рекламу про тампоны, чё, я побегу в магазин, покупать эти тампоны? Я лучше "Рондо" обожрусь.


    Вот видишь, опять же "Рондо" - сила рекламы. Если б его не рекламировали, ты бы покупал не "Рондо" а какой-нибудь наш отечественный "холодок"

  9. #39
    Ferz
    Гость
    Ferz тампоны не для девственниц.......
    А кто сказал что в нашем классе девственницы?
    Блин, я вот думаю, мож мне комиком выступать?

  10. #40
    ctrl+alt+del
    Гость
    тампоны не для девственниц.......
    Почему это?? Есть размеры мини...

  11. #41
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все со второго по восьмой
    что-же я тогда люблю? ну иногда кино хороше показвают...
    полностью согласна с ув. Im Drunk
    практически один в один

  12. #42
    редиска)
    Гость
    Ferz ну а ты у них спроси

    Люди...... не нада ворчать на рекламу......... вам же говорили..нет рекламы-нет половины фильма.............

  13. #43
    Charlene
    Гость
    Терпеть ненавижу рекламу.

    [size=1]Janet добавил [date]1043918139[/date]:[/size]
    Люди...... не нада ворчать на рекламу......... вам же говорили..нет рекламы-нет половины фильма..
    Вот именно - половины фильма нет, потому что рекламу показывают больше, чем сам фильм. Вообще это чушь. Да, реклама быть должна, но не в таких масштабах. Прибыль от нее все равно получают бешеную, так что нефиг телевизионщикам заливать, какие они бедные и несчастные. А то, что звук громче при рекламе - за это вообще расстреливать, это нечистоплотный прием, который в большинстве цивилизованных стран запрещен.

  14. #44
    Jinx_007
    Гость
    Меня бесят эти бесмысленные ток-шоу, их сейчас развелось, на каждом канале по 3 ток-шоу... И все эти ведущие, с такими мордами выслушивают все эти высказывания!

    Реклама. Фильмы смотреть невозможно, этим отличаются ОРТ, Нтв, рен-тв- особенно!!! Практически все каналы.

    А вы слышали, что Орт оштрафовали на ......$ за то, что они какой-то там матч прерывали рекламой.

  15. #45
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛЮДИ! НЕ СМОТРИТЕ ВЫ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ СЕРИАЛЫ!
    это же отстой

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •