Результаты опроса: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

Голосовавшие
334. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всё, ненавижу тв вообще

    48 14.37%
  • Сериалы (эти мыльные оперы уже в печенках сидят)

    94 28.14%
  • Реклама (комментарии излишне)

    213 63.77%
  • Ток -шоу, с актерами - практикантами

    119 35.63%
  • Занудные аналитические программы

    68 20.36%
  • Бессмысленные малобюджетные фильмы

    84 25.15%
  • Плагиаты передач

    69 20.66%
  • Недостаток музыки

    43 12.87%
  • Ничего из вышеперечисленного, но есть что-то другое

    22 6.59%
  • Ничего, тв - это прекрасно!

    4 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 307

Тема: Что на ТВ раздражает вас больше всего?

  1. #181
    twist
    Гость
    тож реклама каешна.... и еще терепеть не могу там разные "мистические" вещи, типа "необьяснимо, но факт" или там "зачарованные".... дибильные японские мультики вроде сейлормун или покемонов, разрушающие детскую психику и сериалы.

  2. #182
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Реклама уже не так раздражает, привыкла я к ней, наверное. Но бесят постоянные повторы. Одни и теже фильмы, сериалы, передачи...бесит уже. Особенно по СТС, показывают одно и тоже из сезона в сезон.

  3. #183
    TouCh mE
    Гость
    На фоне дешевых шоу типа "Цепи" и "Семь под Солнцем" раздражительность от рекламы как-то меркнет.. Меня лично бесят еще и дурацкие отечественные сериалы типа "Улицы разбитых фонарей".. "Глухой".. "Слепой".."Немой"..ну все в таком духе И проги-плагиаты MTV.. достало!

    ..

  4. #184
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь в последнее время меня начала бесить одна передача по НТВ, идёт она по утрам, где-то в 7:20, после новостей. Как называется - не заню. Девушка начинает программу со слов: "Ты уже проснулась?" И начинает давать советы, что нужно есть, чтобы не потолстеть, какие упражнения по утрам следует делать... Никто не видел такую? Но эти красноречивые жестикуляции, чрезмерные даже, меня выводят!! Я начинаю просто психовать, она меня бесит! У неё какая-то гиперактивность мыщц!
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  5. #185
    TouCh mE
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Alexia~
    Теперь в последнее время меня начала бесить одна передача по НТВ, идёт она по утрам, где-то в 7:20, после новостей. Как называется - не заню. Девушка начинает программу со слов: "Ты уже проснулась?" И начинает давать советы, что нужно есть, чтобы не потолстеть, какие упражнения по утрам следует делать... Никто не видел такую? Но эти красноречивые жестикуляции, чрезмерные даже, меня выводят!! Я начинаю просто психовать, она меня бесит! У неё какая-то гиперактивность мыщц!

    Как я тебя понимаю Эта прога на НТВ уже где-то год идет.. "Ты проснулась" называется.. Ее чрезмерная жестикуляция тоже выводит меня из себя Какое уж тут доброе утро после таких безумных глаз..

  6. #186
    Мия
    Гость
    Больше всего ненавижу рекламу и всякие там реалити-шоу, хотя раньше смотрела. А сериалы люблю

  7. #187
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рекламу ненавижу и что днем в будней день вообще нечего смотреть!по всем каналам какие-то шоу тупые
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  8. #188
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реклама коментарии излишни
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #189
    Eskado
    Гость

    Сообщение

    Меня жутко раздражает реклама и тупые реалити - шоу,такие как Цепи или Семь под солнцем!Смотреть просто не возможно!

  10. #190
    Alma De Cantaro
    Гость
    Ничего не раздражает так как реклама... с остальным можно ужиться.. Например если не нравятся реалити-шоу можно просто не смотреть, а реклама на каждом канале и каждые 10 минут.... ненавижу.

  11. #191
    Летиция
    Гость
    Реклама конечно раздражает больше всего, но иногда бывает нужна, когда нужно "выключить чайник" на кухне.

  12. #192
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Реклама жутко раздражает, иногда хочется что-нибудь тяжелое бросить в телевизор.
    Цитата Сообщение от Летиция
    Реклама конечно раздражает больше всего, но иногда бывает нужна, когда нужно "выключить чайник" на кухне.
    Но на это хватит и минуты, но не 5-10 минут, сколько идет реклама. Когда полуторочасовой фильм из-за рекламы растягивают на 2,5 часа.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  13. #193
    Dianna
    Гость
    Я выбрала рекламу. Прерывает на самом инт. месте просмотра тв. А ещё бессмысленные и одинаковые сериалы. Ну и окна тоже бесят

  14. #194
    oreol13
    Гость
    Реклама. Надоела до чертиков, раньше в программке она отдельным блоком шла а сейчас...

  15. #195
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу рекламу(её и выбрала), особенно ненавижу бессмысленную и всякие там про похудения, про панталоны... Бррр... воротит меня от неё.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •