Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #91
    Персик
    Гость
    Я, когда первый раз брови выщипывала, в салон не ходила) Просто, эксепеременировала...Смотр ла, какая форма будет лучше) Вообще, у меня брови достаточно красивые, и придать им правильную форму не так уж сложно)

  2. #92
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    А вот в первый раз я не сама щипала брови, а мне их щипали... А потом когда форма уже была, мне оставалось только лишь поддерживать форму. Когда делаешь это впервые лучше что б мама например сделала... ей со стороны виднее!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #93
    Masha
    Гость

    brovi

    Я ходила в салон , все мне там сделали , но а самой поддерживать у меня вообще не получается.
    У меня 2 брови в сердине срастаются , я их выщипываю , а на след. день они опять растут :X
    Что делат'?

  4. #94
    Annushka
    Гость
    А кто-нибудь пробывал окрашивать их(брови)в домашних условиях? Уж очень они светлые...9 лет хожу в салон и порядком поднадоело уже...

  5. #95
    Рина
    Гость
    А вот у меня брови не одинаковые изи - за родинки на левой брови...Из родинки волоски не растут и когда левую щипаешь так же как правую, левая получается только половина, как бы ее сбрили часть...Ужасно, я конечно все челкой закрываю. И на левой брови волоски когда "доходят" до родинки начинают как бы загибаться вниз...Можно что посоветуете?

  6. #96
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня ресницы ужасные.. На одном глазу они конечно нормальные,даже отличные, а на другом растут пучками! Как только я их не красила. у них даже направление роста совершенно другое! Я не знаю что делать=((
    Кстати, а как выглядят сейчас ваши ресницы после ежедневной окраски тушью? У меня они немного посветлели и на концах совсем беленькие стали. Так они у меня сами по себе чёрные и длинные, и раньше их видно было, а сейчас уже не так. Скорее всего из-за туши. Это у всех так? И правда ,что повыпадают потом и станут совсем редкими?

  7. #97
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Falka ты писала,что "на одном глазу они конечно нормальные,даже отличные, а на другом растут пучками!" сходи в салон и попроси проредить ресницы(для этого есть спец.ножницы) что бы они стали одинаковыми,если растут в разных направлениях есть гель для укладки бровей и ресниц.А вот что касается туши у меня ресницы стали выпадать когда я долго пользовалась водостойкой тушью, уже полгода тушью не пользуюсь -восстановились

  8. #98
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня вопрос: что можно сделать, чтобы брови стали погуще?
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  9. #99
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Iris
    у меня вопрос: что можно сделать, чтобы брови стали погуще?
    Если брови от природы редкие ,то они гуще не станут,визуально можно увеличить объем с помощью карандаша ( закрашивать брови не сплошняком, а штриховать ,как бы прорисовывать отдельные волоски),либо перманентный макияж(так же штрихами)
    Если ты брови просто перещипала,то нужно ждать когда отрастут,помогает касторовое масло,от него кстати и ресницы гуще становятся

  10. #100
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Katarina Хм...геь для укладки не поможет. Ведь тушью же тоже можно придать им нужное направление. У меня ресницы не согнуты куда-то(тогда бы им и можно было придать направление), а именно уже с самых корней имеют своё направление. Поэтому растут пучками.И не получается их ничем выровнять.=((.
    Ну у меня ресницы так часто не выпадают и по многу)). Я просто поинтересовалась, у всех ли после окрашивания тушью, ресницы посветлели.

  11. #101
    Lachrymose
    Гость
    Рассматривая лица,пришла к выводу,что брови-это ОЧЕНЬ важный элемент!
    Даже более важный, чем глаза и губы, потому что главное сначала базу правильную создать...

  12. #102
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я люблю густые брови у парней, да и у девушек тоже, конечно не очень кустистые, но и не очень тонкие.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #103
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня как и у всякой рыжей брови очень светлого золотистого оттенка.Глаза и брови из-за этого смотрятся невыразительно,потому я окрашиваю их раз в месяц специальной краской для бровей.И НИКОГДА не выщипываю,мне просто жалко выдирать свои драгоценные брови.И тем более они красивой формы.

  14. #104
    Miss Nansy
    Гость
    Мои брови - сплошная проблема! Они мало того, что негустые так еще и светлее моих волос. Я их постоянно то отращиваю, то выщипываю в салоне. Выщипают мне их нормально, а через пару дней у них уже вид не такой. Я их пытаюсь сама выщипать и где-то не то выщипаю и опять отращиваю... меня это уже просто достало!

  15. #105
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Miss Nansy,раз они у тебя негустые,то зачем ты их выщипываешь?
    А ты не пробовала окрашивать брови?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •